Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол - в школу". Северо-Западный финал

Дата: 26/02/2018

 

Календарь игр

Всероссийских соревнований по мини-футболу

среди команд общеобразовательных организаций

Северо-Западного федерального округа (девушки, юноши 2000 - 2001 гг.р.)

в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

 

 26 февраля -01 марта 2018 г.

г. Санкт-Петербург , Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

Девушки 2000-2001 гг.р.

Группа А

Группа В

1. ЦО «Псковский пед.комплекс»

Псковская область

1. СОШ №2 п. Жешарт

Республика Коми

2. СОШ №4 г. Луга

Ленинградская область

2. СОШ №6 г. Сегежа

Республика Карелия

3. Гимназия «Гармония» В.Новгород

Новгородская область

3.  СОШ с. Шуйское

Вологодская область

4. СОШ п. Знаменск

 Калининградская область

 

 

     

 

Юноши 2000-2001 гг.р.

Группа А

Группа В

1. СОШ г. Полесск

Калининградская область

1. СОШ №8 г. Кондопога

Республика Карелия

2. СОШ с. Помоздино

Республика Коми

2. СОШ №2 г. Окуловка

Новгородская область

3. СОШ п. Гостилицы

Ленинградская область

3. СОШ г. Плесецк

Архангельская область

4. СОШ п. Искателей

Ненецкий Автономный Округ

4. ЦО «Пустошка» г. Пустошка

Псковская область

5. Кадетская шк.интернат г. Сокол

Вологодская область

 

 

 

Девушки и юноши – 2000-2001 гг.р.

 

Расписание и результаты игр

 

26 февраля – понедельник

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

1

10.00

А

А1-А4  ППК г.Псков – СОШ п. Знаменск

 

2

10.40

А

А2-А3  СОШ №4 г.Луга – гимназия «Гармония»

 

3

11.20

В

В2-В3 СОШ №6 г.Сегежа – СОШ с.Шуйское

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

4

12.00

А

А2-А5 СОШ с.Помоздино – Кадет.шк.интернат г.Сокол

 

5

12.40

А

А3-А4 СОШ п.Гостилицы – ЦО «Пустшка»

 

6

13.20

В

А1-А2  СОШ г.Полесск – СОШ с.Помоздино

 

7

14.00

В

А5-А3 Кадет.шк.интернат – СОШ п.Гостилицы

 

8

14.40

А

В1-В4 СОШ №8 г.Кондопога – СОШ п.Искателей

 

9

15.20

А

В2-В3 №2 г.Окуловка – СОШ г.Плесецк

 

 

27 февраля – вторник

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

10

10.00

В

В1-В2 СОШ №2 п.Жешарт – СОШ №6 г.Сегежа

 

11

10.40

А

А1-А2 ППК г.Псков – СОШ №4 г.Луга

 

12

11.20

А

А4-А3 СОШ п.Знаменск – гимназия «Гармония»

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

13

12.00

В

В1-В2 СОШ №8 г.Кондопога – СОШ №2 г.Окуловка

 

14

12.40

В

В4-В3 СОШ п. Искателей – СОШ г.Плесецк

 

15

13.20

А

А3-А1 СОШ п.Гостилицы – СОШ г.Полесск

 

16

14.00

А

А4-А5 ЦО «Пустошка» - Кадет.шк.интернат г.Сокол

 

17

14.40

В

А1-А4 СОШ г.Полесск – ЦО «Пустошка»

 

18

15.20

В

А2-А3 СОШ с.Помоздино – СОШ п.Гостилицы

 

 

28 февраля – среда

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

19

09.30

А

А3-А1 Гимназия «Гармония» - ППК г.Псков

 

20

10.10

А

А2-А4 СОШ №4 г.Луга – СОШ п.Знаменск

 

21

10.50

В

В3-В1 СОШ с.Шуйское – СОШ №2 п.Жешарт

 

22

11.30

1 П/Ф

1А-2В

 

23

12.10

2 П/Ф

1В-2А

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

24

12.50

А

А5-А1  Кадет.шк.интернат г.Сокол – СОШ г.Полесск

 

25

13.30

А

А4-А2  ЦО «Пустошка» - СОШ с.Помоздино

 

26

14.10

В

В3-В1 СОШ г.Плесецк – СОШ №8 г.Кондопога

 

27

14.50

В

В2-В4 СОШ г.Окуловка – СОШ п Искателей

 

28

15.30

1 П/Ф

1А-2В   

 

29

16.10

2 П/Ф

1В-2А

 

 

01 марта – четверг

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

30

10.00

За 5 м.

3А-3В

 

31

10.40

За 3 м.

Проигравший матч №22 –  Проигравший матч №23

 

32

11.20

Финал

Победитель матча №22 –  Победитель матча №23

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

33

12.00

За 7 м.

4А-4В

 

34

12.40

За 5 м.

3А-3В

 

35

13.20

За 3 м.

Проигравший матч №28  –  Проигравший матч №29

 

36

14.00

Финал

Победитель матча №28 –  Победитель матча №29

 

 

15.00

 

Торжественное награждение

 

 

 

 

Календарь игр

Всероссийских соревнований по мини-футболу

среди команд общеобразовательных организаций

Северо-Западного федерального округа (девушки, юноши 2002-2003 гг.р.)

в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

 

 26 февраля -01 марта 2018 г.

г. Санкт-Петербург , Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

Группа А

Группа В

1. ЦО «Псковский пед.комплекс»

Псковская область

1. СОШ с. Юрово

Вологодская область

2. СОШ №82 г. Архангельск

Архангельская область

2. Гимназия №3 г. Мурманск

Мурманская область

3. СОШ №6 г. Сегежа

Республика Карелия

3.  СОШ №3 г. Лодейное Поле

Ленинградская область

4. СОШ №14 г. Калининград

 Калининградская область

 

 

     

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

Группа А

Группа В

1. ОШ д. Федорково

Новгородская область

1.  СОШ №1 г. Бабаево

Вологодская область

2. СОШ с. Летка

Республика Коми

2. СОШ №3 г. Новодвинск

Архангельская область

3. СОШ №4 г. Нарьян-Мар

Ненецкий Автономный округ

3. ЦО «Пустошка» г. Пустошка

Псковская область

4. Шумиловская СОШ п.Саперный

Ленинградская область

4. СОШ г. Полесск

Калининградская область

5. СОШ №2 г. Кемь

Республика Карелия

 

 

Девушки и юноши – 2002-2003 гг.р.

 

Расписание и результаты игр

 

26 февраля – понедельник

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

1

10.00

А

А1-А4 ППК г.Псков – СОШ №14 г.Калининград

 

2

10.40

А

А2-А3 СОШ №82 г.Архангельск – СОШ «6 г.Сегежа

 

3

11.20

В

В2-В3 Гимназия №3 г.Мурманск – СОШ №3 г.Лодейное Поле

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

4

12.00

А

А2-А5 СОШ с.Летка – СОШ №2 г.Кемь

 

5

12.40

А

А3-А4 СОШ №4 г.Нарьян-Мар – Шумиловская СОШ

 

6

13.20

В

А1-А2 ОШ д.Федорково – СОШ с.Летка

 

7

14.00

В

А5-А3 СОШ №2 г.Кемь - СОШ №4 г.Нарьян-Мар

 

8

14.40

А

В1-В4 СОШ №1 г.Бабаево – СОШ г.Полесск

 

9

15.20

А

В2-В3 СОШ №3 г.Новодвинск – ЦО «Пустошка»

 

 

27 февраля – вторник

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

10

10.00

В

В1-В2 СОШ с.Юрово – Гимназия №3 г.Мурманск

 

11

10.40

А

А1-А2 ППК г.Псков – СОШ №82 г.Архангельск

 

12

11.20

А

А4-А3 СОШ №14 г.Калининград – СОШ №6 г. Сегежа

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

13

12.00

В

В1-В2 СОШ №1 г.Бабаево – СОШ №3 г.Новодвинск

 

14

12.40

В

В4-В3 СОШ г.Полесск - ЦО «Пустошка»

 

15

13.20

А

А3-А1 СОШ №4 г.Нарьян-Мар – ОШ д.Федорково

 

16

14.00

А

А4-А5 Шумиловская СОШ – СОШ №2 г.Кемь

 

17

14.40

В

А1-А4 ОШ д.Федорково – Шумиловская СОШ

 

18

15.20

В

А2-А3 СОШ с.Летка – СОШ №4 г.Нарьян-Мар

 

 

28 февраля – среда

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

19

09.30

А

А3-А1 СОШ №6 г.Сегежа – ППК г.Псков

 

20

10.10

А

А2-А4 СОШ №82 г.Архангельск – СОШ №14 г.Калининград

 

21

10.50

В

В3-В1 СОШ №3 г.Лодейное Поле – СОШ с.Юрово

 

22

11.30

1 П/Ф

1А-2В

 

23

12.10

2 П/Ф

1В-2А

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

24

12.50

А

А5-А1 СОШ №2 г.Кемь – ОШ д.Федорково

 

25

13.30

А

А4-А2 Шумиловская СОШ – СОШ с.Летка

 

26

14.10

В

В3-В1 ЦО «Пустошка» - СОШ №1 г.Бабаево

 

27

14.50

В

В2-В4 СОШ №3 г.Новодвинск – СОШ г.Полесск

 

28

15.30

1 П/Ф

1А-2В   

 

29

16.10

2 П/Ф

1В-2А

 

 

01 марта – четверг

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

ДЕВОЧКИ

 

30

10.00

За 5 м.

3А-3В

 

31

10.40

За 3 м.

Проигравший матч №22  –  Проигравший матч №23

 

32

11.20

Финал

Победитель матча №22  –  Победитель матча №23

 

 

 

 

МАЛЬЧИКИ

 

33

12.00

За 7 м.

4А-4В

 

34

12.40

За 5 м.

3А-3В

 

35

13.20

За 3 м.

Проигравший матч №28  –  Проигравший матч №29

 

36

14.00

Финал

Победитель матча №28  –  Победитель матча №29

 

 

15.00

 

Торжественное награждение