Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Всероссийский проект "Мини-футбол – в школу"

Дата: 01/03/2018

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в 2017-2018 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») - финал федерального округа (СЗФО)

 

26 февраля – 01 марта 2018 г. г.

Санкт-Петербург, Спорткомплекс «Фабрика футбола»

 

 

МАЛЬЧИКИ 2000-2001 гг.р.

Результаты группового этапа

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

1.СОШ п. Искателей

Ненецкий автономный округ

---

4-1

0-0

8-2

6-0

18-3

10

2.Кадетская шк.интернат г. Сокол

Вологодская область

1-4

---

2-0

2-1

4-1

9-6

9

3.СОШ г. Полесск

Калининградская область

0-0

0-2

---

5-0

4-2

9-4

7

4.СОШ с. Помоздино

Республика Коми

2-8

1-2

0-5

---

5-0

8-15

3

5. СОШ п. Гостилицы

Ленинградская область

0-6

1-4

2-4

0-5

---

3-15

0

 

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

1.СОШ №2 г. Окуловка

Новгородская область

---

1-0

3-0

2-0

6-0

9

2.СОШ г. Плесецк

Архангельская область

0-1

---

3-2

9-0

12-3

6

3.ЦО «Пустошка» г. Пустошка

Псковская область

0-3

2-3

---

6-0

8-6

3

4.СОШ №8 г. Кондопога

Республика Карелия

0-2

0-9

0-6

---

0-17

0

 

 

Стыковые игры

1 П/Ф

СОШ п. Искателей  -  СОШ г. Плесецк

4-1

2 П/Ф

СОШ №2 г. Окуловка  -  Кадетская шк.интернат г. Сокол

3-3(2-3)

За 7 м.

СОШ с. Помоздино  -  СОШ №8 г. Кондопога

8-2

За 5 м.

СОШ г. Полесск   -  ЦО «Пустошка» г. Пустошка

3-3((3-4)

За 3 м.

СОШ г. Плесецк   -  СОШ №2 г. Окуловка

1-1(4-3)

Финал

СОШ п. Искателей  -   Кадетская шк.интернат г. Сокол

3-0

 

 

Мальчики 2000-2001 гг.р.

1 место – СОШ п. Искателей, Ненецкий АО

2 место – Кадетская школа-интернат г. Сокол, Вологодская область

3 место – СОШ г. Плесецк, Архангельска область

4 место – СОШ №2 г. Окуловка, Новгородская область

5 место – ЦО «Пустошка» г. Пустошка, Псковская область

6 место – СОШ г. Полесск, Калининградская область

7 место – СОШ с. Помоздино, Республика Коми

8 место – СОШ №8 г. Кондопога, Республика Карелия

9 место – СОШ п. Гостилицы, Ленинградская область

 

Лучший вратарь – Петухов Даниил (г. Плесецк)

Лучший бомбардир – Ракитянский Вячеслав (п. Искателей)

Лучший игрок – Толбеев Александр (г. Сокол)

 

 

МАЛЬЧИКИ 2002-2003 гг.р.

Результаты группового этапа

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

1.СОШ №2 г. Кемь

Республика Карелия

---

0-0

2-2

4-0

7-0

13-2

8

2.Шумиловская СОШ п.Саперный

Ленинградская область

0-0

---

4-2

2-2

2-0

8-4

8

3.ОШ д. Федорково

Новгородская область

2-2

2-4

---

2-2

5-2

11-10

5

4.СОШ №4 г. Нарьян-Мар

Ненецкий автономный округ

0-4

2-2

2-2

---

2-1

6-9

5

5.СОШ с. Летка

Республика Коми

0-7

0-2

2-5

1-2

---

3-16

0

 

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

1.ЦО «Пустошка» г. Пустошка

Псковская область

---

0-3

1-0

2-1

3-4

6

2.СОШ №1 г. Бабаево

Вологодская область

3-0

---

2-2

2-2

7-4

5

3.СОШ г. Полесск

Калининградская область

0-1

2-2

---

3-2

5-5

4

4.СОШ №3 г. Новодвинск

Архангельская область

1-2

2-2

2-3

---

5-7

1

 

 

Стыковые игры

1 П/Ф

СОШ №2 г. Кемь   -   СОШ №1 г. Бабаево

0-3

2 П/Ф

ЦО «Пустошка» г. Пустошка -  Шумиловская СОШ п. Саперный

0-0(2-0)

За 7 м.

СОШ №4 г. Нарьян Мар   -   СОШ №3 г. Новодвинск

3-3(2-3)

За 5 м.

ОШ д. Федорково   -   СОШ г. Полесск

0-3

За 3 м.

СОШ №2 г. Кемь  -   Шумиловская СОШ п. Саперный

1-2

Финал

СОШ №1 г. Бабаево  -   ЦО «Пустошка» г. Пустошка

1-1(1-2)

 

 

Юноши 2002-2003 ггр.

1 место – ЦО «Пустошка» г. Пустошка, Псковская область

2 место – СОШ №1 г. Бабаево, Вологодская область

3 место – Шумиловская СОШ п. Саперный, Ленинградская область

4 место – СОШ №2 г. Кемь, Республика Карелия

5 место – СОШ г. Полесск, Калининградская область

6 место – ОШ д. Федорково, Новгородская область

7 место – СОШ №3 г. Новодвинск, Архангельская область

8 место – СОШ №4 г. Нарьян-Мар, Ненецкий АО

9 место – СОШ с. Летка, Республика Коми

 

Лучший вратарь – Василенко Даниил (п. Саперное)

Лучший бомбардир – Купцов Данил (г. Бабаево)

Лучший игрок – Тафий Юрий (г. Пустошка)

 

 

ДЕВУШКИ 2000-2001 гг.р.

 

Результаты группового этапа

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

1.ЦО «Псковский пед.комплекс»

Псковская область

---

11-0

6-0

13-1

30-1

9

2.СОШ №4 г. Луга

Ленинградская область

0-11

---

2-0

1-1

3-12

4

3.Гимн. «Гармония» г. В.Новгород

Новгородская область

0-6

0-2

---

5-1

5-9

3

4.СОШ п. Знаменск

Калининградская область

1-13

1-1

1-5

---

3-19

1

 

 

Группа В

Команды

1

2

3

Мячи

Очки

1.СОШ №2 п. Жешарт

Республика Коми

---

4-0

8-0

12-0

6

2.СОШ с. Шуйское

Вологодская область

0-4

---

6-0

6-4

3

3.СОШ №6 г. Сегежа

Республика Карелия

0-8

0-6

---

0-14

0

 

 

Стыковые игры

1 П/Ф

ЦО «Псковский пед.комплекс» - СОШ с. Шуйское

12-1

2 П/Ф

СОШ №2 п. Жешарт  -  СОШ №4 г. Луга

5-0

За 5 м.

Гимн. «Гармония» г. В.Новгород – СОШ №6 г. Сегежа

6-0

За 3 м.

СОШ с. Шуйское  -  СОШ №4 г. Луга

3-0

Финал

ЦО «Псковский пед.комплекс» - СОШ №2 п. Жешарт 

2-0

 

 

Девушки 2000-2001 гг.р.

1 место – ЦО «Псковский педагогический комплекс» г. Псков

2 место – СОШ №2 п. Жешарт, Республика Коми

3 место – СОШ с. Шуйское, Вологодская область

4 место – СОШ №4 г. Луга, Ленинградская область

5 место – Гимназия «Гармония» г. Великий Новгород

6 место – СОШ №6 г. Сегежа, Республика Карелия

7 место – СОШ п. Знаменск, Калининградская область

 

Лучший вратарь – Николаева Анастасия (г. Псков)

Лучший бомбардир – Иванова Полина (г. Псков)

Лучший игрок – Алейник Татьяна (п. Жешарт)

 

 

ДЕВУШКИ 2002-2003 гг.р.

 

Результаты группового этапа

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1.ЦО «Псковский пед.комплекс»

Псковская область

---

2-2

5-1

6-2

13-5

7

I

2.СОШ №6 г. Сегежа

Республика Карелия

2-2

---

4-2

2-0

8-4

7

II

3.СОШ №14 г. Калининград

Калининградская область

1-5

2-4

---

4-2

7-11

3

III

4.СОШ №82 г. Архангельск

Архангельская область

2-6

0-2

2-4

---

4-12

0

IV

 

 

Группа В

Команды

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1.СОШ с. Юрово

Вологодская область

---

2-0

5-1

7-1

6

I

2.СОШ №3 г. Лодейное Поле

Ленинградская область

0-2

---

3-0

3-2

3

II

3.Гимназия №3 г. Мурманск

Мурманская область

1-5

0-3

---

1-8

0

III

 

 

Стыковые игры

1 П/Ф

ЦО «Псковский пед.комплекс» - СОШ №3 г. Лодейное Поле

1-5

2 П/Ф

СОШ с. Юрово  -  СОШ №6 г. Сегежа

1-1(1-2)

За 5 м.

СОШ №14 г. Калининград – Гимназия №3 г. Мурманск

3-3(2-1)

За 3 м.

ЦО «Псковский пед.комплекс» - СОШ с. Юрово 

3-1

Финал

СОШ №3 г. Лодейное Поле – СОШ №6 г. Сегежа

2-2(2-1)

 

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

1 место – СОШ №3 г. Лодейное Поле, Ленинградская область

2 место – СОШ №6 г. Сегежа, Республика Карелия

3 место – ЦО «Псковский педагогический комплекс» г. Псков

4 место – СОШ с. Юрово, Вологодская область

5 место – СОШ №14 г. Калининград

6 место – Гимназия №3 г. Мурманск

7 место – СОШ №82 г. Архангельск

 

Лучший вратарь – Дементьева Мария (г. Лодейное Поле)

Лучший бомбардир – Гайда Ксения (г. Сегежа)

Лучший игрок – Фирсукова Ирина (г. Лодейное Поле)