Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Фестиваль студенческого футбола МРО «Северо-Запад»

Дата: 24/06/2018

 

Участники

Фестиваля студенческого футбола МРО «Северо-Запад»

 

1.       Санкт-Петербургский государственный университет 
промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД)

2.      Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (НГУ им. П.В.Лесгафта)

3.      Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)

4.      Санкт-петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)

5.      Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы (СПбУГПС)

6.      Северо-Западный институт управления Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (СЗИУ РАНХиГС)

7.      Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ПСПбГМУ)

8.     Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО)

 

 

 

 

Футбол 8*8

 

Команды участницы:

1.      СПбГУПТД

2.      НГУ им. П.Ф.Лесгафта

3.      СПбПУ

4.      ПСПбГМУ

5.      Университет ИТМО

6.      НИУ ВШЭ

7.      СЗИУ РАНХиГС

8.      СПбУГПС

 

Группа «А»                                                            Группа «В»

1. НГУ им. П.Ф.Лесгафта                                       1. СПбГУПТД

2. СПбПУ                                                                 2. СПбУГПС

3. Университет ИТМО                                           3. СЗИУ РАНХиГС

4.ПСПбГМУ                                                            4. НИУ ВШЭ

 

Расписание игр

 

26 июня 2018 года (вторник)

 

13-00              НГУ – ПСПбГМУ                            поле №1

13-00              ГУПТД – ВШЭ                                поле №2

14-15              ПУ – ИТМО                                     поле №1

14-15              УГПС– РАНХиГС                           поле №2

 

27 июня 2018 года (среда)

 

13-00              ПСПбГМУ– ИТМО                         поле №1

13-00              ВШЭ – РАНХиГС                           поле №2

14-15              НГУ – ПУ                                         поле №1

14-15              ГУПТД– УГПС                                поле №2

 

28 июня 2018 года (четверг)

 

13-00              ПУ– ПСПбГМУ                               поле №1        

13-00              ИТМО– НГУ                        поле №2

14-15              УГПС– ВШЭ                                               поле №1

14-15              РАНХиГС– ГУПТД                        поле №2

 

29 июня 2018 года (пятница)

 

13-00              Матч за 7-8 места                             поле №1

13-00              Матч за 5-6 места                             поле №2

14-15              Матч за 3-4 места                             поле №1

14-15              Финал                                                           поле №2

 

 

 

 

 

Пляжный футбол

 

Команды участницы:

1.      СПбГУПТД

2.      НГУ им. П.Ф.Лесгафта

3.      СПбПУ

4.      ПСПбГМУ

5.      Университет ИТМО

6.      НИУ ВШЭ

7.      СЗИУ РАНХиГС

8.      СПбУГПС

 

Группа «А»                                                             Группа «В»

1. НГУ им. П.Ф.Лесгафта                                       1. СПбГУПТД

2.СПбУГПС                                                             2. СПбПУ

3.Университет ИТМО                                            3.СЗИУ РАНХиГС

4.НИУ ВШЭ                                                             4.ПСПбГМУ

 

Расписание игр

 

26 июня 2018 года (вторник)

 

09-00              НГУ – ВШЭ

09-45              УГПС– ИТМО

10-30              ГУПТД– ПСПбГМУ

11-15              ПУ– РАНХиГС

 

27 июня 2018 года (среда)

 

09-00              ВШЭ– ИТМО

09-45              НГУ – УГПС

10-30              ПСПбГМУ– РАНХиГС

11-15              ГУПТД– ПУ

 

28 июня 2018 года (четверг)

 

09-00              УГПС– ВШЭ           

09-45              ИТМО– НГУ

10-30              ПУ– ПСПбГМУ

11-15              РАНХиГС– ГУПТД

 

29 июня 2018 года (пятница)

 

09-00              Матч за 7-8 места

09-45              Матч за 5-6 места

10-30              Матч за 3-4 места

11-15              Финал           

 

 

 

 

 

Футбол 3*3

 

Команды участницы:

1.      СПбГУПТД

2.      НГУ им. П.Ф.Лесгафта

3.      СПбПУ

4.      ПСПбГМУ

5.      Университет ИТМО

6.      НИУ ВШЭ

7.      СЗИУ РАНХиГС

8.      СПбУГПС

 

Расписание игр

 

26 июня 2018 года (вторник)

 

Матч №1        15-30              ¼ финала       ГУПТД – ПСПбГМУ

Матч №2        16-00              ¼ финала       УГПС – ВШЭ

Матч №3        16-30              ¼ финала       НГУ – ИТМО

Матч №4        17-00              ¼ финала       ПУ – РАНХиГС

 

27 июня 2018 года (среда)

 

Матч №5        15-30              Полуфинал за 5-8     Проиг.1 – Проиг.2

Матч №6        16-00              Полуфинал за 5-8     Проиг.3 – Проиг.4

Матч №7        16-30              Полуфинал №1         Поб.1 – Поб.2

Матч №8        17-00              Полуфинал №2         Поб.3 – Поб.4

 

28 июня 2018 года (четверг)

 

Матч №9        15-30              Матч за 7-8 места

Матч №10      16-00              Матч за 5-6 места

Матч №11      16-30              Матч за 3-4 места

Матч №12      17-00              Финал