Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2002 г.р

Дата: 20/08/2018

Зональный этап первенства России среди команд спортивных школ

–––––––––   юноши 2002 года рождения (U-16)   –––––––––

Санкт-Петербург, стадион «Динамо»

18 – 25 августа 2018 года

2 тайма по 40 минут

 

Групповой этап (18-22 августа 2018)

 

Группа «А»

«Гатчина» – «Алмаз-Антей» – 0:3 (судья: Денис Калинин, ЛО, голы: Даниил Кузьменко,60,76, Даниил Маслобоев,72), СШ-2 ВО «Звезда» – «Московская застава» – 1:1 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Константин Сепиашвили,27 – Павел Беленский,58, удалены: Федор Тункевич,69,«МЗ» – фпн, Семен Плахотнюк,73,«Звезда» – 2жк), СДЮСШОР-5 – СШ-2 ВО «Звезда» – 1:0 (судья: Олег Богданов, ЛО, гол: Даниил Мальцев,10), «Московская застава» – «Гатчина» – 1:5 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, голы: Сергей Гайнуллин,46 – Евгений Серов,3,11, Даниил Комаров,18, Андрей Богданов,40, Владислав Семенцов,74), «Алмаз-Антей» – «Московская застава» – 0:0 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, удален: Юрий Солнцев,64,«А-А», тренер команды, мат на арбитра), «Гатчина» – СДЮСШОР-5 – 2:2 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Сергей Толокнов,11, Владислав Семенцов,76 – Рустам Дамиров,16, Егор Фабрисенко,43, нереализованный пенальти: Даниил Мальцев,20,СДЮСШОР-5), СДЮСШОР-5 – «Алмаз-Антей» – 0:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, нереализованный пенальти: Федор Таранков,22,«А-А»), СШ-2 ВО «Звезда» – «Гатчина» – 7:1 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Егор Алексеев,37, Артем Валчев,44,80, Михаил Юрин,54, Михаил Федулов,55, Павел Здрабян,67, Никита Цимерман,75 – Даниил Комаров,24), «Алмаз-Антей» – СШ-2 «Звезда» – 2:1 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, голы: Роман Шикулин,55 – 1:0, Никита Шалеев,80,автогол – 1:1, Даниил Кузьменко,80+ – 2:1), «Московская застава» – СДЮСШОР-5 – 1:4 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Андрей Степанов,69 – Вадим Страус,35,автогол, Рустам Дамиров,47,80+, Алексей Гречаник,79)

 

группа «А»

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

СДЮСШОР-5 Калининград

---

0:0

1:0

2:2

4:1

4

2

2

0

7-3

8

2

«Алмаз-Антей» СПб

0:0

---

2:1

3:0

0:0

4

2

2

0

5-1

8

3

СШ-2 ВО «Звезда» СПб

0:1

1:2

---

7:1

1:1

4

1

1

2

9-5

4

4

«Гатчина» Ленинградская обл.

2:2

0:3

1:7

---

5:1

4

1

1

2

8-13

4

5

«Московская застава» СПб

1:4

0:0

1:1

1:5

---

4

0

2

2

3-10

2

 

Группа «Б» 
«Луки-Энергия» – сборная Ленинградской области – 3:2
 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Никита Кузнецов,12, Илья Федоров,39 – 2:0, Артем Титов,58,80+ – 2:2, Максим Пантелеев,80+ – 3:2), СШОР «Зенит» – «Пороховчанин» – 3:1 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Гордей Студенников,4,55, Илья Зикрань,8,пен – Тимур Галухин,53,пен), «Пороховчанин» – сборная Ленинградской области – 1:1 (судья: Александр Кармакулин, Калининград, голы: Николай Вартанян,80+ – Алексей Носов,57), СШОР «Зенит» – «Луки-Энергия» – 6:0 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, голы: Никита Тимошкин,9,60, Даниил Галанов,22, Гордей Студенников,31, Никита Козлов,45,67), «Луки-Энергия» – «Пороховчанин» – 1:1(судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Илья Федоров,35 – Денис Ефремов,24, удален: Зураб Джалагония,62,«Пороховчанин» – 2жк), Сборная Ленинградской области – СШОР «Зенит» – 0:7 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Дмитрий Косарев,4, Гордей Студенников,6,31, Никита Тимошкин,13, Даниил Денисов,19, Дмитрий Федосенко,40, Павел Тетюшин,80+)

 

группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» СПб

---

6:0

3:1

7:0

3

3

0

0

16-1

9

2

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:6

---

1:1

3:2

3

1

1

1

4-9

4

3

«Пороховчанин» СПб

1:3

1:1

---

1:1

3

0

2

1

3-5

2

4

Сборная Ленинградской области

0:7

2:3

1:1

---

3

0

1

2

3-11

1

 

Группа «В» 
«Псков 747» – «Автово» – 1:0
 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, гол: Максим Богданов,37, удален: Илья Лусников, «Автово», 80+ – 2жк), ФК «Зенит» – ДЮСШ-7 – 3:0 (судья: Олег Богданов, ЛО, голы: Иван Коршунов,13, Кирилл Фатеев,58, Никита Терещук,71), «Автово» – ДЮСШ-7 – 0:1 (судья: Денис Калинин, ЛО, гол: Александр Кононов,62), «Псков 747» – ФК «Зенит» – 0:4 (судья: Магомед Магомедов, СПб, голы: Александр Сандрачук,49,74, Данила Хотулев,54, Кирилл Фатеев,80), ДЮСШ-7 – «Псков 747» – 0:0 (судья: Александр Кармакуллин, Калининград), ФК «Зенит» – «Автово» – 5:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Евгений Ерошенков,10, Роман Ногтев,20,44, Егор Крупенин,75, Кирилл Фатеев,76)

 

группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Зенит» СПб

---

3:0

4:0

5:0

3

3

0

0

12-0

9

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск

0:3

---

0:0

1:0

3

1

1

1

1-3

4

3

«Псков 747» Псков

0:4

0:0

---

1:0

3

1

1

1

1-4

4

4

«Автово» СПб

0:5

0:1

0:1

---

3

0

0

3

0-7

0

 

Группа «Г» 
«Балтика» – «Локомотив» – 3:1
 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Артем Доев,56, Никита Морозов,70, Иван Бедряга,77 – Станислав Бернатас,61), «Коломяги» – «Лапландия» – 1:0 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, гол: Сергей Лосич,79), «Лапландия» – «Локомотив» – 2:4 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, голы: Даниил Арсентьев,3, Михаил Куканов,30 – 0:2, Владислав Илющенко,39,60 – 2:2, Андрей Григорян,68,78 – 2:4), «Коломяги» – «Балтика» – 2:2 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Артем Стрепетов,75, Павел Манюхин,80+ – Денис Федоренко,56, Арсений Старченков,58, удалены: Артем Доев,66,«Балтика» – 2жк, Артем Федоренко,71,«Балтика» – агрессивное поведение), «Балтика» – «Лапландия» – 2:1 (судья: Андрей Савин, СПб, голы: Илья Корнелио,45, Артур Заверховский,74 – Сергей Гук,38, удален: А.А.Грищенко, тренер «Балтики», пнул пакет с бутылками воды в сторону резервного арбитра), «Локомотив» – «Коломяги» – 2:5 (судья: Михаил Шаламов, СПб, голы: Михаил Куканов,40, Матвей Гарон,50 – Александр Кухарев,12,70, Сергей Войтюк,46,77, Даниил Смецкий,80)

 

группа «Г»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Коломяги» СПб

---

2:2

5:2

1:0

3

2

1

0

8-4

7

2

«Балтика» Калининград

2:2

---

3:1

2:1

3

2

1

0

7-4

7

3

«Локомотив» СПб

2:5

1:3

---

4:2

3

1

0

2

7-10

3

4

«Лапландия» Мурманск

0:1

1:2

2:4

---

3

0

0

3

3-7

0