Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2004 г.р.

Дата: 08/08/2018

Зональный этап первенства России среди команд спортивных школ

––––––––––   юноши 2004 года рождения (U-14)   ––––––––––

Санкт-Петербург, стадионы МСА «Петровский», «Нова Арена»

5 – 11 августа 2018 года

2 тайма по 35 минут

 

Групповой этап (5-9 августа 2018)

 

Группа «А»

«Московская застава» – СШ-2 ВО «Звезда» – 0:1 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, гол: Евгений Дементьев,59,пен), ДЮСШ-7 – СШОР «Зенит» – 0:5 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Игорь Козлов,8,30,52, Дмитрий Петрушин,46, Артур Максецов,56), СШ-2 ВО «Звезда» – ДЮСШ-7 – 0:1 (судья: Рашид Алиулов, ЛО, гол: Антон Степанов,16), СШОР «Зенит» – «Луки-Энергия» – 1:0 (судья: Михаил Плиско, ЛО, гол: Николай Соловьев,53), «Луки-Энергия» – ДЮСШ-7 – 1:2 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, голы: Степан Соловьев,18,пен – 1:0, Матвей Мажонков,62, Антон Степанов,64 – 1:2), СШОР «Зенит» – «Московская застава» – 4:0 (судья: Андрей Кужелев, ЛО, голы: Артур Максецов,20,39, Алексей Сироткин,55, Александр Родионов,64,пен), «Московская застава» – «Луки-Энергия» – 0:0 (судья: Никита Новиков, Петрозаводск, удален: Александр Шевковский,50,«МЗ»– 2жк), СШ-2 ВО «Звезда» – СШОР «Зенит» – 0:3 (судья: Филипп Филимонов, Калининград, голы: Захар Студенников,21, Игорь Козлов,28, Максим Хачатрян,35), «Луки-Энергия» – СШ-2 ВО «Звезда» – 4:1 (судья: Рашид Алиулов, ЛО, голы: Егор Григорьев,2,8, Степан Соловьев,10, Иван Бовдий,42 – Максим Сергеев,54), ДЮСШ-7 – «Московская застава» – 1:0 (судья: Филипп Филимонов, Калининград, гол: Дмитрий Егоров,58)

 

группа «А»

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» СПб

---

5:0

1:0

3:0

4:0

4

4

0

0

13-0

12

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск

0:5

---

2:1

1:0

1:0

4

3

0

1

4-6

9

3

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:1

1:2

---

4:1

0:0

4

1

1

2

5-4

4

4

СШ-2 ВО «Звезда» СПб

0:3

0:1

1:4

---

1:0

4

1

0

3

2-8

3

5

«Московская застава» СПб

0:4

0:1

0:0

0:1

---

4

0

1

3

0-6

1

 

Группа «Б»

«Автово» – «Пороховчанин» – 2:2 (судья: Андрей Афонин, ЛО, голы: Иван Лапенков,16,пен – 1:0, Степан Дементьев,46,52 – 1:2, Никита Козловский,62 – 2:2), СДЮСШОР-5 – ФК «Зенит» – 0:5 (судья: Михаил Буховец, ЛО, голы: Евгений Хромов,6,автогол, Илья Соколов,26, Никита Лузан,40, Дмитрий Васильев,61, Аким Белохонов,66), «Пороховчанин» – СДЮСШОР-5 – 2:3 (судья: Олег Богданов, ЛО, голы: Александр Субач,11 – 0:1, Степан Дементьев,16,38 – 2:1, Станислав Бернст,51,55 – 2:3, нереализованный пенальти: Сергей Усейнов,40,«Пороховчанин»), ФК «Зенит» – «Псков 747» – 10:1 (судья: Антон Гловацкий, ЛО, голы: Никита Лузан,18, Роман Ермолин,28, Андрей Марьянов,30, Илья Соколов,31,34, Алексей Колышев,48,пен, Аким Белохонов,59,68, Никита Шершов,60,63 – Кирилл Алексеев,34,пен), ФК «Зенит» – «Автово» – 6:0 (судья: Рашид Алиулов, ЛО, голы: Дмитрий Васильев,29, Виктор Лосев,35,50, Никита Лузан,42,63, Евгений Пшенников,53), «Псков 747» – СДЮСШОР-5 – 0:4 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Александр Субач,10,пен, Артур Панченко,41, Андрей Бернст,56, Дмитрий Евдокимов,59), «Автово» – «Псков 747» – 6:1 (судья: Антон Гловацкий, ЛО, голы: Егор Сердюк,23, Сергей Германов,48, Дмитрий Филюнин,52,59,63,68 – Кирилл Алексеев,27, удален: Игорь Жилов,49,«Псков 747»), «Пороховчанин» – ФК «Зенит» – 0:6 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск, голы: Роман Ермолин,29, Никита Лузан,30, Даниил Кацельник,48, Аким Белохонов,52, Андрей Марьянов,56, Виктор Лосев,68), СДЮСШОР-5 – «Автово» – 0:0 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск), «Псков 747» – «Пороховчанин» – 1:9 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Кирилл Алексеев,55,пен – Михаил Забродин,4,59,66,70, Степан Дементьев,34,36,40, Иван Сакулин,39, Владислав Шибалов,49)

 

группа «Б»

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Зенит» СПб

---

5:0

6:0

6:0

10:1

4

4

0

0

27-1

12

2

СДЮСШОР-5 Калининград

0:5

---

0:0

3:2

4:0

4

2

1

1

7-7

7

3

«Автово» СПб

0:6

0:0

---

2:2

6:1

4

1

2

1

8-9

5

4

«Пороховчанин» СПб

0:6

2:3

2:2

---

9:1

4

1

1

2

13-12

4

5

«Псков 747» Псков

1:10

0:4

1:6

1:9

---

4

0

0

4

3-29

0

 

Группа «В»

«Динамо» – «Гатчина» – 5:0 (судья: Денис Калинин, ЛО, голы: Сергей Жуковский,1, Рамиль Барадов,35,59, Илья Алексеев,39,50), «Коломяги» – «Балтика» – 0:4 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Григорий Берекашвили,17,30,68, Давид Павлов,59), «Балтика» – «Динамо» – 3:1 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск, голы: Артем Богатырь,14, Григорий Берекашвили,18,43 – Сергей Мурадов,28), «Гатчина» – «Коломяги» – 0:4 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Дмитрий Синцов,11, Артем Лебедев,15,65, Никита Орлов,48, удален: Владимир Ершов,61,«Гатчина» – фпн), «Балтика» – «Гатчина» – 1:1 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Григорий Комовников,51,пен – Виталий Яковлев,35), «Динамо» – «Коломяги» – 1:2 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Артур Секоян,46 – Никита Орлов,21,28)

 

группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Балтика» Калининград

---

4:0

3:1

1:1

3

2

1

0

8-2

7

2

«Коломяги» СПб

0:4

---

2:1

4:0

3

2

0

1

6-5

6

3

«Динамо» СПб

1:3

1:2

---

5:0

3

1

0

2

7-5

3

4

«Гатчина» Лен.область

1:1

0:4

0:5

---

3

0

1

2

1-10

1