Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


История Весенних турниров МРО


ИСТОРИЯ ВЕСЕННИХ ТУРНИРОВ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"


1-й розыгрыш. 12-18 апреля 2000 г. Стадион «Балтика».

Итоговое положение: 1. «Светогорец» Светогорск. 2. «Металлург» Пикалево. 3. «Алые паруса» Санкт-Петербург. 4. «Ладога» Кировск. 5. «Кондопога» Кондопога. 6. «СКА-Локомотив» Санкт-Петербург. 7. «ДЮСШ-7» Петрозаводск. 8. «Псков-2» Псков.
Финал. «Светогорец» – «Металлург» – 3:1 (1:1). Судья: Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
Голы: Сергей Пятернев, Станислав Юргелевич, Александр Беляев – Евгений Малиновский.
Лауреаты турнира: вратарь – Роман Пименов («Металлург»), защитник – Павел Акимов («Алые Паруса»), игрок – Сергей Пятернев («Светогорец»), бомбардир – Борис Матвеев («Кондопога») – 3 мяча.

2-й розыгрыш. 14-21 апреля 2001 г. Стадион «Коломяги-спорт».

Итоговое положение:
1. «Металлург» Пикалево. 2. «Тарко» Калининград. 3. «Кондопога» Кондопога. 4. «Приозерск» Приозерск. 5. «Ладога» Кировск. 6. «Псков-2000-дубль» Псков. 7. «Локомотив» Санкт-Петербург. 8. «Химик» Коряжма.
Финал. «Металлург» – «Тарко» – 3:0. Судья: Максим Шаров (Санкт-Петербург).
Голы: Вячеслав Матюшенко, Станислав Данков (пен), Александр Гусев.
Лауреаты турнира: вратарь – Алексей Черняев («Металлург»), защитник – Михаил Алексеев («Кондопога»), полузащитник – Александр Куцеро («Тарко»), нападающий – Борис Матвеев («Кондопога»), бомбардир – Александр Гусев («Металлург») – 3 мяча.

3-й розыгрыш. 14-21 апреля 2002 г. Стадион «Коломяги-спорт».

Итоговое положение: 1. «Металлург» Пикалево. 2. «Кондопога» Кондопога.3. «Локомотив» С-Петербург. 4. «Приозерск» Приозерск. 5. «Псков-дубль» Псков. 6. «Балтика-2» Калининград.
Команда «Химик» (Коряжма) на стыковой матч не явилась. Команда «СКА» (Санкт-Петербург) снята с соревнования после группового этапа за неуплату турнирного взноса.
Финал. «Металлург» – «Кондопога» – 0:0, пенальти: 4-3. Судья: Денис Козьмин (Санкт-Петербург).
«Металлург»: Алексей Черняев, Александр Евграфов, Сергей Кривушенков, Александр Миронов, Игорь Елкин, Дмитрий Черемхин, Илья Шевченко, Владислав Федоров, Дмитрий Родичев, Александр Гусев (?,59), Евгений Малиновский.
«Кондопога»: Алексей Чекарев (Сергей Лаишев,46), Сергей Варфоломеев, Михаил Алексеев, Евгений Розанов, Борис Матвеев, Артур Павловский, Валерий Горин, Павел Исаков, Павел Копейкин (Денис Карасев,80), Владимир Ларионов.
Серия пенальти: Елкин (1:0), Алексеев (1:1), Шевченко (вратарь), Варфоломеев (1:2), Кривушенков (2:2), Розанов (2:3), ? (3:3), Матвеев (мимо), Родичев (4:3), Исаков (штанга).
Лауреаты турнира: вратарь – Шамиль Саидов («Локомотив»), защитник – Артур Павловский («Кондопога»), полузащитник – Сергей Варфоломеев («Кондопога»), нападающий – Борис Матвеев («Кондопога»), бомбардир – Александр Гусев («Металлург») – 6 мячей.

4-й розыгрыш. 13-20 апреля 2003 г. Стадион «Коломяги-спорт».

Итоговое положение: 1. «Петротрест» Санкт-Петербург. 2. «Балтика-Тарко» Калининград. 3. «Кондопога» Кондопога. 4. «Приозерск-Динамо» Приозерск. 5. «Локомотив». 6. СДЮШОР «Зенит». 7. «Торпедо-Питер» все – Санкт-Петербург. 8. «Балтика-2» Калининград.
Финал. «Петротрест» – «Балтика-Тарко» – 0:0, пенальти 10-9.
Судьи: Андрей Рунов, Алексей Алексеев (оба – Санкт-Петербург), Владимир Ковров (Ленинград.обл.)
«Петротрест»: Антон Смыслов, Денис Гобачев (Олег Дмитриев,52), Игорь Худогов, Артур Павловский, Михаил Яковенко, Максим Арап, Александр Игнатьев, Игорь Зазулин, Дмитрий Гусак, Вадим Янчук (Дмитрий Прошин,62), Владимир Зотиков (Тарас Одишария,46).
«Балтика»: Евгений Милащенков (Марамыгин,90), Виктор Бровченко (Земсков,46), Максим Никитин, Илья Савчук, Дмитрий Хасьянов (Александр Мирохин,52), Сергей Болкисев, Павел Остроухов (Юрий Му-зыка,46), Евгений Перепелкин, Денис Архипов (Андрей Фомин,64), Руслан Минибаев, Дмитр Борисенков.
Пен: Гусак (1:0), Фомин (1:1), Арап (2:1), Борисенков (2:2), Зазулин (3:2), Перепелкин (3:3), Дмитриев (4:3), Болкисев (4:4), Игнатьев (5:4), Музыка (5:5), Худогов (6:5), Минибаев (6:6), Прошин (7:6), Савчук (7:7), Яковенко (8:7), Никитин (8:8), Одишария (9:8), Мирохин (9:9), Павловский (10:9), Земсков (вратарь).
Лауреаты турнира: вратарь – Антон Смыслов («Петротрест»), защитник – Михаил Алексеев («Кондопога»), полузащитник – Александр Игнатьев («Петротрест»), нападающий – Дмитрий Борисенков («Балтика-Тарко»), бомбардир – Алексей Богданов (СДЮШОР «Зенит») – 3 мяча.

5-й розыгрыш. 10-15 апреля 2004 г. Стадион МСА «Петровский».

Итоговое положение:
1. «Пикалево» Пикалево. 2. «Локомотив» Санкт-Петербург. 3. «Гарант-спорт» Великий Новгород. 4. СДЮШОР «Зенит». 5. «Авангард» оба – Санкт-Петербург. 6. «Балтика-2» Калининград. 7. «Петро». 8. «Петротрест-дубль» оба – Санкт-Петербург.
Финал. «Пикалево» – «Локомотив» – 3:1. Судья – ?
Голы: Редько,30, Родичев,75,90 – 3:0, Ребров,90+1 (пен) – 3:1.
«Пикалево»: Кирилл Гашичев, Михаил Александров, Алексей Ильин (Станислав Данков,45), Георгий Ульянов, Алексей Потемкин (Степан Морозов,79), Денис Школин, Евгений Малиновский (Илья Шевчен-ко,61), Владимир Щукин, Олег Редько, Владимир Зотиков (?,63), Алексей Дмитриев (Дмитрий Родичев,65)
«Локомотив»: Борис Постнов, Игорь Елкин, Алексей Наместников, Александр Фещенко, Денис Федоров, Дмитрий Бурлак (Станислав Васильев,77), Александр Руцкий, Алексей Ивлев, Александр Соколов (Евгений Заурбрай,57), Николай Монахов (Егор Романов,67), Роман Ребров.
Лауреаты турнира: вратарь – Александр Чугунов («Гарант-спорт»), защитник – Алексей Ильин («Пикалево»), полузащитник – Роман Воробьев (СДЮШОР «Зенит»), нападающий – Николай Монахов («Локомотив»), бомбардир – Вячеслав Лычкин («Авангард») – 6 мячей.

6-й розыгрыш. 7-14 апреля 2005 г. Стадион МСА «Петровский».

Итоговое положение:
1. «Балтика» Калининград. 2. «Локомотив». 3. «Зенит-2». 4. СДЮШОР «Зенит» все – Санкт-Петербург. 5. «Металлург» Пикалево. 6. «Гарант-спорт» Великий Новгород. 7. ДЮСШ «Локомотив». 8. «Запад-ЛЭМЗ» оба – Санкт-Петербург.
Финал. «Локомотив» – «Балтика-2» – 0:2 (0:2). Голы: Марущак,26, Бурцев,32.
Судьи: Владислав Безбородов, Алексей Алексеев, Михаил Филомафитский (все – Санкт-Петербург).
«Локомотив»: Андрей Орлов, Александр Лопатин, Денис Северюхин, Алексей Наместников, Денис Федо-ров (Илья Брусникин,59), Александр Соколов (Армен Маргарян,59), Алексей Руцкий (Егор Романов,59), Дм Костылев, Алексей Ивлев, Игорь Бирюков (Степан Морозов,59), Сергей Глазюков (Стас Гармаш,59).
«Балтика-2»: Антон Смыслов, Кирилл Марущак, Евгений Цымбал, Александр Трофимов, Азиз Мамедов, Михаил Вишняков (С.Дьяконов,50), Олег Шапов (Евгений Кулаков,80), С.Ефимов, Сергей Бурцев (С.Никонов,46), Андрей Фомин (Юрий Деревянко,89), Аркадий Цесарев.
Лауреаты турнира: вратарь – Антон Смыслов («Балтика-2»), защитник – Алексей Братков («Гарант-спорт»), полузащитник – Дмитрий Бурлак («Локомотив»), нападающий – Иван Маркелов (СДЮШОР «Зенит»), бомбардир – Сергей Марущак («Балтика-2») – 3 мяча.

7-й розыгрыш. 8-12 апреля 2006 г. Стадион МСА «Петровский».

Самый убогий Весенний турнир МРО "Северо-Запад" был проведен в апреле 2006 года. Четыре команды провели матчи в один круг (всего было сыграно 6 матчей), лауреаты определены не были. Это было последнее соревнование, которое провел предыдущий состав КПС МРО.
Итоговое положение: 1. «Зенит-2» Санкт-Петербург. 2. «Север» Мурманск. 3. «Гарант-спорт» Великий Новгород. 4. СДЮШОР «Локомотив» Санкт-Петербург.
Турнир был проведен в один круг (6 матчей). Лауреаты определены не были.
Лауреаты турнира: бомбардир – Вадим Класс (СДЮШОР «Зенит») – 5 мячей.

8-й розыгрыш. 9-15 апреля 2007 г. Стадион МСА «Петровский».

Итоговое положение: 1. «Зенит-2» Санкт-Петербург. 2. «ФК 747» Псков. 3. «Руан-СПбГУ» Санкт-Петербург. 4. «Гарант-спорт» Великий Новгород. 5. «Металлист» Гатчина. 6. «Запад». 7. «Локомотив». 8. «Северная Пальмира» все – Санкт-Петербург.
Финал. «Зенит-2» – «СК 747» – 2:2 (0:0), пенальти – 5:4.
Судьи: Алексей Алексеев, Владимир Волков, Владимир Мальгин (все – Санкт-Петербург).
«Зенит-2»: Денис Трункин, Станислав Тарасюк, Дмитрий Давыдов, Мирослав Шкарин, Андрей Стренаков, Ярослав Канавченко (Максим Шестаков,60), Станислав Милосердов, Константин Николахин, Максим Андреев, Виталий Полевиков (Кирилл Филиппов,49), Юрий Першин (Вадим Класс,55).
«СК 747»: Андрей Шевлягин, Владимир Здориков, Игорь Сурин (Антон Ременчик,16), Денис Широков, Сергей Недорезов, Андрей Гарбузов, Антон Расторгуев, Сергей Путилин, Андрей Аленичев, Антон Шишаев, Андрей Почипов (Евгений Букнис,53).
Голы: Шишаев,59 – 0:1, Класс,68,пен – 1:1, Аленичев,77 – 1:2, Стренаков,84 – 2:2. Удален: Давыдов,89.
Серия 11-м ударов: Аленичев (0:1), Класс (1:1), Шишаев (1:2), Николахин (2:2), Букнис (выше ворот), Стренаков (3:2), Путилин (3:3), Милосердов (4:3), Широков (4:4), Тарасюк (5:4).
Лауреаты турнира: вратарь – Денис Трункин («Зенит-2»), защитник – Дмитрий Пузачев («Гарант-спорт»), полузащитник – Владислав Басков («Руан-СПбГУ»), нападающий – Юрий Першин («Зенит-2»), игрок – Андрей Аленичев («СК 747»), бомбардир – Антон Шишаев («СК 747»).