Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2001 г.р.

Дата: 13/08/2018

Зональный этап первенства России среди команд спортивных школ – Национальный отбор в Юношескую лигу УЕФА

––––––   юноши 2001 года рождения (U-17)   ––––––

Санкт-Петербург, стадион Академии ФК «Зенит» (поле №3, дальнее)

12 – 18 августа 2018 года

2 тайма по 40 минут

 

Групповой этап (12-15 августа 2018)

 

группа «А»

ФК «Зенит» – «Алмаз-Антей» – 0:2 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Сергей Черненко,20, Даниил Подольских,80), «Балтика» – «Луки-Энергия» – 3:0 (судья: Георгий Ульянов, СПб, голы: Михаил Рыбалко,6, Руслан Аскеров,14, Илья Ваньков,35, нереализованный пенальти: Руслан Аскеров,75,«Балтика»), «Алмаз-Антей» – «Луки-Энергия» – 7:0 (судья: Геннадий Аношин, СПб, голы: Денис Печенкин,2,23,80, Василий Яцков,12,50,56, Никита Родин,33), «Балтика» – ФК «Зенит» – 0:2 (судья: Илья Иванов, СПб, голы: Даниил Кузнецов,62, Сергей Осипов,80), «Луки-Энергия» – ФК «Зенит» – 0:8 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Даниил Кузнецов,31,37, Саба Сазонов,38, Сергей Осипов,39,43, Арсений Ракчеев,51, Ильяс Муминов,68,пен, Максим Мальков,77), «Алмаз-Антей» – «Балтика» – 3:0 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Денис Печенкин,11,30, Никита Родин,58, удален Михаил Рыбалко,56,«Балтика» – агрессивное поведение)

 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

---

2:0

3:0

7:0

3

3

0

0

12-0

9

2

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

0:2

---

2:0

8:0

3

2

0

1

10-2

6

3

«Балтика» Калининград

0:3

0:2

---

3:0

3

1

0

2

3-5

3

4

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:7

0:8

0:3

---

3

0

0

3

0-18

0

 

группа «Б»

СШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5 – 2:0 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Александр Ребенко,29, Никита Розманов,64), «Псков 747» – «Царское село» – 5:1 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Михаил Севастьянов,13,18,73, Всеволод Федоров,22, Павел Панков,59 – Артем Бойченко,44), «Псков 747» – СШОР «Зенит» – 0:1 (судья: Константин Аверьянов, СПб, гол: Артем Бартко,7,автогол), СДЮСШОР-5 – «Царское село» – 2:1 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Данил Ерошевич,35, Марк Яблонский,54 – Артем Бойченко,67, нереализованный пенальти: Марк Яблонский,45,СДЮСШОР-5), «Царское Село» – СШОР «Зенит» – 0:6 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Егор Турчин,31, Леонид Осокин,61, Бека Джанелидзе,66,68,78, Александр Ревенко,73), СДЮСШОР-5 – «Псков 747» – 0:3 (судья: Михаил Аношин, СПб, голы: Александр Коренблюм,15, Михаил Севастьянов,19, Егор Лесничий,27,автогол, удаления: Арсений Грицаков,60,СДЮСШОР-5 – удар соперника, Егор Лесничий,79,СДЮСШОР-5 – 2жк, Всеволод Федоров,60,«Псков 747» – удар соперника)

 

группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

---

1:0

2:0

6:0

3

3

0

0

9-0

9

2

«Псков 747» Псков

0:1

---

3:0

5:1

3

2

0

1

8-2

6

3

СДЮСШОР-5 Калининград

0:2

0:3

---

2:1

3

1

0

2

2-6

3

4

«Царское село» Пушкин

0:6

1:5

1:2

---

3

0

0

3

2-13

0