Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2016 год - турнир МРО 2005 г.р.

РОССИЙСКИЙ  ФУТБОЛЬНЫЙ  СОЮЗ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ  ОБЪЕДИНЕНИЕ ФЕДЕРАЦИЙ  ФУТБОЛА

«СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд 2005 года рождения.

г. Пушкин (Санкт-Петербург). 3 – 4 сентября 2016 года.

 

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Балтика» Калининград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ по футболу Респ.Коми

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Коломяги» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Царское село» Пушкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

03.09  10:00

матч 1   А1 – А2

матч 2   А3 – А4

03.09  11:20

матч 5   А4 – А1

матч 6   А2 – А3

03.09  12:40

матч 9   А1 – А3

матч 10   А2 – А4

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Сборная Новгородской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Северный пресс-СДЮСШОР-2» СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ-7 Петрозаводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

03.09  10:40

матч 3   Б1 – Б2

матч 4   Б3 – Б4

03.09  12:00

матч 7   Б4 – Б1

матч 8   Б2 – Б3

03.09  13:20

матч 11   Б1 – Б3

матч 12   Б2 – Б4

 

 

Группа «С»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СДЮСШОР-5 Калининград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Звезда» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Ижорец-Инкон» Колпино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Сборная Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

03.09  14:00

матч 13   С1 – С2

матч 14   С3 – С4

03.09  15:20

матч 17   С4 – С1

матч 18   С2 – С3

03.09  16:40

матч 21   С1 – С3

матч 22   С2 – С4

 

 

Группа «Д»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Псков 747» Псков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Звездочка» Северодвинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Локомотив» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ Кировского района Лен.обл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

03.09  14:40

матч 15   Д1 – Д2

матч 16   Д3 – Д4

03.09  16:00

матч 19   Д4 – Д1

матч 20   Д2 – Д3

03.09  17:20

матч 23   Д1 – Д3

матч 24   Д2 – Д4

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА КОМАНД 2005 ГОДА  РОЖДЕНИЯ

 

ПОЛЕ 1

ПОЛЕ 2

3 сентября 2016 года (суббота)

10:00

«Балтика» – ДЮСШ по футболу Респ.Коми

«Коломяги» – «Царское село»

10:40

СДЮСШОР «Зенит» – сб.Новгородской обл.

«Северный пресс» – ДЮСШ-7

11:20

«Царское село» – «Балтика»

ДЮСШ по футболу Р.Коми – «Коломяги»

12:00

ДЮСШ-7 – СДЮСШОР «Зенит»

сб.Новгородской обл. – «Северный пресс»

12:40

«Балтика» – «Коломяги»

ДЮСШ Респ.Коми – «Царское село»

13:20

СДЮСШОР «Зенит» – «Северный пресс»

сб.Новгородской обл. – ДЮСШ-7

14:00

СДЮСШОР-5 – «Звезда»

«Ижорец-Инкон» – сб.Архангельской обл.

14:40

«Псков 747» – «Звездочка»

«Локомотив» – ДЮСШ Кировского р-на ЛО

15:20

сб.Архангельской обл. – СДЮСШОР-5

«Звезда» – «Ижорец-Инкон»

16:00

ДЮСШ Кировского р-на ЛО – «Псков 747»

«Звездочка» – «Локомотив»

16:40

СДЮСШОР-5 – «Ижорец-Инкон»

«Звезда» – сб.Архангельской обл.

17:20

«Псков 747» – «Локомотив»

«Звездочка» – ДЮСШ Кировского р-на ЛО

 

ВРЕМЯ

ПОЛЕ 1

ПОЛЕ 2

4 сентября 2016 года (воскресенье)

 

1/2 – 13-16

10:00

А4 - Б4

 

С4 - Д4

 

1/2 –   9-12

10:40

А3 - Б3

 

С3 - Д3

 

15-16; 13-14

11:20

Проигравшие А4,Б4 - С4,Д4

 

Победители А4,Б4 - С4,Д4

 

11-12;  9-10

12:00

Проигравшие А3,Б3 - С3,Д3

 

Победители А3,Б3 - С3,Д3

 

 

1/4 – 1-8

12:40

А1 - С2

 

Б1 - Д2

 

1/4 – 1-8

13:20

С1 - А2

 

Д1 - Б2

 

 

1/2 – 5-8

14:00

Проигравшие А1,С2 - Б1Д2

 

Проигравшие С1,А2 - Д1,Б2

 

1/2 – 1-4

14:40

Победители А1,С2 - Б1Д2

 

Победители С1,А2 - Д1,Б2

 

 

7-8;   5-6

15:30

 

3-4;   1-2

16-20

 

17:00. Награждение призеров и лауреатов турнира