Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Всероссийский проект "Мини-футбол – в школу"

Дата: 24/02/2018

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу)

среди команд общеобразовательных организаций в 2017-2018 гг.

(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

 - финал федерального округа (СЗФО)

20-23 февраля 2018 г. г. Санкт-Петербург, Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

МАЛЬЧИКИ 2004-2005 гг.р.

 

Результаты группового этапа

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1.ООШ №21 г. Оленегорск

Мурманская область

––

0-6

0-5

2-0

0-7

2-18

3

IV

2.ЦО «Опочка» г. Опочка

Псковская область

6-0

––

2-3

3-1

1-0

12-4

9

II

3. СОШ п. Шальский

Республика Карелия

5-0

3-2

––

4-3

2-5

14-10

9

III

4.СОШ г. Зеленоградск

Калининградская область

0-2

1-3

3-4

––

1-4

5-13

0

V

5.СОШ п. Будогощь

Ленинградская область

7=0

0-1

5-2

4-1

––

16-4

9

I

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1.СОШ №4 г. Нарьян-Мар

Ненецкий автономный округ

––

1-2

1-2

2-4

0-3

4-11

0

V

2.Боровская ОШ д. Шипуновская

Архангельская область

2-1

––

1-2

7-2

5-2

15-7

9

I

3.СОШ №1 г. Бабаево

Вологодская область

2-1

2-1

––

1-2

1-1

6-5

7

III

4.СОШ г. Вуктыл

Республика Коми

4-2

2-7

2-1

––

6-4

14-14

9

II

5.СОШ №2 п. Крестцы

Новгородская область

3-0

2-5

1-1

4-6

––

10-12

4

IV

 

 

Стыковые игры

1 П/Ф

СОШ п. Будогощь  -  СОШ г. Вуктыл

2-2(1-2)

2 П/Ф

Боровская ОШ д. Шипуновская – ЦО «Опочка» г. Опочка

4-4(3-2)

За 9 м.

СОШ г. Зеленоградск  -  СОШ №4 г. Нарьян-Мар

2-0

За 7 м.

ООШ №21 г. Оленегорск  -  СОШ №2 г. Крестцы

2-6

За 5 м.

СОШ п. Шальский  -  СОШ №1 г. Бабаево

0-1

За 3 м.

СОШ п. Будогощь  -  ЦО «Опочка» г. Опочка

2-1

Финал

СОШ г. Вуктыл  -  Боровская ОШ д. Шипуновская

1-1(3-2)

 

 

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место – СОШ г. Вуктыл, Республика Коми

2 место – Боровская ОШ д. Шипуновская, Архангельская область

3 место – СОШ п. Будогощь, Ленинградская область

4 место – ЦО «Опочка» г. Опочка, Псковская область

5 место – СОШ №1 г. Бабаево, Вологодская область

6 место – СОШ п. Шальский, Республика Карелия

7 место – СОШ №2 г. Крестцы, Новгородская область

8 место- ООШ №21 г. Оленегорск, Мурманская область

9 место – СОШ г. Зеленоградск, Калиинградская область

10 место – СОШ №4 г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Лучший вратарь – Косков Геннадий (д. Шипуновская, Архангельская область)

Лучший бомбардир – Колосов Александр (п. Будогощь, Ленинградская область)

Лучший игрок – Мартюшев Михаил (г. Вуктыл, Республика Коми)

 

 

 

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу)

среди команд общеобразовательных организаций в 2017-2018 гг.

(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

 - финал федерального округа (СЗФО)

20-23 февраля 2018 г. г. Санкт-Петербург, Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

МАЛЬЧИКИ 2006-2007 гг.р.

Результаты группового этапа

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1.СОШ №7 г. Котлас

Архангельская область

––

7-0

1-1

0-3

3-2

11-16

7

II

2.СОШ №2 г. Псков

Псковская область

0-7

––

4-0

1-2

3-0

8-9

6

III

3. СОШ п. Гостилицы

Ленинградская область

1-1

0-4

––

1-3

6-0

8-8

4

IV

4.СОШ №1 п. Жешарт

Республика Коми

3-0

2-1

3-1

––

4-0

12-2

12

I

5.СОШ №4 г. Нарьян-Мар

Ненецкий автономный округ

2-3

0-3

0-6

0-4

––

2-16

0

V

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1.ЦО №32 г. Череповец

Вологодская область

––

2-9

1-2

6-2

2-2

11-15

4

III

2.СОШ №2 г. Окуловка

Новгородская область

9-2

––

6-1

6-1

1-1

22-5

10

I

3.Лицей №13 г. Петрозаводск

Республика Карелия

2-1

1-6

––

4-2

3-2

10-11

9

II

4.Гимназия №1 г. Североморск

Мурманская область

2-6

1-6

2-4

––

3-3

8-19

1

V

5.СОШ №19 г. Калининград

Калининградская область

2-2

1-1

2-3

3-3

––

8-9

3

IV

 

 

Стыковые игры

1 П/Ф

СОШ №1 п. Жешарт  -  Лицей №13 г. Петрозаводск

2-0

2 П/Ф

СОШ №2 г. Окуловка  -  СОШ №7 г. Котлас

7-4

За 9 м.

СОШ №4 г. Нарьян-Мар  -  Гимназия №1 г. Североморск

1=4

За 7 м.

СОШ п. Гостилицы  -  СОШ №19 г. Калининград

2-0

За 5 м.

СОШ №2 г. Псков  -  ЦО №32 г. Череповец

0-1

За 3 м.

Лицей №13 г. Петрозаводск  -  СОШ №7 г. Котлас

0-2

Финал

СОШ №1 п. Жешарт  -  СОШ №2 г. Окуловка

0-1

 

 

Мальчики 2006-2007 ггр.

1 место – СОШ №2 г. Окуловка, Новгородская область

2 место – СОШ №1 п. Жешарт, Республика Коми

3 место – СШ №№7 г. Котлас, Архангельская область

4 место – Лицей №13 г. Петрозаводск, Республика Карелия

5 место – ЦО №32 г. Череповец, Вологодская область

6 место – СОШ №2 г. Псков

7 место – СОШ п. Гостилицы, Ленинградская область

8 место – СОШ №19 г. Калининград

9 место – Гимназия №1 г. Североморск, Мурманская область

10 место – СОШ №4 г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Лучший вратарь – Конохов Егор (п. Жешарт, Республика Коми)

Лучший бомбардир – Иванов Дмитрий (г. Окуловка, Новгородская область)

Лучший игрок – Максимов Данил (г. Котлас, Архангельская область)

 

 

 

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу)

среди команд общеобразовательных организаций в 2017-2018 гг.

(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

 - финал федерального округа (СЗФО)

 

20-23 февраля 2018 г. г. Санкт-Петербург, Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

ДЕВОЧКИ 2004-2005 гг.р.

 

Результаты группового этапа

Группа А

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1.СОШ г. Полесск

Калининградская область

––

6-1

2-0

0-1

8-2

6

II

2.СОШ №22 г. Мурманск

Мурманская область

1-6

––

0-3

0-10

1-19

0

IV

3.Морской кадет.корпус г. Архангельск

Архангельская область

0-2

3-0

––

0-7

3-9

3

III

4.СОШ №2 г. Олонец

Республика Карелия

1-0

10-0

7-0

––

18-0

9

I

 

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1.СОШ №30 г. Череповец

Вологодская область

––

1-1

2-8

0-8

3-17

1

IV

2.СОШ п. Копорье

Ленинградская область

1-1

––

1-2

0-1

2-4

1

III

3.Псковский пед. комплекс

Псковская область

8-2

2-1

––

0-2

10-5

6

II

4. СОШ №2 г. Ухта

Республика Коми

8-0

1-0

2-0

––

11-0

9

I

 

 

Стыковые игры

1 П/Ф

СОШ №2 г. Олонец  -  Псковский пед.комплекс

1-2

2 П/Ф

СОШ №2 г. Ухта  -  СОШ г. Полесск

0-0 (2-0)

За 7 м.

СОШ №22 г. Мурманск  -  СОШ №30 г. Череповец

1-5

За 5 м.

Морской кад.корпус г. Архангельск – СОШ п. Копорье

5-0

За 3 м.

СОШ №2 г. Олонец  -  СОШ г. Полесск

5-0

Финал

Псковский пед.комплекс – СОШ №2 г. Ухта

1-0

 

 

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место – ЦО «Псковский пед.комплекс» г. Псков

2 место – СОШ №2 г. Ухта, Республика Коми

3 место – СОШ №2 г. Олонец, Республика Карелия

4 место – СОШ г. Полесск, Калининградская область

5 место – «Морской кадетский корпус» г. Архангельск

6 место – СОШ п. Копорье, Ленинградская область

7 место – СОШ №30 г. Череповец, Вологодская область

8 место – СОШ №22 г. Мурманск

Лучший вратарь – Вахрушева Светлана (г. Ухта, Республика Коми)

Лучший бомбардир – Коркка Арина (г. Олонец, Республика Карелия)

Лучший игрок – Холмочкина Ольга (г. Псков)

 

 

 

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу)

среди команд общеобразовательных организаций в 2017-2018 гг.

(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

 - финал федерального округа (СЗФО)

 

20-23 февраля 2018 г.    г. Санкт-Петербург, Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

ДЕВОЧКИ 2006-2007 гг.р.

 

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Мячи

Очки

Место

1. СОШ №30 г. Череповец

Вологодская область

––

1-1

6-0

0-1

2-5

5-1

14-8

7

IV

2. СОШ п. Кунья

Псковская область

1-1

––

2-0

1-1

1-3

8-0

13-5

8

II

3. СОШ №2 г. Великий Новгород

Новгородская область

0-6

0-2

––

0-3

0-5

0-2

0-18

0

VI

4. СОШ №2 п. Жешарт

 Республика Коми

1-0

1-1

3-0

––

0-6

0-0

5-7

8

III

5. СОШ №2 г. Лодейное Поле

Ленинградская область

5-2

3-1

5-0

6-0

––

8-1

27-4

15

I

6. СОШ №2 г. Кемь

Республика Карелия

1-5

0-8

2-0

0-0

1-8

––

4-21

3

V

 

 

Девочки 2006-2007 гг.р.

1 место – СОШ №2 г. Лодейное Поле, Ленинградская область

2 место – СОШ г. Кунья, Псковская область

3 место – СОШ №2 п. Жешарт, Республика Коми

4 место – СОШ №30 г. Череповец, Вологодская область

5 место – СОШ №2 г. Кемь, Республика Карелия

6 место – СОШ №2 г. Великий Новгород, Новгородская область

Лучший вратарь – Корчажинская Милана (п. Жешарт, Республика Коми)

Лучший бомбардир – Ванина Анастасия (г. Лодейное Поле, Ленинградская область)

Лучший игрок – Голубева Анастасия (г. Кунья, Псковская область)