Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


XIII Кубок чемпионов МРО "Северо-Запад". День третий

Дата: 27/04/2018

 

 

«КАНДАЛАКША» - «ОЛИМПИЯ» - 0:2

Судья: Михаил Плиско (Ленинградская область)

«Кандалакша»: Антон Злобин, Алексей Бабушкин, Денис Матьола, Денис Володин, Дмитрий Николаев, Сергей Гук, Владислав Гивчак, Денис Зубов (Сергей Гук,83), Даниил Культинов, Алексей Широкий, Геннадий Каюков (Александр Салтыков,46).

«Олимпия»: Илья Сергунов, Сергей Мачуженко, Михаил Талапин (Сергей Кисеев,18), Алексей Шляхтин, Александр Емельянов (Александр Воробьев,59), Павел Ганжур, Артем Дорморос, Сергей Киселев, Вячеслав Кондратьев, Александр Михович, Евгений Бобров (Анатолий Даниличев,78).

Голы: Дорморос,31, Шляхтин,80

Предупреждения: Бабушкин,73, Гук,90 («Кандалакша»)

 

«ГАТЧИНА» - «ЭЛЕКТРОН» - 0:7

Судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург)

«Гатчина»: Иван Пахомов, Павел Авдеев, Николай Мясникевич, Александр Петров, Семен Черенцов (Егор Васильев,63), Леонид Соколов, Леонид Попов, Александр Кузьмин, Анатолий Смалайкин (Николай Гомелаури,69), Захар Тарасенко, Даниил Иорданов (Владислав Андреев,46).

«Электрон»: Роман Бойко (Дмитрий Минин,46), Андрей Филиппов, Антон Ефимов (Кирилл Авхимович,73), Илья Агапов, Александр Бызов (Илья Цыганов,46), Мирослав Баженов, Антон Елисеев (Владимир Болтунов,46), Илья Воронцов (Никита Белов,80), Иван Борисов, Марсель Гаджиев (Александр Рендаков,36), Филипп Брейтвейт (Михаил Гудков,62).

Голы: Елисеев,2,12,пенальти, Баженов,4,пенальти, Ефимов,17, Гаджиев,26, Брейтвейт,54, Воронцов,77

Предупреждения: Иорданов,21 («Гатчина»), Гудков,69 («Электрон»)

Удален: Авдеев,11 («Гатчина») – фол «последней надежды»

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Олимпия» Гвардейск, Калининград.обл.

---

1:2

2:0

5:0

3

2

0

1

8-2

6

2

«Электрон» Великий Новгород

2:1

---

1:2

7:0

3

2

0

1

10-3

6

3

«Кандалакша» Мурманская область

0:2

2:1

---

3:0

3

2

0

1

5-3

6

4

«Гатчина» Ленинградская область

0:5

0:7

0:3

---

3

0

0

3

0-15

0