Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2005 г.р.

Дата: 30/07/2018

13 августа 2018 (понедельник)

10:00   «Псков 747» – ФК «Звезда»

11:20   «Гатчина» – «Коломяги»

12:40   ФК «Зенит» – СДЮСШОР-5

14:00   СШ-2 ВО «Звезда» – «Луки-Энергия»

15:20   СШОР «Зенит» – «Балтика»

16:40   «Московская застава» – СШ Коми

 

14 августа 2018 (вторник)

10:00   ФК «Звезда» – «Гатчина»

11:20   «Псков 747» – «Коломяги»

12:40   «Луки-Энергия» – ФК «Зенит»

14:00   «Электрон» – СШ-2 ВО «Звезда»

15:20   СШ Коми – СШОР «Зенит»

16:40   «Мегаполис» – «Московская застава»

 

15 августа 2018 (среда)

10:00   СДЮСШОР-5 – «Луки-Энергия»

11:20   ФК «Зенит» – «Электрон»

12:40   СШОР «Зенит» – «Мегаполис»

14:00   «Балтика» – СШ Коми

 

16 августа 2018 (четверг)

10:00   «Гатчина» – «Псков 747»

11:20   «Коломяги» – ФК «Звезда»

12:40   «Электрон» – СДЮСШОР-5

14:00   СШ-2 ВО «Звезда» – ФК «Зенит»

15:20   «Мегаполис» – «Балтика»

16:40   «Московская застава» – СШОР «Зенит»

 

17 августа 2018 (пятница)

10:00   «Луки-Энергия» – «Электрон»

11:20   СДЮСШОР-5 – СШ-2 ВО «Звезда»

12:40   СШ Коми – «Мегаполис»

14:00   «Балтика» – «Московская застава»

 

18 августа 2018 (суббота)

10:00   матч за 13-14-е места

11:20   матч за 11-12-е места

     полуфиналы за 5-8-е места

12:40   2-е место №3 – 3-е место №1

14:00   2-е место №2 – 3-е место №2

     полуфиналы за 1-4-е места

15:20   1-е место №1 – 2-е место №1

16:40   1-е место №2 – 1-е место №3

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** В подгруппах «А» и «Б» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командами, занявшими последние места.

 

19 августа 2018 (воскресенье)

10:00   матч за 9-е место

11:20   матч за 7-е место

12:40   матч за 5-е место

14:00   матч за 3-е место

15:20   финал