Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол - в ВУЗы". "Бронзовая лига" СЗФО

Дата: 19/03/2018

Всероссийские соревнования по мини-футболу

среди команд профессиональных

 образовательных организаций «Бронзовая лига»

 МРО «Северо-Запад» сезона 2017-18 гг.

г. Великий Новгород, Спорткомплекс «Манеж»

 15-18 марта 2018 г.

 

В Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа. В период с 15 по 18 марта 2018 г. на площадке спорткомплекса "Манеж" путевку на финал России разыгрывали восемь команд ССУЗов.
Первое место завоевали юноши из Петрозаводского педагогического колледжа, они же и представят Северо-Запад России в финальном этапе соревнований, который пройдет в мае в Московской области.


Итоговое положение команд:

1. Петрозаводский педагогический колледж (Республика Карелия). 2. Новгородский строительный колледж (Новгородская область). 3. Педагогический колледж г.Черняховск (Калининградская область). 4. Петрозаводский автотранспортный техникум (Республика Карелия). 5. Гатчинский педагогический колледж им.Ушинского (Ленинградская область). 6. Псковский агротехнический колледж (Псковская область). 7. Северодвинский технический колледж (Архангельская область). 8. Новгородский химико-индустриальный техникум (Новгородская область)

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Дмитрий Петров (ППК Петрозаводск), защитник – Александр Михайлов (НСК Новгород), нападающий – Влад Зарнаев (ПК Черняховск), бомбардир – Денис Кошелев (ППК Петрозаводск), игрок – Антон Кувалин (ППК Петрозаводск)

 

 

Группа А

1

2

3

4

Мячи

Очки

1.«ПАТ» г. Петрозаводск

Республика Карелия

---

2-1

6-3

0-1

8-5

6

2.«ГПК» г. Гатчина

Ленинградская область

1-2

---

3-3

5-0

9-5

4

3.«ПАК» г. Псков

Псковская область

3-6

3-3

---

5-0

11-9

4

4.«НовХит» г. Великий Новгород

Новгородская область

1-0

0-5

0-5

---

1-10

3

 

 

Группа В

1

2

3

4

Мячи

Очки

1.«НСК» г. Великий Новгород

Новгородская область

---

4-3

6-1

5-2

15-6

9

2.«ППК» г. Петрозаводск

Республика Карелия

3-4

---

4-3

3-1

10-8

6

3.«ПК» г. Черняховск

Калининградская область

1-6

3-4

---

5-2

9-12

3

4.«СТК» г. Северодвинск

Архангельская область

2-5

1-3

2-5

---

5-13

0

 

 

Календарь игр

 

Время

15 марта (четверг)

счет

1

09.00

А1-А4«НовХИТ» В. Новгород - «ГПК» Гатчина

0-5

2

09.50

А2-А3«ПАК» Псков - «ПАТ» Петрозаводск

3-6

3

10.40

В1-В4«СТК» Северодвинск - «НСК» В. Новгород

2-5

4

11.30

В2-В3«ПК» Черняховск - «ППК» Петрозаводск

3-4

5

12.20

А1-А2 «НовХИТ» В. Новгород - «ПАК» Псков

0-5

6

13.10

В1-В2 «СТК» Северодвинск - «ПК» Черняховск

2-5

 

 

16 марта (пятница)

 

7

09.00

В1-В3«СТК» Северодвинск - «ППК» Петрозаводск

1-3

8

09.50

В2-В4 «ПК» Черняховск - «НСК» В. Новгород

1-6

9

10.40

А1-А3«НовХИТ» В. Новгород - «ПАТ» Петрозаводск

1-0

10

11.30

А2-А4 «ПАК» Псков - «ГПК» Гатчина

3-3

11

12.20

В3-В4 «ППК» Петрозаводск - «НСК» В. Новгород

3-4

12

13.10

А3-А4 «ПАТ» Петрозаводск - «ГПК» Гатчина

2-1

 

 

17 марта (суббота)

 

13

10.00

¼ финала 2А-3В «ГПК» Гатчина - «ПК» Черняховск

3-3(1-2)

14

11.00

¼ финала 2В-3А«ППК» Петрозаводск -«ПАК» Псков

2-0

15

12.00

1 п/финал «НСК» В. Новгород«ПК» Черняховск

1-1(5-4)

16

13.00

2 п/финал «ПАТ» Петрозаводск«ППК» Петрозаводск

0-6

 

 

18 марта (воскресенье)

 

17

12.00

за 7 место «НовХИТ»В.Новгород- «СТК» Северодвинск

3-4

18

13.00

за 5 место «ГПК» Гатчина  -  «ПАК» Псков

5-0

19

14.00

за 3 место «ПК» Черняховск - «ПАТ» Петрозаводск

2-1

20

15.00

Финал «НСК» В. Новгород - «ППК» Петрозаводск

3-5