Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Весенний турнир МРО - 2007

15 апреля на малой арене стадиона «Петровский» завершился турнир «Весна-2007» на призы «Российской газеты», который МРО «Северо-Запад» провела уже в восьмой раз.
В финальном матче встретились петербургский «Зенит-2» и «СК 747» из Пскова. Для обеих команд эти соревнования стали последней проверкой сил перед стартующим вскоре чемпионатом. Уже 22 апреля подопечные Владимира Голубева, который отметил пользу подобного турнира на берегах Невы, проведут в Москве свой первый матч первенства России среди команд второго дивизиона. В свою очередь, футболисты Пскова вступят в бой в первенстве Северо-Западного региона 12 мая. Интересно, что из участников «Весны-2007» только «Зенит-2» и «СК 747» принимали участие в аналогичном зимнем турнире МРО «Северо-Запад» на призы Полпреда Президента РФ в СЗФО. Боровшиеся тогда за главный приз лидеры футбола Северо-Запада – кировский «Апатит», выигравший турнир, мурманский «Север», команда мастеров «Петротрест» – на сей раз проводили сборы на юге России и в Турции, из-за чего не смогли принять участие в турнире в Санкт-Петербурге. По этой причине в «Весне-2007», кроме «Зенита-2», «СК 747» и новгородского «Гарант-спорт», приняли участие пять команд, участвующих в первенстве Санкт-Петербурга – «РУАН-СПбГУ», «Металлист» (Гатчина), «Запад», «Локомотив» и «Северная Пальмира».
Финальный матч стал украшением турнира. Футболисты Пскова, в рядах которых играл неувядающий Андрей Аленичев – брат победителя Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, признанный, кстати, лучшим игроком турнира, дважды выходили вперед после ударов лучшего бомбардира турнира Антона Шишаева (забившего наравне с Владиславом Басковым из «РУАНа-СПбГУ» и Игорем Казаковым из «Запада» 4 мяча) и того же Аленичева, однако зенитовцы, в составе которых организаторы отметили Дениса Трункина, как лучшего вратаря турнира, и Юрия Першина – лучшего нападающего, дважды сравнивали результат (мячи забили Андрей Стренаков и Вадим Класс – с пенальти). В последовавшей затем серии 11-метровых ударов точнее оказались игроки «Зенита-2» – 5:4, за что и получили кубок за победу в турнире.
Матч за третье место также завершился серией пенальти. Новгородский «Гарант-спорт» и лучший защитник турнира Дмитрий Пузачев, выигрывавшие по ходу поединка после мяча Романа Протасова, не смогли удержать победный счет (его сравнял Александр Руцкий), после чего «РУАН-СПбГУ», в составе которых был отмечен Владислав Басков, как лучший полузащитник соревнований, победил в «лотерее» со счетом 7:6.

9 апреля 2007 года

«СК 747» Псков – «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» Санкт-Петербург – 3:1 (1:0)
Судьи: Виталий Рушаков (Архангельск), Сергей Швец, Александр Дуденков (оба – Петрозаводск), резервный – Олег Соколов (Великий Новгород).
«СК 747»: Андрей Шевлягин, Владимир Здориков, Игорь Сурин, Денис Широков, Сергей Недорезов (Андрей Герасимов,76), Андрей Гарбузов (Антон Ременчик,64), Антон Расторгуев, Сергей Путилин (Андрей Чванов,74), Андрей Аленичев (Вячеслав Петров,82), Антон Шишаев (Василий Тихонов,77), Андрей Почипов (Евгений Букнис,55).
«Северная Пальмира»: Марк Рютин, Антон Кляцко, Антон Барсуков (Леонид Валеев,74), Валерий Цветков (Роман Холзаков,46), Александр Никитин, Олег Загорулько, Сергей Клушанцев, Иван Грофчук, Кирилл Филиппов, Евгений Лукьянов (Сергей Агафонов,86), Сергей Мараканов.
Голы: Сурин,14 – 1:0, Лукьянов,56 – 1:1, Путилин,68, Шишаев,72 – 3:1.
Предупреждения: Гарбузов, Широков («СК 747»), Клушанцев, Барсуков, Холзаков, Грофчук («Северная Пальмира»).

«ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург – «РУАН-СПбГУ» Санкт-Петербург – 5:1 (1:0)
Судьи: Алексей Крохин (Калининград), Юрий Баскаков (Псков), Андрей Неклюдов (Петрозаводск), резервный – Евгений Купа (Калининград).
«Зенит-2»: Петр Иванов, Станислав Тарасюк, Дмитрий Давыдов, Николай Ефимов, Евгений Ковалев, Алексей Савельев (Ярослав Канавченко,46), Андрей Трофимов, Константин Николахин, Денис Федоров (Станислав Милосердов,46), Артем Кузьмичев (Евгений Векварт,46), Вадим Класс.
«Руан-СПбГУ»: Андрей Орлов, Артур Павловский, Алексей Анфилов, Виталий Отанадзе (Сергей Бычков,46), Алексей Виноградов, Алексей Михеев (Александр Беляев,46), Владислав Басков, Глеб Павлов, Роман Порофиев (Александр Васильев,82), Александр Евграфов, Александр Багаев (Максим Гайдовский,85).
Голы: Ефимов,42, Векварт,53, Класс,58 – 3:0, Басков,64,пен – 3:1, Милосердов,68, Трофимов,79 – 5:1.
Предупреждения: Ковалев, Класс («Зенит-2»), Беляев, Гайдовский («Руан-СПбГУ»).

«ГАРАНТ-СПОРТ» Великий Новгород – «МЕТАЛЛИСТ» Гатчина – 0:0
Судьи: Николай Сидоровский, Дмитрий Митин (оба – Архангельск), Дмитрий Горчаков (Мурманск), резервный – Андрей Тулумбасов (Санкт-Петербург).
«Гарант-спорт»: Сергей Лаишев, Антон Федоров, Сергей Кириллов, Артем Жарков, Илья Агапов, Евгений Андреев, Дмитрий Пузачев, Роман Протасов, Евгений Розанов (Дмитрий Парфенов,62), Вячеслав Матюшенко, Николай Прокопик (Евгений Хизуненко,72).
«Металлист»: Тимур Одинаев, Антон Зайченко, Максим Тараканов, Максим Гапонов (Сергей Рванцов,63), Андрей Павлов (Дмитрий Мареев,73), Дмитрий Архипов, Тимофей Халтурин, Денис Дергунов (Константин Пальчиков,7), Роман Потехин (Максим Макаров,9), Антон Дорофеев (Андрей Богатищев,10), Сергей Левин (Максим Маслов,7).
Предупреждения: Розанов, Протасов («Гарант-спорт»), Гапонов («Металлист»).

10 апреля 2007 года

«СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» Санкт-Петербург – «ГАРАНТ-СПОРТ» Великий Новгород – 0:2 (0:2)
Судьи: Юрий Баскаков (Псков), Алексей Крохин (Калининград), Дмитрий Горчаков (Мурманск), резервный – Олег Соколов (Великий Новгород).
«Северная Пальмира»: Алексей Федоренко, Антон Кляцко, Антон Барсуков, Валерий Цветков (Роман Холзаков,46), Олег Загорулько, Александр Никитин, Леонид Валеев (Владислав Аксенов,39), Сергей Клушанцев, Кирилл Филиппов (Николай Грофчук,66), Евгений Лукьянов, Иван Грофчук.
«Гарант-спорт»: Антон Звездин, Антон Федоров, Дмитрий Парфенов, Дмитрий Пузачев, Роман Протасов, Евгений Розанов (Дмитрий Карпов,70), Вячеслав Матюшенко, Сергей Захаров (Владимир Поляков,60), Антон Ефимов, Сергей Ефимов, Евгений Прокопик.
Голы: Прокопик,32, Федоров,45.
Предупреждения: Грофчук, Аксенов («Северная Пальмира»), Матюшенко, Прокопик («Гарант-спорт»).

«ЛОКОМОТИВ» Санкт-Петербург – «ЗАПАД» Санкт-Петербург – 1:3 (1:1)
Судьи: Александр Дуденков (Петрозаводск), Виталий Рушаков, Николай Сидоровский, резервный – Дмитрий Митин (все – Архангельск).
«Локомотив»: Павел Тварин, Константин Аверьянов, Антон Третьяков (Артем Горшков,76), Роман Абрамов (Алексей Волков,80), Никита Невзоров, Александр Петров (Игорь Калачев,61), Федор Чупраков, Вячеслав Базанов (Роман Лозин,61), Евгений Шамарин (Кирилл Голыбин,63), Роман Лапшин (Денис Шабаров,80), Николай Дубинин.
«Запад»: Константин Никонов, Алексей Ширяев (Иван Тарасенко,85), Дмитрий Попов, Климентий Сидоров (Леонид Бронзов,76), Андрей Авсюк, Александр Моисеев, Алексей Чистяков, Александр Золотой, Андрей Трубович (Олег Корнилов,72), Алексей Тимофеев (Леонид Быков,46), Антон Куратник (Кирилл Шляков,27, Михаил Козлов,78).
Голы: Моисеев,32 – 0:1, Шамарин,42 – 1:1, Трубович,74, Попов,77.
Предупреждения: Дубинин, Лапшин («Локомотив»), Сидоров, Чистяков, Корнилов, Тарасенко («Запад»).
Удаления: Дубинин,39 («Локомотив») – второе предупреждение.

«МЕТАЛЛИСТ» Гатчина – «СК 747» Псков – 0:6 (0:3)
Судьи: Сергей Швец, Андрей Неклюдов (оба – Петрозаводск), Евгений Купа (Калининград), резервный – Илья Парфентьев.
«Металлист»: Тимур Одинаев (Иван Пуденков,75), Андрей Богатищев, Максим Маслов, Сергей Рванцов (Максим Гапонов,14, Антон Дорофеев,55), Антон Зайченко (Сергей Левин,76), Максим Тараканов, Константин Пальчиков (Денис Дергунов,56), Максим Макаров (Роман Потехин,75), Андрей Павлов (Василий Голяна,58), Дмитрий Архипов, Тимофей Халтурин.
«СК 747»: Андрей Шевлягин (Николай Федоров,65), Владимир Здориков (Роман Сорокин,63), Игорь Сурин, Денис Широков, Сергей Недорезов (Андрей Чванов,46), Андрей Гарбузов (Антон Ременчик,46), Антон Расторгуев (Андрей Герасимов,63), Сергей Путилин, Андрей Аленичев (Василий Тихонов,65), Антон Шишаев, Андрей Почипов (Евгений Букнис,46).
Голы: Путилин,12, Почипов,35, А. Расторгуев,43, Шишаев,48,50, Букнис,81.
Предупреждения: Почипов («СК 747»).
Удаления: Архипов,49 («Металлист») – нецензурная брань в адрес партнера.

11 апреля 2007 года

«РУАН-СПбГУ» Санкт-Петербург – «ЛОКОМОТИВ» Санкт-Петербург – 4:3 (2:1)
Судьи: Андрей Неклюдов (Петрозаводск), Илья Парфентьев, Антон Егоров, резервный – Владимир Мальгин (все – Санкт-Петербург).
«Руан-СПбГУ»: Александр Самохвалов, Александр Виноградов, Артур Павловский, Александр Анфилов, Александр Евграфов, Алексей Михеев (Роман Красновский,67), Глеб Павлов, Владислав Басков, Роман Порофиев, Александр Багаев, Сергей Бычков (Александр Васильев,26).
«Локомотив»: Олег Капланский, Никита Невзоров, Константин Аверьянов, Артем Горшков, Роман Абрамов, Александр Петров (Кирилл Голыбин,65), Федор Чупраков, Игорь Кузьмин (Денис Шабаров,86), Евгений Шамарин, Роман Лапшин (Игорь Калачев,65), Роман Лозин (Вячеслав Базанов,78).
Голы: Лозин,17 – 0:1, Басков,35, Васильев,43 – 2:1, Петров,54, Шамарин,61 – 2:3, Басков,81,пен,90,пен – 4:3.
Предупреждения: Павловский, Анфилов, Красновский, Васильев («Руан-СПбГУ»), Голыбин, Аверьянов, Абрамов, Базанов («Локомотив»).

«МЕТАЛЛИСТ» Гатчина – «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» Санкт-Петербург – 4:1 (1:1)
Судьи: Евгений Купа (Калининград), Артур Сморыго, Рашид Абусуев, резервный – Евгений Мамойко (все – Санкт-Петербург).
«Металлист»: Тимур Одинаев, Андрей Богатищев (Дмитрий Мареев,89), Максим Маслов, Сергей Рванцов, Антон Зайченко, Максим Тараканов, Константин Пальчиков (Денис Дергунов,67), Максим Гапонов, Максим Макаров (Сергей Левин,75), Андрей Павлов (Сергей Чистяков,86), Тимофей Халтурин.
«Северная Пальмира»: Алексей Федоренко, Антон Кляцко, Антон Барсуков, Александр Никитин, Олег Загорулько, Сергей Клушанцев, Иван Грофчук (Николай Грофчук,12), Роман Холзаков (Леонид Валеев,46), Евгений Лукьянов (Сергей Агафонов,71), Владислав Аксенов, Сергей Мараканов.
Голы: Маслов,30 – 1:0, Аксенов,37 – 1:1, Павлов,68, Гапонов,75, Левин,90 – 4:1.
Предупреждения: Павлов («Металлист»), Лукьянов («Северная Пальмира»).

«ЗАПАД» Санкт-Петербург – «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург – 2:3 (1:1)
Судьи: Андрей Веретешкин, Александр Родионов, Андрей Ильчук, резервный – Антон Силкин (все – Санкт-Петербург).
«Запад»: Константин Никонов, Алексей Ширяев (Алексей Михайлов,46), Александр Моисеев (Михаил Козлов,84), Дмитрий Попов, Климентий Сидоров, Николай Зонов (Сергей Иванов,63), Андрей Трубович, Антон Палей, Андрей Фурсов (Алексей Чистяков,46), Андрей Авсюк, Алексей Тимофеев (Кирилл Шляков,46).
«Зенит-2»: Денис Трункин, Денис Афиногенов (Евгений Ковалев,46), Мирослав Шкарин, Андрей Стренаков, Максим Шестаков, Иван Минин (Станислав Милосердов,46), Иван Маркелов, Максим Андреев, Виталий Полевиков, Юрий Першин, Кирилл Филиппов (Александр Файзураев,46).
Голы: Моисеев,28 – 1:0, Першин,35 – 1:1, Палей,54 – 2:1, Андреев,88, Шестаков,90 – 2:3.
Нереализованный 11м удар: Першин,43 («Зенит-2»).
Предупреждения: Моисеев, Иванов («Запад»), Филиппов, Полевиков, Трункин («Зенит-2»).
Удален: Маркелов,61 («Зенит-2») – нецензурная брань в адрес арбитра.

12 апреля 2007 года

«СК 747» Псков – «ГАРАНТ-СПОРТ» Великий Новгород – 1:0 (0:0)
Судьи: Андрей Тулумбасов, Владимир Мальгин (оба – Санкт-Петербург), Евгений Купа (Калининград).
«СК 747»: Андрей Шевлягин, Владимир Здориков, Игорь Сурин, Денис Широков, Сергей Недорезов (Андрей Чванов,75), Андрей Гарбузов (Антон Ременчик,46), Антон Расторгуев (Андрей Герасимов,74), Сергей Путилин, Андрей Аленичев (Вячеслав Петров,81), Антон Шишаев (Василий Тихонов,74), Андрей Почипов (Евгений Букнис,46).
«Гарант-спорт»: Антон Звездин, Антон Федоров, Владимир Скворцов, Антон Ефимов, Дмитрий Пузанов, Роман Протасов, Сергей Ефимов (Владимир Поляков,68), Дмитрий Парфенов, Николай Прокопик, Максим Берегов (Илья Рыженков,81), Евгений Хизуненко.
Гол: Букнис,63.
Предупреждения: Здориков («СК 747»), Скворцов, Берегов, Пузанов, Федоров («Гарант-спорт»).

«ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург – «ЛОКОМОТИВ» Санкт-Петербург – 4:0 (1:0)
Судьи: Илья Парфентьев, Евгений Мамойко, Геннадий Аношин, рез. – Ал-др Родионов (все – Петербург).
«Зенит-2»: Антон Арсеньев, Станислав Тарасюк (Мирослав Шкарин,46), Дмитрий Давыдов (Андрей Стренаков,46), Николай Атнишкин, Денис Федоров, Алексей Савельев (Ярослав Канавченко,46), Станислав Милосердов (Андрей Трофимов,46), Константин Николахин (Евгений Ковалев,46), Артем Кузьмичев, Вадим Класс, Евгений Векварт.
«Локомотив»: Павел Тварин, Никита Невзоров (Кирилл Голыбин,46), Константин Аверьянов, Артем Горшков (Денис Шабаров,80), Роман Абрамов, Александр Петров, Федор Чупраков (Роман Лозин,67), Евгений Шамарин, Вячеслав Базанов (Антон Третьяков,35), Роман Лапшин (Игорь Калачев,46), Николай Дубинин.
Голы: Николахин,43, Векварт,73, Абрамов,79,автогол, Класс,81.
Предупреждения: Базанов, Абрамов, Шабаров (все – «Локомотив»).
Удален: Трофимов,78 («Зенит-2») – нецензурная брань в адрес партнера по команде.

«ЗАПАД» Санкт-Петербург – «РУАН-СПбГУ» Санкт-Петербург – 0:1 (0:0)
Судьи: Артур Сморыго, Юрий Рабкин, Антон Силкин, резервный – Андрей Ильчук (все – С-Петербург).
«Запад»: Константин Никонов, Леонид Бронзов, Дмитрий Попов, Александр Моисеев, Климентий Сидоров (Алексей Михайлов,64), Николай Зонов (Алексей Тимофеев,76), Александр Золотой (Сергей Иванов,46), Алексей Чистяков, Андрей Трубович, Андрей Авсюк, Кирилл Шляков (Игорь Казаков,46).
«Руан-СПбГУ»: Александр Самохвалов, Александр Евграфов, Артур Павловский, Александр Анфилов, Александр Виноградов, Владислав Басков, Глеб Павлов (Павел Первушов,89), Роман Порофиев, Роман Красновский (Константин Анисимов,58), Александр Багаев, Александр Васильев.
Гол: Моисеев,89,автогол.
Предупреждения: Тимофеев («Запад»).

13 апреля 2007 года

За 5-8 места. «МЕТАЛЛИСТ» Гатчина – «ЛОКОМОТИВ» Санкт-Петербург – 4:1 (1:1)
Судьи: Иван Касьянков, Алексей Манин, Игорь Ершов (все – Ленинградская область), резервный – Артур Сморыго (Санкт-Петербург).
«Металлист»: Тимур Одинаев, Андрей Богатищев, Максим Маслов, Сергей Рванцов, Антон Зайченко, Максим Тараканов, Максим Гапонов, Максим Макаров (Роман Потехин,87), Андрей Павлов (Сергей Левин,66), Тимофей Халтурин, Илья Вяткин (Антон Дорофеев,46).
«Локомотив»: Федор Маслов (Павел Тварин,72), Никита Невзоров, Константин Аверьянов, Алексей Волков (Кирилл Голыбин,73), Роман Абрамов (Артем Горшков,66), Александр Петров, Федор Чупраков, Антон Третьяков (Денис Шабаров,73), Евгений Шамарин, Николай Дубинин, Роман Лозин (Игорь Калачев,66).
Голы: Шамарин,4,пен – 0:1, Тараканов,43,пен, Богатищев,52, Зайченко,68, Левин,69 – 4:1.
Предупреждения: Абрамов, Горшков («Локомотив»).

За 1-4 места. «СК 747» Псков – «РУАН-СПбГУ» Санкт-Петербург – 1:0 (1:0)
Судьи: Александр Шимарыгин (Ленинградская область), Артем Любимов, Юрий Рабкин, резервный – Антон Силкин (все – Санкт-Петербург).
«СК 747»: Андрей Шевлягин, Владимир Здориков (Роман Сорокин,75), Игорь Сурин, Денис Широков, Сергей Недорезов (Антон Ременчик,46), Андрей Гарбузов (Евгений Букнис,46), Антон Расторгуев, Сергей Путилин (Андрей Герасимов,65), Андрей Аленичев (Василий Тихонов,73), Антон Шишаев, Андрей Почипов (Андрей Чванов,49).
«Руан-СПбГУ»: Александр Самохвалов, Артур Павловский, Александр Евграфов, Александр Виноградов, Александр Анфилов (Павел Первушов,6), Юрий Солнцев, Глеб Павлов (Константин Анисимов,55), Роман Порофиев, Роман Красновский, Александр Багаев, Александр Васильев.
Гол: Аленичев,16.
Предупреждения: Расторгуев, Шишаев, Герасимов («СК 747»), Павловский, Виноградов, Евграфов, Красновский («Руан-СПбГУ»).
Удален: Евграфов,57 («Руан-СПбГУ») – второе предупреждение.

За 1-4 места. «ГАРАНТ-СПОРТ» Великий Новгород – «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург – 1:5 (0:3)
Судьи: Рашид Абусуев, Андрей Ильчук, Геннадий Аношин, резервный – Александр Родионов (все – Санкт-Петербург).
«Гарант-спорт»: Антон Звездин, Дмитрий Пузачев (Илья Рыженков,61), Максим Прошин, Дмитрий Парфенов (Кирилл Самойлович,56), Алексей Потемкин (Сергей Ефимов,46), Антон Федоров, Роман Протасов, Антон Ефимов, Артем Жарков, Сергей Кирилловых, Владимир Поляков (Николай Прокопик,64).
«Зенит-2»: Петр Иванов, Станислав Тарасюк, Дмитрий Давыдов, Николай Атнишкин, Андрей Стренаков (Евгений Ковалев,67), Алексей Савельев, Станислав Милосердов (Ярослав Канавченко,67), Константин Николахин, Максим Андреев, Виталий Полевиков, Юрий Першин.
Голы: Першин,16, Полевиков,44,45, Першин,53 – 0:4, Ефимов,73 – 1:4, Филиппов,86 – 1:5.
Предупреждения: Федоров, Прошин («Гарант-спорт»), Тарасюк («Зенит-2»).

14 апреля 2007 года

За 5-8 места. «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» Санкт-Петербург – «ЗАПАД» Санкт-Петербург – 3:8 (2:5)
Судьи: Андрей Ильчук, Александр Родионов, Антон Силкин, резервный – Юрий Рабкин (все – Санкт-Петербург).
«Северная пальмира»: Алексей Федоренков, Николай Грофчук, Антон Барсуков (Сергей Агафонов,44), Иван Грофчук, Владислав Аксенов, Леонид Валеев, Олег Загорулько, Роман Холзаков, Сергей Мараканов, Александр Никитин, Евгений Лукьянов.
«Запад»: Константин Никонов (Ринат Умяров,46), Алексей Ширяев, Александр Дербин, Алексей Михайлов, Антон Палей, Андрей Трубович (Андрей Фурсов,61), Андрей Авсюк (Иван Тарасенко,62), Алексей Чистяков, Алексей Тимофеев (Олег Корнилов,46), Кирилл Шляков (Леонид Быков,64), Игорь Казаков.
Голы: Трубович,9 – 0:1, Аксенов,17 – 1:1, Шляков,18, Тимофеев,23 – 1:3, И.Грофчук,33 – 2:3, Загорулько,34,автогол, Казаков,43, Шляков,46, Казаков,57,83 – 2:8, Мараканов,89 – 3:8.
Предупреждения: Мараканов, Валеев («Северная Пальмира»), Авсюк, Трубович, Чистяков («Запад»).

15 апреля 2007 года

Матч за 7-е место. «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» – «ЛОКОМОТИВ» – 1:6 (1:4)
Судьи: Антон Егоров, Евгений Мамойко, Геннадий Аношин, резервный – Александр Родионов (все – Санкт-Петербург).
«Северная Пальмира»: Марк Рютин, Роман Холзаков, Александр Никитин, Олег Загорулько, Николай Грофчук, Сергей Агафонов, Иван Грофчук, Леонид Валеев, Евгений Лукьянов, Антон Кляцко.
«Локомотив»: Федор Маслов, Роман Абрамов (Артур Мартиросян,46), Константин Аверьянов, Антон Третьяков, Артем Горшков, Никита Невзоров (Алексей Волков,57), Федор Чупраков (Вячеслав Базанов,46), Кирилл Голыбин, Евгений Шамарин, Николай Дубинин, Игорь Калачев (Роман Лапшин,55).
Голы: Дубинин,4 – 0:1, Валеев,14 – 1:1, Калачев,15, Дубинин,28,37, Аверьянов,71, Базанов,85 – 1:6.
Предупреждения: Лукьянов, И.Грофчук («Северная Пальмира»), Калачев, Третьяков, Мартиросян, Шамарин («Локомотив»).
Удаления: Лукьянов,50 («Северная Пальмира») – второе предупреждение, Третьяков,80 («Локомотив») – второе предупреждение.

Матч за 5-е место. «МЕТАЛЛИСТ» – «ЗАПАД» – 2:1 (0:0)
Судьи: Артем Любимов, Рашид Абусуев, Андрей Тулумбасов, резервный – Антон Силкин (все – Санкт-Петербург).
«Металлист»: Тимур Одинаев, Максим Маслов, Сергей Рванцов, Антон Зайченко, Максим Тараканов, Максим Гапонов, Максим Макаров, Андрей Павлов (Сергей Левин,65), Дмитрий Архипов, Тимофей Халтурин, Антон Дорофеев.
«Запад»: Ринат Умяров, Александр Дербин, Олег Корнилов, Антон Палей, Алексей Михайлов, Андрей Трубович (Александр Золотой,46), Андрей Авсюк, Алексей Тимофеев (Александр Моисеев,37), Алексей Чистяков, Кирилл Шляков, Игорь Казаков.
Голы: Тараканов,51,пен – 1:0, Казаков,81,пен – 1:1, Макаров,86 – 2:1.
Предупреждения: Тимофеев, Умяров, Чистяков, Авсюк, Корнилов («Запад»).

Матч за 3-е место. «РУАН-СПбГУ» Санкт-Петербург – «ГАРАНТ-СПОРТ» Великий Новгород – 1:1 (0:1), пенальти – 7:6
Судьи: Илья Парфентьев, Андрей Веретешкин, Артур Сморыго, резервный – Геннадий Аношин (все – Санкт-Петербург).
«Руан-СПбГУ»: Александр Самохвалов, Артур Павловский, Павел Первушов, Виталий Отанадзе, Роман Красновский, Александр Виноградов, Юрий Солнцев, Александр Беляев (Глеб Павлов,27), Егор Алиев (Александр Руцкий,46), Александр Багаев, Александр Васильев (Сергей Бычков,46).
«Гарант-спорт»: Андрей Виноградов, Дмитрий Пузачев, Сергей Захаров, Максим Берегов (Кирилл Гумчаков,56), Денис Рыженков, Владимир Скворцов, Илья Агапов, Николай Прокопик, Роман Протасов, Кирилл Самойлович (Евгений Хизуненко,85), Дмитрий Карпов.
Голы: Протасов,38 – 0:1, Руцкий,78 – 1:1.
Предупреждения: Павловский («Руан-СПбГУ»), Берегов, Скворцов, Захаров («Гарант-спорт»).

Матч за 1-е место. «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург – «СК 747» Псков – 2:2 (0:0), пенальти – 5:4
Судьи:
Алексей Алексеев, Владимир Волков, Владимир Мальгин, резервный – Андрей Ильчук.
«Зенит-2»: Денис Трункин, Станислав Тарасюк, Дмитрий Давыдов, Мирослав Шкарин, Андрей Стренаков, Ярослав Канавченко (Максим Шестаков,60), Станислав Милосердов, Константин Николахин, Максим Андреев, Виталий Полевиков (Кирилл Филиппов,49), Юрий Першин (Вадим Класс,55).
«СК 747»: Андрей Шевлягин, Владимир Здориков, Игорь Сурин (Антон Ременчик,16), Денис Широков, Сергей Недорезов, Андрей Гарбузов, Антон Расторгуев, Сергей Путилин, Андрей Аленичев, Антон Шишаев, Андрей Почипов (Евгений Букнис,53).
Голы: Шишаев,59 – 0:1, Класс,68,пен – 1:1, Аленичев,77 – 1:2, Стренаков,84 – 2:2.
Предупреждения: Стренаков, Андреев, Тарасюк, Шкарин, Давыдов («Зенит-2»), Здориков, Недорезов, Широков, Путилин («СК 747»).
Удален: Дмитрий Давыдов,89 («Зенит-2») – второе предупреждение.
Серия 11-м ударов: Аленичев – 0:1, Класс – 1:1, Шишаев – 1:2, Николахин – 2:2, Букнис (выше ворот), Стренаков – 3:2, Путилин – 3:3, Милосердов – 4:3, Широков – 4:4, Тарасюк – 5:4.