Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2003 г.р.

Дата: 27/07/2018

 

 

12 августа 2018 (воскресенье)

10:00   «Луки-Энергия» – «Московская застава»

11:30   «Алмаз-Антей» – «Автово»

13:00   СДЮСШОР-5 – «Пороховчанин»

14:30   «Коломяги» – СШОР «Зенит»

16:00   «Звезда» – ФК «Зенит»

17:30   «Балтика» – «Псков 747»

 

13 августа 2018 (понедельник)

10:00   «Гатчина» – «Алмаз-Антей»

11:30   «Автово» – «Луки-Энергия»

13:00   «Пороховчанин» – «Коломяги»

14:30   СШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5

16:00   ФК «Зенит» – «Балтика»

17:30   «Псков 747» – «Звезда»

 

14 августа 2018 (вторник)

10:00   «Московская застава» – «Автово»

11:30   «Луки-Энергия» – «Гатчина»

 

15 августа 2018 (среда)

10:00   «Алмаз-Антей» – «Луки-Энергия»

11:30   «Гатчина» – «Московская застава»

13:00   СДЮСШОР-5 – «Коломяги»

14:30   «Пороховчанин» – СШОР «Зенит»

16:00   «Псков 747» – ФК «Зенит»

17:30   «Балтика» – «Звезда»

 

16 августа 2018 (четверг)

10:00   «Автово» – «Гатчина»

11:30   «Московская застава» – «Алмаз-Антей»

 

17 августа 2018 (пятница)

10:00   матч за 11-12-е места

11:30   матч за 9-10-е места

     полуфиналы за 5-8-е места

13:00   2-е место №3 – 3-е место №1

14:30   2-е место №2 – 3-е место №2

     полуфиналы за 1-4-е места

16:00   1-е место №1 – 2-е место №1

17:30   1-е место №2 – 1-е место №3

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** В подгруппе «В» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

**** Команда, занявшая в группе «В» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.

 

18 августа 2018 (суббота)

10:00   матч за 7-е место

11:30   матч за 5-е место

13:00   матч за 3-е место

14:30   финал