Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2016 год - турнир МРО 2002 г.р.

Предварительный этап первенства России

Юноши 2002 года рождения

Санкт-Петербург

Стадион Академии ФК «Зенит», поле №2

10-16 августа 2016 года

2 тайма по 35 минут

 

Группа «А»

ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург

ДЮСШ-7 Петрозаводск

«Ижорец-Инкон» С-Петербург

«Алмаз-Антей» С-Петербург

«Гатчина» Лен.область

Группа «Б»

СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург

СДЮСШОР-5 Калининград

ДЮСШ-2 «Пороховчанин» СПб

«Тосно» Лен.область

Группа «В»

«Балтика» Калининград

«Псков 747» Псков

«Коломяги» С-Петербург

«Динамо» С-Петербург

 

 

 

10 августа 2016 года (среда)

 

10:00   группа «А»   ДЮСШ-7 – «Алмаз-Антей»

11:30   группа «А»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Ижорец-Инкон»

13:00   группа «Б»   СДЮСШОР-5 – ДЮСШ-2 «Пороховчанин»

14:30   группа «Б»   СДЮСШОР «Зенит» – «Тосно»

16:00   группа «В»   «Балтика» – «Динамо»

17:30   группа «В»   «Коломяги» – «Псков 747»

 

11 августа 2016 года (четверг)

 

10:00   группа «А»   «Гатчина» – ДЮСШ-7

11:30   группа «А»   «Алмаз-Антей» – ДЮСШ ФК «Зенит»

13:00   группа «Б»   «Тосно» – СДЮСШОР-5

14:30   группа «Б»   ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – СДЮСШОР «Зенит»

16:00   группа «В»   «Коломяги» – «Балтика»

17:30   группа «В»   «Псков 747» – «Динамо»

 

12 августа 2016 года (пятница)

 

10:00   группа «А»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Гатчина»

11:30   группа «А»   «Ижорец-Инкон» – «Алмаз-Антей»

 

13 августа 2016 года (суббота)

 

10:00   группа «А»   «Гатчина» – «Ижорец-Инкон»

11:30   группа «А»   ДЮСШ-7 – ДЮСШ ФК «Зенит»

13:00   группа «Б»   ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – «Тосно»

14:30   группа «Б»   СДЮСШОР-5 – СДЮСШОР «Зенит»

16:00   группа «В»   «Динамо» – «Коломяги»

17:30   группа «В»   «Балтика» – «Псков 747»

 

14 августа 2016 года (воскресенье)

 

10:00   группа «А»   «Алмаз-Антей» – «Гатчина»

11:30   группа «А»   «Ижорец-Инкон» – ДЮСШ-7

 

15 августа 2016 года (понедельник)

 

10:00   полуфинал 1   за 9-12-е места 4-е место №2 – 4-е место №3

11:30   полуфинал 2   за 9-12-е места 3-е место №3 – 4-е место №1

13:00   полуфинал 1   за 5-8-е места 2-е место №3 – 3-е место №1

14:30   полуфинал 2   за 5-8-е места 2-е место №2 – 3-е место №2

16:00   полуфинал 1   за 1-4-е места 1-е место №2 – 1-е место №3

17:30   полуфинал 2   за 1-4-е места 1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В подгруппе «А» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

*** Команда, занявшая в группе «А» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.

 

16 августа 2016 года (вторник)

 

11:00   стыковой матч за 11-12-е места

12:30   стыковой матч за 9-10-е места

14:00   стыковой матч за 7-8-е места

15:30   стыковой матч за 5-6-е места

17:00   стыковой матч за 3-4-е места

18:30   финал