Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2003 г.р.

Дата: 13/08/2018

Зональный этап первенства России среди команд спортивных школ

–––––––––   юноши 2003 года рождения (U-15)   –––––––––

Санкт-Петербург, стадион Академии ФК «Зенит» (поле №2, ближнее)

12 – 18 августа 2018 года

2 тайма по 35 минут

 

Групповой этап (12-16 августа 2018)

 

группа «А»

«Звезда» – ФК «Зенит» – 0:5 (судья: Геннадий Аношин, СПб, голы: Александр Емельянов,35, Владислав Холманских,46,53, Кирилл Хвастухин,57, Даниил Кузнецов,65), «Балтика» – «Псков 747» – 2:1 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Артем Доев,9, Генрих Мантлер,30 – Иван Михайлов,27), ФК «Зенит» – «Балтика» – 6:0 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Рони Михайловский,30,32, Даниил Кузнецов,44,60,пен, Александр Емельянов,62, Даниил Столяров,70), «Псков 747» – «Звезда» – 0:1 (судья: Петр Мирошниченко, СПб, гол: Василий Веселов,49), «Псков 747» – ФК «Зенит» – 0:14 (судья: Ян Бобровский, СПб, голы: Валерий Мурзаков,3, Кирилл Хвастухин,14, Виктор Коврижников,33, Даниил Кузнецов,38,48,пен,59,66,69,пен, Руслан Хайлоев,46, Владислав Холманских,51, Никита Фадеев,55,65, Степан Алексеев,17,автогол,39,автогол), «Балтика» – «Звезда» – 2:0 (судья: Петр Мирошниченко, СПб, голы: Артем Доев,11, Григорий Берекашвили,37)
 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

---

6:0

5:0

14:0

3

3

0

0

25-0

9

2

«Балтика» Калининград

0:6

---

2:0

2:1

3

2

0

1

4-7

6

3

«Звезда» Санкт-Петербург

0:5

0:2

---

1:0

3

1

0

2

1-7

3

4

«Псков 747» Псков

0:14

1:2

0:1

---

3

0

0

3

1-17

0

 

группа «Б»

СДЮСШОР-5 – «Пороховчанин» – 2:0 (судья: Петр Мирошниченко, СПб, голы: Кирилл Овод,16,39), «Коломяги» – СШОР «Зенит» – 0:3 (судья: Илья Иванов, СПб, голы: Савва Котов,6,41, Евгений Полежаев,69), «Пороховчанин» – «Коломяги» – 0:0 (судья: Ефим Рубцов, СПб), СШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5 – 5:0 (судья: Ян Бобровский, СПб, голы: Савва Котов,4, Алексей Демушкин,8, Даниил Соколов,24, Сергей Николаев,32,69), СДЮСШОР-5 – «Коломяги» – 2:1 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Кирилл Овод,39, Даниил Мальцев,51 – Владимир Касперов,57,пен), «Пороховчанин» – СШОР «Зенит» – 0:14 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Савва Котов,12,29,63,65, Сергей Николаев,15,35, Глеб Бахарев,42,44,49,53,54, Алексей Демушкин,46,59, Ильяс Цуров,70)
 

группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

---

5:0

3:0

14:0

3

3

0

0

22-0

9

2

СДЮСШОР-5 Калининград

0:5

---

2:1

2:0

3

2

0

1

4-6

6

3

«Коломяги» Санкт-Петербург

0:3

1:2

---

0:0

3

0

1

2

1-5

1

4

«Пороховчанин» Санкт-Петербург

0:14

0:2

0:0

---

3

0

1

2

0-16

1

 

группа «В»

«Луки-Энергия» – «Московская застава» – 0:4 (судья: Роман Марнавский, СПб, голы: Илья Лебедев,28, Егор Коноплев,31, Никита Часовников,37, Роман Голубев,67), «Алмаз-Антей» – «Автово» – 0:2 (судья: Константин Аверьянов, СПб, голы: Руслан Агарзаев,53, Тимур Одинаев,54), «Гатчина» – «Алмаз-Антей» – 0:13 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Артем Морозов,4, Егор Румянцев,5,13,28,31,48,68, Даниил Михайлов,19, Михаил Минин,23,32, Александр Кухарчук,46, Никита Головчанский,50, Даниил Спиридонов,54), «Автово» – «Луки-Энергия» – 8:0 (судья: Ян Бобровский, СПб, голы: Руслан Агарзаев,5, Артем Гаврилов,8,67,пен, Иван Медведовский,32, Денис Деркунский,45, Тимур Садриев,54,68, Илья Рудцкий,60), «Московская застава» – «Автово» – 0:4 (судья: Илья Иванов, СПб, голы: Руслан Агарзаев,26,49, Дмитрий Лисов,33, Артем Гаврилов,41), «Луки-Энергия» – «Гатчина» – 6:1 (судья: Андрей Савин, СПб, голы: Артем Алексеев,11,28,54,69, Павел Рассадовский,24, Эдуард Парфенов,42 – Егор Авдонин,14), «Алмаз-Антей» – «Луки-Энергия» – 7:0 (судья: Георгий Ульянов, СПб, голы: Михаил Минин,2,62, Артем Морозов,25, Егор Румянцев,47, Александр Кухарчук,49,51,70, нереализованный пенальти: Дмитрий Шилов,20,«Алмаз-Антей»), «Гатчина» – «Московская застава» – 0:5 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Денис Воеводский,6,пен, Дмитрий Поляков,44,64, Егор Коноплев,60,68), «Автово» – «Гатчина» – 18:1 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Руслан Агарзаев,1,8,10,26,32,35,44,67, Василий Рясский,5,7, Иван Медведовский,7,пен,29, Артем Гаврилов,12,43, Илья Рудцкий,14,пен, Рустам Шабанов,21,24, Егор Иванец,28 – Илья Медведев,9), «Московская застава» – «Алмаз-Антей» – 1:3 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Тихон Нефедов,60 – Артем Морозов,5,7,17)

 

группа «В»

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

«Автово» Санкт-Петербург

---

2:0

4:0

8:0

18:1

4

4

0

0

32-1

12

2

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

0:2

---

3:1

7:0

13:0

4

3

0

1

23-3

9

3

«Московская застава» СПб

0:4

1:3

---

4:0

5:0

4

2

0

2

10-7

6

4

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:8

0:7

0:4

---

6:1

4

1

0

3

6-20

3

5

«Гатчина» Ленинградская обл.

1:18

0:13

0:5

1:6

---

4

0

0

4

2-42

0