Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2016 год - турнир МРО 2000 г.р.

Предварительный этап первенства России

Юноши 2000 года рождения

Санкт-Петербург

Стадионы МСА «Петровский», «Нова Арена»

12-18 августа 2016 года

2 тайма по 40 минут

 

Группа «А» ………………………….. Группа «Б» ………………………….…… Группа «В»
СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург …….. ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург …….... «Балтика» Калининград

«Коломяги» С-Петербург ……………..… «Локомотив» С-Петербург ……….…… «Автово» С-Петербург

СДЮСШОР-5 Калининград …………..… ДЮСШ-7 Петрозаводск …………..…..…. «Псков 747» Псков

«Динамо» С-Петербург ……………….… «Невский фронт» С-Петербург ……… «Московская застава-2» СПб

……………………………………………………………………………………….…..……….…….. «Тосно» Лен.область

 

12 августа 2016 года (пятница), стадион «Нова Арена»

 

09:00 ………. группа «Б» ………. «Локомотив» – «Невский фронт»

10:45 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ-7 – ДЮСШ ФК «Зенит»

12:30 ………. группа «А» ………. «Динамо» – СДЮСШОР «Зенит»

14:15 ………. группа «В» ………. «Московская застава-2» – «Балтика»

16:00 ………. группа «А» ………. СДЮСШОР-5 – «Коломяги»

17:45 ………. группа «В» ………. «Автово» – «Тосно»

 

13 августа 2016 года (суббота), стадион «Нова Арена»

 

11:00 ………. группа «А» ………. «Динамо» – СДЮСШОР-5

12:45 ………. группа «А» ………. «Коломяги» – СДЮСШОР «Зенит»

14:30 ………. группа «В» ………. «Московская застава-2» – «Автово»

16:15 ………. группа «В» ………. «Псков 747» – «Тосно»

 

14 августа 2016 года (воскресенье), стадион «Нова Арена»

 

12:00 ………. группа «Б» ………. «Локомотив» – ДЮСШ-7

13:45 ………. группа «Б» ………. «Невский фронт» – ДЮСШ ФК «Зенит»

15:30 ………. группа «В» ………. «Тосно» – «Московская застава-2»

17:15 ………. группа «В» ………. «Балтика» – «Псков 747»

 

15 августа 2016 года (понедельник), стадион МСА «Петровский»

 

09:00 ………. группа «А» ………. «Коломяги» – «Динамо»

10:45 ………. группа «А» ………. СДЮСШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5

12:30 ………. группа «В» ………. «Тосно» – «Балтика»

14:15 ………. группа «В» ………. «Автово» – «Псков 747»

 

16 августа 2016 года (вторник), стадион МСА «Петровский»

 

09:00 ………. группа «Б» ………. «Невский фронт» – ДЮСШ-7

10:45 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ ФК «Зенит» – «Локомотив»

12:30 ………. группа «В» ………. «Псков 747» – «Московская застава-2»

14:15 ………. группа «В» ………. «Балтика» – «Автово»

 

17 августа 2016 года (среда), стадион «Нова Арена»

 

09:00 ………. полуфинал 1 ………. за 5-8-е места 2-е место №3 – 3-е место №1

10:45 ………. полуфинал 2 ………. за 5-8-е места 2-е место №2 – 3-е место №2

12:30 ………. полуфинал 1 ………. за 1-4-е места 1-е место №2 – 1-е место №3

14:15 ………. полуфинал 2 ………. за 1-4-е места 1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В подгруппе «В» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

*** Команда, занявшая в группе «В» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.

 

18 августа 2016 года (четверг), стадион «Нова Арена»

 

10:00 ………. стыковой матч за 11-12-е места ………. 4-е место №2 – 4-е место №3

11:45 ………. стыковой матч за 9-10-е места ………. 4-е место №1 – 3-е место №3

 

18 августа 2016 года (четверг), стадион МСА «Петровский»


09:00 ………. стыковой матч за 7-8-е места

10:45 ………. стыковой матч за 5-6-е места

12:30 ………. стыковой матч за 3-4-е места

14:15 ………. финал