Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Мини-футбол в Северо-Западном регионе

Дата: 06/03/2018

АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА РОССИИ

МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

 

АКАДЕМИЯ ФУТЗАЛА

 

ПРОГРАММА межрегионального семинара тренеров

по мини-футболу (футзалу)

 

10-11 марта

Санкт-Петербург, 2018 год

 

10 марта (суббота)

 

12.00

-Регистрация участников.

12.30-13.45

-Лекция «Особенности технико-тактической подготовки в мини-футболе (футзале);

Старший тренер Национальной сборной команды России С.Л.Скорович

13.45-15.00

-Лекция «Особенности подготовки Национальной сборной команды России к Чемпионату Европы-2018 г»;

Старший тренер Национальной сборной команды России С.Л.Скорович

15.00-16.00

-Перерыв

16.00-17.15

-Лекция «Особенности подготовки вратаря в мини-футболе (футзале)»

Тренер сборных команд России  Г.Н.Гарагуля

17.15-18.30

Лекция «Система замены игроков в мини-футболе»              Старший тренер Национальной сборной команды России С.Л.Скорович

 

 

11 марта (воскресенье)

 

10.30

-Лекция «Стандартные положения в мини-футболе (футзале)»

Старший тренер Национальной сборной команды России С.Л.Скорович

11.30-11.45

- Задание на просмотр тренировочного занятия с юными футболистами;

Старший тренер Национальной сборной команды России С.Л.Скорович

12.30

 -Тренировочное занятие юных футболистов;

Старший тренер Национальной сборной команды России С.Л.Скорович;

Тренер сборных команд России  Г.Н.Гарагуля.

14.00

-Перерыв

15.00

- Анализ тренировочного занятия с юными футболистами

- Вопросы-ответы

 Старший тренер Национальной сборной команды России

С.Л.Скорович;

 Тренер сборных команд России Г.Н.Гарагуля.

16.00

-Подведение итогов семинара

 

 

Список участников

межрегионального семинара тренеров по мини-футболу (футзалу)

Г. Санкт-Петербург с 10 по 11 марта 2018 г.

 

1. Берегов Максим Геннадьевич (Новгородская область)

2. Быстров Валерий Вадимович (Новгородская область)

3. Кузьменко Ярослав Александрович (Калининградская область)

4. Филатова Янина Александрова (Калининградская область)

5. Горшкова Анастасия Николаевна (Калининградская область)

6. Ершов Сергей Владимирович (Республика Карелия)

7. Петрушин Виталий Александрович (Республика Карелия)

8. Зимин Михаил Владимирович (Ленинградская область)

9. Андреев Николай Александрович (Ленинградская область)

10. Федоров Александр Александрович (Ленинградская область)

11. Понкратьев Андрей Валерьевич (Ленинградская область)

12. Лузгин Игорь Николаевич (Ненецкий АО)

13. Шатыло Виктор Петрович (Ненецкий АО)

14. Горячевский Владимир Александрович (Ненецкий АО)

15. Фазлыев Альберт Баянович (Архангельская область)

16. Кузнецов Вадим Алексеевич (Архангельская область)

17. Елезов Александр Леонидович (Архангельская область)

18. Данилкин Алексей Анатольевич (Мурманская область)

19. Миронов Сергей Александрович (Мурманская область)

20. Игнатенко Дмитрий Николаевич (Мурманская область)

21. Пилясов Сергей Вячеславович (Мурманская область)

22. Сасковец Александр Анатольевич (Калининградская область)

23. Каминский Игорь Александрович (Калининградская область)

24. Баранов Дмитрий Николаевич (Калининградская область)

25. Фокеев Владимир Владимирович (Ленинградская область)