Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол - в школу". Финальный этап

Дата: 04/04/2017

 

 

Юноши 1999-2000 гг.р.: Лицей №4 Псков – 8-е место

Победитель – Оренбургское президентское кадетское училище (Приволжье)

Юноши 2001-2002 гг.р.: СОШ №18 Псков – 6-е место

Победитель – Школа №73 Воронеж (ЦФО)

Мальчики 2003-2004 гг.р.: Архангельская СШ «Соловецких юнг» – 4-е место

Победитель – Школа №1 Дигора (ЮФО)
Мальчики 2005-2006 гг.р.: Школа-интернат №1 Котлас Архангельская область БРОНЗА

Победитель – Лицей №9 Махачкала, Республика Дагестан (ЮФО)

Девушки 1999-2000 гг.р.: СОШ №2 пос.Жешарт Республика Коми – 11-е место

Победитель – Школа села Васильевка, Самарская область (Приволжье)

Девушки 2001-2002 гг.р.: Псковский педагогический комплекс – 5-е место

Победитель – Школа №2070 Москва

Девочки 2003-2004 гг.р.: СОШ №14 Калининград – 4-е место

Победитель – Школа №27 Хабаровск (ДФО)

Девочки 2005-2006 гг.р.: СОШ №2 Олонец Республика Карелия – 5-е место

Победитель – Шатковская ОШ, Нижегородская область (Приволжье)

 

юноши 1999/2000 гг.р.

группа: Лицей №4 Псков – Оренбургское президентское кадетское училище – 0:3

группа: Лицей №4 Псков – Школа №8 Мончегорск – 9:0

Четвертьфинал: Лицей №4 Псков – Школа №13 Якутск – 0:4

За 5-8-е места: Лицей №4 Псков – Школа №4 Богородицк – 0:2

За 7-е место: Лицей №4 Псков – Школа №2 Исикуль – 3:3, пенальти: 2:3

 

Юноши 2001/2002 гг.р.

группа: Школа №18 Псков – Школа №5 Биробиджан – 3:0

группа: Школа №18 Псков – Донская реальная гимназия – 0:5

Четвертьфинал: Школа №18 Псков – Школа №73 Воронеж – 0:0, пен:2:3

За 5-8-е места: Школа №18 Псков – Школа №28 Ижевск – 4:0

За 5-е место: Школа №18 Псков – Школа №453 Санкт-Петербург – 0:0, пен:1:2

 

Мальчики 2003/04 гг.р.

группа: Архангельская СШ «Соловецких юнг» – Школа №38, г. Норильск – 1:0

группа: Архангельская СШ «Соловецких юнг» – Школа №11, г. Рубцовск – 1:2

Четвертьфинал: Архангельская СШ «Соловецких юнг» – Школа №80 Владивосток – 1:1, пен:5:4

Полуфинал: Архангельская СШ «Соловецких юнг» – Школа №1 Дигора – 1:2

За 3-е место: Архангельская СШ «Соловецких юнг» – Школа №31 Ишим – 0:0, пен:2:3

 

Мальчики 2005/2006 гг.р.

Группа: Школа-Интернат №1 Котлас – Видновская школа №10 – 2:0

Группа: Школа-Интернат №1 Котлас – Щербакульский лицей – 3:1

Четвертьфинал: Школа-Интернат №1 Котлас – Гимназия №1576 Москва – 2:0

Полуфинал: Школа-Интернат №1 Котлас – Школа №100 Ижевск – 1:1, пен:2:3

За 3-е место: Школа-Интернат №1 Котлас – Школа №2 Ливны – 0:0, пен:3:1

 

Девушки 1999/2000 гг.р.

группа: Школа №2 Жешарт – Школа №2070 Москва – 0:2

группа: Школа №2 Жешарт – Школа №49 Абаза – 0:4

за 9-12-е места: Школа №2 Жешарт – Школа №19 Заполярный – 1:2

за 11-е место: Школа №2 Жешарт – Лицей имени В.Г.Сизова Мончегорск – 1:0

 

Девушки 2001/2002 гг.р.

группа: ППК Псков – Школа №18 Полевской – 5:2

группа: ППК Псков – Школа №20 Никель – 9:0

Четвертьфинал: ППК Псков – Школа №7 Ставрополь – 0:2

За 5-8-е места: ППК Псков – Гимназия №1 Мончегорск – 6:0

За 5-е место: ППК Псков – Школа №18 Полевской – 2:0

 

Девочки 2003/2004 гг.р.

группа: Школа №14 Калининград – Школа №3 Анапа – 1:1

группа: Школа №14 Калининград – Школа №14 Мончегорск – 10:0

Четвертьфинал: Школа №14 Калининград – Школа №24 Копейск – 6:1

Полуфинал: Школа №14 Калининград – Школа №27 Хабаровск – 1:2

За 3-е место: Школа №14 Калининград – Школа №5 Угличского р-н – 0:3

 

Девочки 2005/2006 гг.р.

группа: Школа №2 Олонец – Школа №19 Заполярный – 9:3

группа: Школа №2 Олонец – Школа №2 с.Иргаклы – 1:2

Четвертьфинал: Школа №2 Олонец – Гимназия №45 Екатеринбург – 2:5

За 5-8-е места: Школа №2 Олонец – Школа №27 Хабаровск – 2:0

За 5-е места: Школа №2 Олонец – Корсаковская школа – 2:0