Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2016 год - турнир МРО 2003 г.р.

Предварительный этап первенства России

Юноши 2003 года рождения

Санкт-Петербург

Стадион Академии ФК «Зенит», поле №3

10-16 августа 2016 года

2 тайма по 30 минут

 

Группа «А» ………………………. Группа «Б» …………………..……………. Группа «В»

 «Псков 747» Псков …………….………. СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург …………. ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург

«Балтика» Калининград ………………. ДЮСШ-7 Петрозаводск ………….……….…. СДЮСШОР-5 Калининград

«Коломяги» С-Петербург ………..……. «Автово» Санкт-Петербург ……….…..…. ДЮСШ-2 «Пороховчанин» СПб

«Московская застава-2» СПб …………. «Ижорец-Инкон» С-Петербург …………. «Динамо» С-Петербург

«Алмаз-Антей» С-Петербург …………. ДЮСШ Сыктывкар ……………………..……. «Тосно» Лен.область

 

10 августа 2016 года (среда)

 

10:00 ………. группа «А» ………. «Московская застава-2» – «Балтика»

11:20 ………. группа «А» ………. «Псков 747» – «Коломяги»

12:40 ………. группа «Б» ………. СДЮСШОР «Зенит» – «Автово»

14:00 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ Сыктывкар – ДЮСШ-7

15:20 ………. группа «В» ………. ДЮСШ ФК «Зенит» – «Динамо»

16:40 ………. группа «В» ………. «Тосно» – СДЮСШОР-5

 

11 августа 2016 года (четверг)

 

10:00 ………. группа «А» ………. «Алмаз-Антей» – «Балтика»

11:20 ………. группа «А» ………. «Псков 747» – «Московская застава-2»

12:40 ………. группа «Б» ………. СДЮСШОР «Зенит» – ДЮСШ Сыктывкар

14:00 ………. группа «Б» ………. «Ижорец-Инкон» – ДЮСШ-7

15:20 ………. группа «В» ………. ДЮСШ ФК «Зенит» – «Тосно»

16:40 ………. группа «В» ………. ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – СДЮСШОР-5

 

12 августа 2016 года (пятница)

 

10:00 ………. группа «А» ………. «Алмаз-Антей» – «Псков 747»

11:20 ………. группа «А» ………. «Коломяги» – «Московская застава-2»

12:40 ………. группа «Б» ………. «Ижорец-Инкон» – СДЮСШОР «Зенит»

14:00 ………. группа «Б» ………. «Автово» – ДЮСШ Сыктывкар

15:20 ………. группа «В» ………. ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – ДЮСШ ФК «Зенит»

16:40 ………. группа «В» ………. «Динамо» – «Тосно»

 

13 августа 2016 года (суббота)

 

10:00 ………. группа «А» ………. «Балтика» – «Коломяги»

11:20 ………. группа «А» ………. «Московская застава-2» – «Алмаз-Антей»

12:40 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ Сыктывкар – «Ижорец-Инкон»

14:00 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ-7 – «Автово»

15:20 ………. группа «В» ………. «Тосно» – ДЮСШ-2 «Пороховчанин»

16:40 ………. группа «В» ………. СДЮСШОР-5 – «Динамо»

 

14 августа 2016 года (воскресенье)

 

10:00 ………. группа «А» ………. «Коломяги» – «Алмаз-Антей»

11:20 ………. группа «А» ………. «Балтика» – «Псков 747»

12:40 ………. группа «Б» ………. ДЮСШ-7 – СДЮСШОР «Зенит»

14:00 ………. группа «Б» ………. «Автово» – «Ижорец-Инкон»

15:20 ………. группа «В» ………. СДЮСШОР-5 – ДЮСШ ФК «Зенит»

16:40 ………. группа «В» ………. «Динамо» – ДЮСШ-2 «Пороховчанин»

 

15 августа 2016 года (понедельник)

 

10:00 ………. стыковой матч за 13-14-е места ………. 5-е место №1 – 5-е место №2

11:20 ………. полуфинал 1 ………. за 9-12-е места 4-е место №2 – 4-е место №3

12:40 ………. полуфинал 2 ………. за 9-12-е места 3-е место №3 – 4-е место №1

14:00 ………. полуфинал 1 ………. за 5-8-е места 2-е место №3 – 3-е место №1

15:20 ………. полуфинал 2 ………. за 5-8-е места 2-е место №2 – 3-е место №2

16:40 ………. полуфинал 1 ………. за 1-4-е места 1-е место №2 – 1-е место №3

18:00 ………. полуфинал 2 ………. за 1-4-е места 1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах

** Команда, имеющая худший рейтинг из занявших 5-е места в подгруппе, в стыковых матчах не играет

 

16 августа 2016 года (вторник)

 

10:00 ………. стыковой матч за 11-12-е места

11:20 ………. стыковой матч за 9-10-е места

12:40 ………. стыковой матч за 7-8-е места

14:00 ………. стыковой матч за 5-6-е места

15:20 ………. стыковой матч за 3-4-е места

16:40 ………. финал