Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Наши команды на всероссийских соревнованиях

Дата: 15/05/2017

Победой московского "Спартака"  завершился проходивший в Крымске финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). В заключительном матче москвичи (тренеры Владимир Бодров, Владимир Зотов и Вадим Романцев) в упорной борьбе переиграли футболистов 1-го отделения академии ФК "Краснодар" (тренеры Михитар Давидян, Константин Синеоков, Александр Хромыков и Александр Нагорный). На мяч краснодарца Максима Касимова, забитого уже на 1-й минуте игры, москвичи ответили точными ударами Владислава Шитова и Михаила Пилипенко.

Победители выступали на турнире в следующем составе: Лев Акулов, Николай Генчу, Максим Ермаков, Рубен Карагулян, Артем Кузьмин, Максим Лайкин, Арсений Логинов, Егор Лошков, Егор Мелехин, Максим Михалев, Никита Песоцкий, Михаиил Пилипенко, Роман Романов, Аргам Сафарян, Дмитрий Сафонов, Никита Соловьев, Артур Туманян, Руслан Шагиахметов, Дамир Шайхтдинов, Виталий Шитов, Владислав Шитов.

В матче за 3 место между московскими "Динамо" (тренеры Виталий Гришин, Владимир Дмитриев и Андрей Митин) и ЦСКА (тренеры Элвер Рахимич и Юрий Аджем) в основное время матча зрители голов не увидели. В серии послематчевых пенальти удачнее оказались армейцы, счет 4:3 в их пользу.

Лучшими игроками финального турнира были признаны следующие футболисты.

Вратарь: Владислав Тороп (ЦСКА).
Защитник: Дмитрий Вансович ("Динамо").
Полузащитник: Виталий Шитов ("Спартак").
Нападающий: Максим Азаренко ("Краснодар-1").
Бомбардир: Андрей Бойцов ("Амкар" Пермь) - 9 мячей.
Лучший игрок: Михаил Пилипенко ("Спартак").

Финальный турнир проходил при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»: 1. «Луч-Энергия» Владивосток. 2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург. 3. «Амкар» Пермь. 4. "Академия" Тольятти. 5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»: 1. "Тюмень" Тюмень. 2. «Динамо» Москва. 3. "Анжи" Махачкала. 4. "Ротор" Волгоград. 5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»: 1. "Краснодар-2" Краснодар. 2. "Текстильщик" Иваново. 3. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург. 4. "Локомотив" Москва. 5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»: 1. "Сибирь" Новосибирск. 2. «Шинник» Ярославль. 3. "Спартак" Москва. 4. УОР-5 Московская область. 5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей

1 тур – 1 мая (понедельник)

"Зенит" - ЦСКА 0:2   
"Амкар" - "Академия" Тольятти 1:2
"Динамо" – "Рубин" 6:0
"Анжи" – "Ротор" 3:1
"Текстильщик" – "Томь" 2:1
СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив" 0:0
"Шинник" - "Краснодар-1" 0:2
"Спартак" - УОР-5 2:0

2 тур – 2 мая (вторник)

ЦСКА - "Амкар" 3:0   
"Луч-Энергия" - "Зенит" 0:3
"Рубин" - "Анжи" 2:1
"Тюмень" – "Динамо" 0:5
"Томь" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
"Краснодар-2" – "Текстильщик" 5:1
"Краснодар-1" - "Спартак" 2:0
"Сибирь" - "Шинник" 0:0

3 тур – 4 мая (четверг)

"Амкар" - "Луч-Энергия" 3:2   
"Академия" Тольятти - ЦСКА 0:0
"Анжи" - "Тюмень" 3:0
"Ротор" – "Рубин" 0:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2" 3:0
"Локомотив" – "Томь" 4:0
"Спартак" - "Сибирь" 4:1
УОР-5 - "Краснодар-1" 2:3

4 тур – 5 мая (пятница)

"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти 0:0   
"Зенит" - "Амкар" 1:0
"Тюмень" - "Ротор" 0:0
"Динамо" - "Анжи" 3:1
"Краснодар-2 - "Локомотив" 0:1
"Текстильщик" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
"Сибирь" - УОР-5 1:3
"Шинник" - "Спартак" 2:5
 
5 тур –  7 мая (воскресенье)

"Академия" Тольятти - "Зенит" 4:0   
ЦСКА - "Луч-Энергия" 4:0
"Ротор" - "Динамо" 0:0
"Рубин" - "Тюмень" 4:2
"Локомотив" - "Текстильщик" 7:0
"Томь" - "Краснодар-2" 2:1
УОР-5 - "Шинник" 2:0
"Краснодар-1" - "Сибирь" 2:0

8 мая (понедельник)  – матчи за 17-20 места

"Луч-Энергия" - "Шинник" 1:1
"Тюмень" - "Текстильщик" 2:0

9 мая (вторник) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

ЦСКА - "Рубин" 1:0
"Локомотив" - "Спартак" 0:2
"Динамо" - "Академия" Тольятти 2:1
"Краснодар-1" - СДЮСШОР "Зенит" 2:0

Матчи за 9-16 места

ФК "Зенит" - "Ротор" 4:0
"Краснодар-2" - "Сибирь" 0:1
"Анжи" - "Амкар" 1:1, пенальти 3:2
УОР-5 - "Томь" 4:0

10 мая (среда)  – матчи за 17-20 места

"Шинник" - "Текстильщик" 2:2
"Луч-Энергия" - "Тюмень" 2:0

11 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

ЦСКА - "Спартак"  0:1
"Динамо" - "Краснодар-1" 0:1

Матчи за 5-8 места

"Рубин" - "Локомотив" 0:2
"Академия" Тольятти - СДЮСШОР "Зенит" 0:2

Матчи за 9-12 места

ФК "Зенит" - "Сибирь" 2:0
"Анжи" - УОР-5 0:0, пенальти 2:4

Матчи за 13-16 места

"Ротор" - "Краснодар-2" 0:2
"Амкар" - "Томь" 1:0

12 мая (пятница) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. "Тюмень" - "Шинник" 0:3
Матч за 17-20 места. "Текстильщик" - "Луч-Энергия" 1:1
За 15 место. "Ротор" - "Томь" 6:3
За 13 место. "Краснодар-2" - "Амкар" 6:4
За 11 место. "Сибирь" - "Анжи" 4:2
За 9 место. ФК "Зенит" - УОР-5 3:1
За 7 место. "Рубин" - "Академия" Тольятти 2:3
За 5 место. "Локомотив" - СДЮСШОР "Зенит" 1:0

13 мая (суббота)

Матч за 3 место. ЦСКА - "Динамо" 0:0, пенальти 4:3
ФИНАЛ. "Спартак" - "Краснодар-1" 2:1