Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол - в школу". Северо-Западный финал

Дата: 20/02/2018

 

 

Календарь игр Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Северо-Западного федерального округа (девочки, мальчики 2004-2005 гг.р.) в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

 

 20-23 февраля 2018 г.

г. Санкт-Петербург , Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

 

Девочки 2004-2005 гг.р.

Группа А

Группа В

1. СОШ г. Полесск

Калининградская область

1. СОШ №30 г. Череповец

Вологодская область

2. СОШ №22 г. Мурманск

Мурманская область

2. СОШ п. Копорье

Ленинградская область

3. Мор.кадет.корпус г. Архангельск

Архангельская область

3.  ППК г. Псков

Псковская область

4. СОШ №2 г. Олонец

 Республика Карелия

 4. СОШ №2 г. Ухта

Республика Коми

     

 

Мальчики 2004-2005 гг.р.

Группа А

Группа В

1. ООШ №21 г. Оленегорск

Мурманская область

1. СОШ №4 г. Нарьян-Мар

Ненецкий Автономный Округ

2. ЦО «Опочка» г. Опочка

Псковская область

2. Боровская ОШ д. Шипуновская

Архангельская область

3. СОШ п. Шальский

Республика Карелия

3. СОШ №1 г. Бабаево

Вологодская область

4. СОШ г. Зеленоградск

Калининградская область

4. СОШ г. Вуктыл

Республика Коми

5. СОШ п. Будогощь

Ленинградская область

5. СОШ №2 п. Крестцы

Новгородская область

 

 

Девочки и мальчики – 2004-2005 гг.р.

 

Расписание и результаты игр

 

20 февраля – вторник

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

1

10.00

А

СОШ г. Полесск Калининградская область - СОШ №2 г. Олонец  Республика Карелия

 

2

10.40

А

СОШ №22 г. Мурманск Мурманская область - Мор.кадет.корпус г. Архангельск Архангельская область

 

3

11.20

В

СОШ №30 г. Череповец

Вологодская область - СОШ №2 г. Ухта Республика Коми

 

4

12.00

В

СОШ п. Копорье Ленинградская область - ППК г. Псков Псковская область

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

5

12.40

А

А2-А5 ЦО «Опочка» - СОШ п.Будогощь

 

6

13.20

А

А3-А4 СОШ п.Шальский – СОШ г.Зеленоградск

 

7

14.00

В

В2-В5 Боровская ОШ – СОШ №2 г.Крестцы

 

8

14.40

В

В3-В4 СОШ №1 г.Бабаево – СОШ г.Вуктыл

 

9

15.20

А

А1-А2 ООШ №21 г.Оленегорск – ЦО «Опочка»

 

10

16.00

А

А5-А3 СОШ п. Будогощь – СОШ п.Шальский

 

11

16.40

В

В1-В2 СОШ №4 г.Нарьян-Мар – Боровская СОШ

 

12

17.20

В

В5-В3 СОШ №2 г.Крестцы – СОШ №1 г.Бабаево

 

 

21 февраля – среда

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

13

10.00

В

СОШ №30 г. Череповец Вологодская область - СОШ п. Копорье Ленинградская область

 

14

10.40

В

СОШ №2 г. Ухта Республика Коми - ППК г. Псков Псковская область

 

15

11.20

А

СОШ г. Полесск Калининградская область - СОШ №22 г. Мурманск Мурманская область

 

16

12.00

А

СОШ №2 г. Олонец  Республика Карелия - Мор.кадет.корпус г. Архангельск Архангельская область

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

17

12.40

В

В3-В1 СОШ №1 г.Бабаево – СОШ №4 г.Нарьян-Мар

 

18

13.20

В

В4-В5 СОШ г.Вуктыл – СОШ №2 п.Крестцы

 

19

14.00

А

А3-А1 СОШ п.Шальский – ООШ №21 г.Оленегорск

 

20

14.40

А

А4-А5 СОШ г.Зеленоградск – СОШ п.Будогощь

 

21

15.20

В

В1-В4 СОШ №4 г.Нарьян-Мар – СОШ г.Вуктыл

 

22

16.00

В

В2-В3 Боровская ОШ – СОШ №1 г.Бабаево

 

23

16.40

А

А1-А4 ООШ №21 г.Оленегорск – СОШ г.Зеленоградск

 

24

17.20

А

А2-А3 ЦО «Опочка» - СОШ п.Шальский

 

 

22 февраля – четверг

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

25

10.00

А

Мор.кадет.корпус г. Архангельск Архангельская область - СОШ г. Полесск Калининградская область

 

26

10.40

А

СОШ №22 г. Мурманск Мурманская область - СОШ №2 г. Олонец  Республика Карелия

 

27

11.20

В

ППК г. Псков Псковская область - СОШ №30 г. Череповец Вологодская область

 

28

12.00

В

СОШ п. Копорье Ленинградская область - СОШ №2 г. Ухта Республика Коми

 

29

12.40

1 П/Ф

1А-2В

 

30

13.20

2 П/Ф

1В-2А

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

31

14.00

А

А5-А1

 

32

14.40

А

А4-А2

 

33

15.20

В

В5-В1

 

34

16.00

В

В4-В2

 

35

16.40

1 П/Ф

1А-2В   

 

36

17.20

2 П/Ф

1В-2А

 

 

23 февраля – пятница

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

37

10.00

За 7 м.

4А-4В

 

38

10.40

За 5 м.

3А-3В

 

39

11.20

За 3 м.

Проигравший матч №29  –  Проигравший матч №30

 

40

12.00

Финал

Победитель матча №29  –  Победитель матча №30

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

41

12.40

За 9 м.

5А-5В

 

42

13.20

За 7 м.

4А-4В

 

43

14.00

За 5 м.

3А-3В

 

44

14.40

За 3 м.

Проигравший матч №35  –  Проигравший матч №36

 

45

15.20

Финал

Победитель матча №35  –  Победитель матча №36

 

 

16.00

 

Торжественное награждение

 

 

 

 

 

Календарь игр Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Северо-Западного федерального округа (девочки, мальчики 2006-2007 гг.р.) в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

 

 20-23 февраля 2018 г.

г. Санкт-Петербург , Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

 

Девочки 2006-2007 гг.р.

1.  СОШ №30 г. Череповец

Вологодская област

2. СОШ п. Кунья

Псковская область

3. СОШ №2 г. Великий Новгород

Новгородская область

4. СОШ №2 п. Жешарт

Республика Коми

5. СОШ №2 г. Лодейное Поле

Ленинградская область

6. СОШ №2 г. Кемь

Республика Карелия

 

 

 

Мальчики 2006-2007 гг.р.

Группа А

Группа В

1. СОШ №7 г. Котлас

Архангельская область

1.  ЦО №32 г. Череповец

Вологодская область

2.  СОШ №2 г. Псков

Псковская область

2. СОШ №2 г. Окуловка

Новгородская область

3. СОШ п. Гостилицы

Ленинградская область

3. Лицей №13 г. Петрозаводск

Республика Карелия

4. СОШ №1 п. Жешарт

Республика Коми

4. Гимназия №1 г. Североморск

Мурманская область

5.  СОШ №4 г. Нарьян-Мар

Ненецкий Автономный Округ

5. СОШ №19 г. Калининград

Калининградская область

 

 

Девочки и мальчики – 2006-2007 гг.р.

 

Расписание и результаты игр

 

20 февраля – вторник

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

1

10.00

1-6

СОШ №30 г.Череповец- СОШ №2 г.Кемь

 

2

10.40

2-5

СОШ п.Кунья – СОШ №2 г.Лодейное Поле

 

3

11.20

3-4

СОШ №2 г.В.Новгород – СОШ №2 п.Жешарт

 

4

12.00

1-2

СОШ №30 г.Череповец – СОШ п.Кунья

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

5

12.40

А

А2-А5 СОШ №2 г.Псков – СОШ №4 г.Нарьян-Мар

 

6

13.20

А

А3-А4 СОШ п.Гостилицы – СОШ №1 п.Жешарт

 

7

14.00

В

В2-В5 СОШ №2 г.Окуловка – СОШ №19 г.Калининград

 

8

14.40

В

В3-В4Лицей№13 г.Петрозаводск–Гимназия№1 г.Североморск

 

9

15.20

А

А1-А2 СОШ №7 г.Котлас – СОШ №2 г.Псков

 

10

16.00

А

А5-А3 СОШ №4 г.Нарьян-Мар – СОШ п.Гостилицы

 

11

16.40

В

В1-В2 ЦО №32 г.Череповец – СОШ №2 г.Окуловка

 

12

17.20

В

В5-В3 СОШ №19 г.Калининград – Лицей №13 г.Петрозаводск

 

 

21 февраля – среда

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

13

10.00

5-3

СОШ №2 г.Лодейное Поле – СОШ №2 г.В.Новгород

 

14

10.40

6-4

СОШ №2 г.Кемь – СОШ №2 п.Жешарт

 

15

11.20

3-1

СОШ №2 г.В.Новгород – СОШ №30 г.Череповец

 

16

12.00

4-5

СОШ №2 п.Жешарт – СОШ №2 г.Лодейное Поле

 

17

12.40

2-6

СОШ п.Кунья – СОШ №2 г.Кемь

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

18

13.20

В

В3-В1 Лицей №13 г.Петрозаводск–ЦО №32 г.Череповец

 

19

14.00

В

В4-В5 Гимназия №1 г.Североморск-СОШ№19 г.Калининград

 

20

14.40

А

А3-А1 СОШ п.Гостилицы – СОШ №7 г.Котлас

 

21

15.20

А

А4-А5 СОШ №1 п.Жешарт – СОШ №4 г.Нарьян-Мар

 

22

16.00

В

В1-В4 ЦО №32 г.Череповец – Гимназия №1 г.Североморск

 

23

16.40

В

В2-В3 СОШ №2 г.Окуловка–Лицей №13 г.Петрозаводск

 

24

17.20

А

А1-А4 СОШ №7 г.Котлас – СОШ №1 п.Жешарт

 

25

18.00

А

А2-А3СОШ №2 г.Псков – СОШ п.Гостилицы

 

 

22 февраля – четверг

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

26

10.00

1-4

СОШ №30 г.Череповец – СОШ №2 п.Жешарт

 

27

10.40

2-3

СОШ п.Кунья – СОШ №2 г.В.Новгород

 

28

11.20

6-5

СОШ №2 г.Кемь – СОШ №2 г.Лодейное Поле

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

29

12.00

А

А5-А1 СОШ №4 г.Нарьян-Мар – СОШ №7 г.Котлас

 

30

12.40

А

А4-А2 СОШ №1 п.Жешарт – СОШ №2 г.Псков

 

31

13.20

В

В5-В1 СОШ №19 г.Калининград – ЦО №32 г.Череповец

 

32

14.00

В

В4-В2 Гимназия №1 г.Североморск –СОШ №2 г.Окуловка

 

33

14.40

1 П/Ф

1А-2В   

 

34

15.20

2 П/Ф

1В-2А

 

 

23 февраля – пятница

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

35

10.00

5-1

СОШ №2 г.Лодейное Поле – СОШ №30 г.Череповец

 

36

10.40

4-2

СОШ №2 п.Жешарт – СОШ п.Кунья

 

37

11.20

3-6

СОШ №2 г.В.Новгород – СОШ №2 г.Кемь

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

38

12.00

За 9 м.

5А-5В

 

39

12.40

За 7 м.

4А-4В

 

40

13.20

За 5 м.

3А-3В

 

41

14.00

За 3 м.

Проигравший матч №33 –  Проигравший матч №34

 

42

14.40

Финал

Победитель матча №33 –  Победитель матча №34

 

 

15.30

 

Торжественное награждение