Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол - в ВУЗы". "Бронзовая лига" СЗФО

Дата: 15/03/2018

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных  образовательных организаций «Бронзовая лига»

 МРО «Северо-Запад» сезона 2017-18 гг.

г. Великий Новгород, Спорткомплекс «Манеж»

 15-18 марта 2018 г.

 

Участники соревнований:

1. Новгородский строительный колледж (Новгородская область)

2. Новгородский химико- индустриальный техникум(Нов. область)

3. Гатчинский колледж им. К.Д.Ушинского (Ленинградская область)

4. Северодвинский технический колледж (Архангельская область)

5. Петрозаводский педагогический колледж (Республика Карелия)

6. Петрозаводский автотранспортный колледж (Республика Карелия)

7. Педагогический колледж г. Черняховск (Калининградская область)

8. Псковский агротехнический колледж (Псковская область)

 

Группа А

Группа В

1. «НовХИТ» В. Новгород

1. «СТК» Северодвинск

2. «ПАК» Псков

2. «ПК» Черняховск

3. «ПАТ» Петрозаводск

3. «ППК» Петрозаводск

4. «ГПК» Гатчина

4. «НСК» В. Новгород

 

Календарь игр

 

Время

15 марта (четверг)

счет

1

09.00

А1-А4«НовХИТ» В. Новгород - «ГПК» Гатчина

 

2

09.50

А2-А3«ПАК» Псков - «ПАТ» Петрозаводск

 

3

10.40

В1-В4«СТК» Северодвинск - «НСК» В. Новгород

 

4

11.30

В2-В3«ПК» Черняховск - «ППК» Петрозаводск

 

5

12.20

А1-А2«НовХИТ» В. Новгород - «ПАК» Псков

 

6

13.10

В1-В2«СТК» Северодвинск - «ПК» Черняховск

 

 

 

16 марта (пятница)

 

7

09.00

В1-В3«СТК» Северодвинск - «ППК» Петрозаводск

 

8

09.50

В2-В4«ПК» Черняховск - «НСК» В. Новгород

 

9

10.40

А1-А3«НовХИТ» В. Новгород - «ПАТ» Петрозаводск

 

10

11.30

А2-А4«ПАК» Псков - «ГПК» Гатчина

 

11

12.20

В3-В4«ППК» Петрозаводск - «НСК» В. Новгород

 

12

13.10

А3-А4 «ПАТ» Петрозаводск - «ГПК» Гатчина

 

 

 

17 марта (суббота)

 

13

10.00

¼ финала 2А-3В

 

14

11.00

¼ финала 2В-3А

 

15

12.00

1 полуфинал 1В – победитель матча №13

 

16

13.00

2 полуфинал 1А – победитель матча №14

 

 

 

18 марта (воскресенье)

 

17

12.00

Матч за 7 место

 

18

13.00

Матч за 5 место

 

19

14.00

Матч за 3 место

 

20

15.00

Финал

 

 

15.45

Награждение