Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство России по мини-футболу (юноши 2004/05 гг.р.)

Дата: 11/01/2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

среди юношеских команд МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг.

 

––––––––––     юноши 2004/05 гг.р.     ––––––––––

 

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 16-20 января 2018

 

 

группа «А»

 

группа «Б»

группа «В»

группа «Г»

1. СШ по футболу Республики Коми

2. «Коломяги» Санкт-Петербург

3. «Триумф» Приозерск, Ленинградская область

4. ДЮСШ Сясьстрой Волховского района Ленинградской области

1. ДЮСШ-1 Котлас Архангельской области

2. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург

3. «Экспресс» Великие Луки Псковская обл.

4. «Орешек» (Всеволожская СШОР, поселок Морозова, ЛО)

1. ДЮСШ-10 Мурманск

2. «Звезда» Санкт-Петербург

3. «Славатор» Лодейное поле Ленинградской области

4. «Тосно» Ленинградская область

 

 

1. ДЮСШ-7 Петрозаводск Республика Карелия

2. «Северный пресс» Санкт-Петербург

3. «Звездочка» Северодвинск Архангельская область

4. «Спартак» Луга Лен.область

 

 

 

16 января 2018 (вторник)

 

 

поле №3

поле №4

12:00

«Триумф» Приозерск ЛО – СШ по футболу Респ.Коми

«Коломяги» СПб – ДЮСШ Сясьстрой ЛО

13:00

«Экспресс» Великие Луки – ДЮСШ-1 Котлас

«Звездочка» Северодвинск – «Северный пресс» СПб

14:00

ДЮСШ-10 Мурманск – «Тосно» Лен.область

ДЮСШ-7 Петрозаводск – «Спартак» Луга ЛО

15:00

«Звезда» СПб – «Славатор» Лодейное поле ЛО

«Орешек» Лен.область – «Владимирский экспресс» СПб

 

17 января 2018 (среда)

 

 

поле №3

поле №4

11:00

«Коломяги» СПб – «Триумф» Приозерск ЛО

ДЮСШ Сясьстрой ЛО – СШ по футболу Респ.Коми

12:00

«Орешек» Лен.область – «Экспресс» Великие Луки

«Тосно» Лен.область – «Славатор» Лодейное поле ЛО

13:00

ДЮСШ-10 Мурманск – «Звезда» СПб

ДЮСШ-7 Петрозаводск – «Звездочка» Северодвинск

14:00

«Спартак» Луга ЛО – «Северный пресс» СПб

«Владимирский экспресс» СПб – ДЮСШ-1 Котлас

 

18 января 2018 (четверг)

 

 

поле №3

поле №4

12:00

СШ по футболу Респ.Коми – «Коломяги» СПб

«Триумф» Приозерск ЛО – ДЮСШ Сясьстрой ЛО

13:00

«Славатор» Лодейное поле ЛО – ДЮСШ-10 Мурманск

«Звезда» СПб – «Тосно» Лен.область

14:00

«Северный пресс» СПб – ДЮСШ-7 Петрозаводск

«Звездочка» Северодвинск – «Спартак» Луга ЛО

15:00

ДЮСШ-1 Котлас – «Орешек» Лен.область

«Экспресс» Великие Луки – «Владимирский экспресс» СПб

 

19 января 2018 (пятница)

 

 

поле №3

поле №4

10:00

полуфинал за 13-16-е места   А4 – Б4

полуфинал за 13-16-е места    В4 – Г4

11:00

полуфинал за 9-12-е места   А3 – Б3

полуфинал за 9-12-е места   В3 – Г3

12:00

четвертьфинал за 1-8-е места   А1 – Б2

четвертьфинал за 1-8-е места   А2 – Б1

13:00

четвертьфинал за 1-8-е места   В1 – Г2

четвертьфинал за 1-8-е места   В2 – Г1

14:00

полуфинал за 1-4-е места   А1Б2 – А2Б1

полуфинал за 5-8-е места  А1Б2 – А2Б1

15:00

полуфинал за 1-4-е места   В1Г2 – В2Г1

полуфинал за 5-8-е места   В1Г2 – В2Г1

 

20 января 2018 (суббота)

 

 

поле №3

поле №4

10:00

матч за 15-е место

11:00

матч за 11-е место

матч за 13-е место

12:00

матч за 7-е место

матч за 9-е место

13:00

матч за 3-е место

матч за 5-е место

14:00

матч за 1-е место