Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2016 год - турнир МРО 2001 г.р.

Убедительная просьба участникам турнира связаться с организатором соревнований во Пскове (8-911-361-11-29, Герман Кравченко) по вопросам проживания и питания.

На данный момент согласовали эти вопросы только 4 команды (СДЮСШОР «Зенит», «Балтика», «Тосно», ДЮСШ-7).

Открытым остается вопрос по 9 командам («Динамо», «Адмиралтеец», «Коломяги», «Ижорец-Инкон», «Экспресс», ДЮСШ ФК «Зенит», ДЮСШ Сыктывкар, «Царское село», «Локомотив»)

Предварительный этап первенства России

Юноши 2001 года рождения

Псков

18-24 августа 2016 года

2 тайма по 35 минут

 

Группа «А» ……………………….. Группа «Б» ……………………………… Группа «В» ……………..

«Псков 747» Псков …………..…...… СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург …….... ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург

«Балтика» Калининград ………..….. ДЮСШ-7 Петрозаводск ……………..……. ДЮСШ Сыктывкар

«Динамо» Санкт-Петербург ……..… «Коломяги» С-Петербург …………..……. «Царское село» С-Петербург

«Адмиралтеец» С-Петербург …..…. «Ижорец-Инкон» С-Петербург ……..…… «Локомотив» С-Петербург

…………………..………………….…..….. «Экспресс» Великие Луки ……..………..……… «Тосно» Ленинградская обл.

 

18 августа 2016 года (четверг), стадион «Спорткомплекс 747»

 

09:00 ………. группа «А» ………. «Балтика» – «Динамо»

10:40 ………. группа «А» ………. «Адмиралтеец» – «Псков 747»

12:20 ………. группа «Б» ………. «Коломяги» – «Экспресс»

14:00 ………. группа «Б» ………. СДЮСШОР «Зенит» – «Ижорец-Инкон»

15:40 ………. группа «В» ………. ДЮСШ ФК «Зенит» – «Царское село»

17:20 ………. группа «В» ………. «Тосно» – «Локомотив»

 

19 августа 2016 года (пятница), стадион «Спорткомплекс 747»

 

09:00 ………. группа «А» ………. «Адмиралтеец» – «Балтика»

10:40 ………. группа «А» ………. «Псков 747» – «Динамо»

12:20 ………. группа «Б» ………. «Экспресс» – СДЮСШОР «Зенит»

14:00 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ-7 – «Коломяги»

15:40 ………. группа «В» ………. ДЮСШ Сыктывкар – ДЮСШ ФК «Зенит»

17:20 ………. группа «В» ………. «Царское село» – «Тосно»

 

20 августа 2016 года (суббота), стадион «Спорткомплекс 747»

 

09:00 ………. группа «Б» ………. «Ижорец-Инкон» – «Экспресс»

10:40 ………. группа «Б» ………. СДЮСШОР «Зенит» – ДЮСШ-7

12:20 ………. группа «В» ………. «Тосно» – ДЮСШ Сыктывкар

14:00 ………. группа «В» ………. «Локомотив» – «Царское село»

 

21 августа 2016 года (воскресенье), стадион «Спорткомплекс 747»

 

09:00 ………. группа «А» ………. «Динамо» – «Адмиралтеец»

10:40 ………. группа «А» ………. «Балтика» – «Псков 747»

12:20 ………. группа «Б» ………. «Ижорец-Инкон» – «Коломяги»

14:00 ………. группа «Б» ………. «Экспресс» – ДЮСШ-7

15:40 ………. группа «В» ………. ДЮСШ Сыктывкар – «Локомотив»

17:20 ………. группа «В» ………. ДЮСШ ФК «Зенит» – «Тосно»

 

22 августа 2016 года (понедельник), стадион «Спорткомплекс 747»

 

09:00 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ-7 – «Ижорец-Инкон»

10:40 ………. группа «Б» ………. «Коломяги» – СДЮСШОР «Зенит»

12:20 ………. группа «В» ………. «Царское село» – ДЮСШ Сыктывкар

14:00 ………. группа «В» ………. «Локомотив» – ДЮСШ ФК «Зенит»

 

23 августа 2016 года (вторник), стадион «Машиностроитель»

 

10:00 ………. стыковой матч за 13-14-е места ………. 5-е место группа «Б» – 5-е место группа «В»

 

23 августа 2016 года (вторник), стадион «Спорткомплекс 747»

 

09:00 ………. стыковой матч за 11-12-е места ………. 4-е место №2 – 4-е место №3

10:40 ………. стыковой матч за 9-10-е места ………. 3-е место №3 – 4-е место №1

12:20 ………. полуфинал 1 за 5-8-е места ………. 2-е место №3 – 3-е место №1

14:00 ………. полуфинал 2 за 5-8-е места ………. 2-е место №2 – 3-е место №2

15:40 ………. полуфинал 1 за 1-4-е места ………. 1-е место №2 – 1-е место №3

17:20 ………. полуфинал 2 за 1-4-е места ………. 1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах

** В подгруппах «Б» и «В» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командами, занявшие последние места

 

24 августа 2016 года (среда), стадион «Спорткомплекс 747»

 

09:00 ………. матч за 7-е место ………. проигравший полуфинал 1 – проигравший полуфинал 2

10:40 ………. матч за 5-е место ………. победитель полуфинал 1 – победитель полуфинал 2

12:20 ………. матч за 3-е место ………. проигравший полуфинал 1 – проигравший полуфинал 2

14:00 ………. финал ………. победитель полуфинал 1 – победитель полуфинал 2