Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2005 г.р.

Дата: 15/08/2018

 

Зональный этап первенства России среди команд спортивных школ

–––––––––   юноши 2005 года рождения (U-13)   –––––––––

Санкт-Петербург, стадион ЦФК СиЗ Московского района

13 – 19 августа 2018 года

2 тайма по 30 минут

 

Групповой этап (13-17 августа 2018)

 

группа «А»

СШОР «Зенит» – «Балтика» – 2:0 (судья: Андрей Кужелев, Пикалево, голы: Артем Архаров,25, Тимур Соколов,50), «Московская застава» – СШ Коми – 0:0 (судья: Игорь Коротков, Гатчина), СШ Коми – СШОР «Зенит» – 0:6 (судья: Александр Кармакуллин, Калининград, голы: Никита Горбачев,15, Егор Смелов,21, Тимур Соколов,29, Александр Люсин,46, Егор Кухарь,52,56), «Мегаполис» – «Московская застава» – 1:3 (судья: Михаил Таран, Архангельск, голы: Даниил Воробьев,34 – Александр Бойцов,23,45, Богдан Семенов,47), СШОР «Зенит» – «Мегаполис» – 7:0 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, голы: Егор Смелов,1,9,12, Никита Горбачев,20,54, Артем Архаров,26, Савелий Саврасов,36), «Балтика» – СШ Коми – 4:0 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, голы: Марк Арсентьев,10, Даниэль Голощанов,41,44, Денис Терехов,54), «Мегаполис» – «Балтика» – 0:1 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск, гол: Святослав Мелков,25), «Московская застава» – СШОР «Зенит» – 0:4 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Тимур Соколов,21,38,52, Егор Смелов,42), СШ Коми – «Мегаполис» – 1:2 (судья: Александр Кармакуллин, Калининград, голы: Эдуард Франц,45 – Василий Кротов,6,34), «Балтика» – «Московская застава» – 1:0 (судья: Михаил Таран, Архангельск, гол: Даниил Голощанов,54, нереализованный пенальти: Александр Умнов,60+,«МЗ»)

 

группа «А»

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

--

2:0

4:0

7:0

6:0

4

4

0

0

19-0

12

2

«Балтика» Калининград

0:2

---

1:0

1:0

4:0

4

3

0

1

6-2

9

3

«Московская застава» СПб

0:4

0:1

---

3:1

0:0

4

1

1

2

3-6

4

4

«Мегаполис» Вел.Новгород

0:7

0:1

1:3

---

2:1

4

1

0

3

3-12

3

5

СШ по футболу Республика Коми

0:6

0:4

0:0

1:2

---

4

0

1

3

1-12

1

 

группа «Б»

ФК «Зенит» – СДЮСШОР-5 – 5:0 (судья: Никита Новиков, Петрозаводск, голы: Никита Шувалов,11, Владислав Храмов,17, Константин Воинков,21, Александр Широков,39, Алексей Барановский,53), СШ-2 ВО «Звезда» – «Луки-Энергия» – 0:1 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, гол: Вадим Грабаздин,19), «Луки-Энергия» – ФК «Зенит» – 0:4 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, голы: Владислав Храмов,6, Иван Шиненок,8, Даниил Удовиченко,20, Алексей Барановский,42), «Электрон» – СШ-2 ВО «Звезда» – 1:0 (судья: Игорь Коротков, Гатчина, гол: Кирилл Филиппов,45), СДЮСШОР-5 – «Луки-Энергия» – 2:2 (судья: Михаил Таран, Архангельск, голы: Владимир Кисель,22, Александр Соколов,51 – Олег Кузьмин,11, Андрей Смирнов,20), ФК «Зенит» - «Электрон» – 17:0 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Константин Воинков,3,17,18, Алексей Барановский,10,16,28,40,43, Владислав Храмов,21, Данила Козлов,25,30, Никита Лобов,38, Григорий Тощаков,49, Олег Южный,55, Богдан Осипенко,59, Александр Широков,60, Даниил Никонов,26,автогол), «Электрон» – СДЮСШОР-5 – 1:3 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Андрей Гусихин,51,пен – Александр Соколов,20, Артем Дементьев,23, Артем Яшков,43), СШ-2 ВО «Звезда» – ФК «Зенит» – 0:2 (судья: Александр Кармакуллин, Калининград, голы: Григорий Тощаков,37, Даниил Удовиченко,56), «Луки-Энергия» – «Электрон» – 3:0 (судья: Никита Новиков, Петрозаводск, голы: Даниил Александров,18, Олег Кузьмин,28, Андрей Смирнов,37), СДЮСШОР-5 – СШ-2 ВО «Звезда» – 2:1 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск, голы: Андрей Большаков,4, Вячеслав Плаксин,35 – Роман Брик,47)

 

группа «Б»

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

---

4:0

5:0

17:0

2:0

4

4

0

0

28-0

12

2

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:4

---

2:2

3:0

1:0

4

2

1

1

6-6

7

3

СДЮСШОР-5 Калининград

0:5

2:2

---

3:1

2:1

4

2

1

1

7-9

7

4

«Электрон» Великий Новгород

0:17

0:3

1:3

---

1:0

4

1

0

3

2-23

3

5

СШ-2 ВО «Звезда» С-Петербург

0:2

0:1

1:2

0:1

---

4

0

0

4

1-6

0

 

группа «В»

«Псков 747» – ФК «Звезда» – 1:3 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск, голы: Кирилл Шарстук,38 – Даниил Кривцов,27, Александр Каранин,58, Рустам Асенчуков,60), «Гатчина» – «Коломяги» – 0:2 (судья: Александр Кармакуллин, Калининград, голы: Константин Горынцев,52, Игорь Исаев,59), ФК «Звезда» – «Гатчина» – 4:0 (судья: Михаил Таран, Архангельск, голы: Рустам Асенчуков,26, Александр Каранин,34, Никита Мигда,41, Ятиев,55), «Псков 747» – «Коломяги» – 0:3 (судья: Андрей Кужелев, Пикалево, голы: Михаил Майборода,18,21,28), «Гатчина» – «Псков 747» – 0:0 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск), «Коломяги» – ФК «Звезда» – 1:0 (судья: Михаил Таран, Архангельск, гол: Михаил Майборода,48, удален: Константин Федоров,60,«Коломяги» – 2жк)

 

группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Коломяги» Санкт-Петербург

---

1:0

3:0

2:0

3

3

0

0

6-0

9

2

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

0:1

---

3:1

4:0

3

2

0

1

7-2

6

3

«Псков 747» Псков

0:3

1:3

---

0:0

3

0

1

2

1-6

1

4

«Гатчина» Ленинградская обл.

0:2

0:4

0:0

---

3

0

1

2

0-6

1

 

Дисквалификация на 18.08: Федоров («Коломяги») – 1 игра