Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2006 г.р.

Дата: 24/08/2018



10 сентября 2018 (понедельник)

10:00   «Стрела» – «Мегаполис»

11:20   «Гатчина» – СДЮСШОР-5

12:40   «Луки-Энергия» – СШ по футболу Коми

14:00   ДЮСШ-7-1 – Подпорожская ДЮСШ

15:20   «Псков 747» – Сборная Архангельской области

 

                                                         11 сентября 2018 (вторник)

10:00   «Мегаполис» – ДЮСШ-7-2

11:20   СШ по футболу Коми – «Гатчина»

12:40   СДЮСШОР-5 – «Луки-Энергия»

14:00   Сборная Архангельской области – ДЮСШ-7-1

15:20   Подпорожская ДЮСШ – «Псков 747»

 

                                                         12 сентября 2018 (среда)

10:00   ДЮСШ-7-2 – «Стрела»

11:20   «Гатчина» – «Луки-Энергия»

12:40   СШ по футболу Коми – СДЮСШОР-5

14:00   Подпорожская ДЮСШ – Сборная Архангельской области

15:20   «Псков 747» – ДЮСШ-7-1

                                                         13 сентября 2018 (четверг)

10:00   турнир за 9-11-е места:   3-е место №3 – 4-е место №2

15:30   турнир за 9-11-е места:   4-е место №2 – 4-е место №1

 

                                                         14 сентября 2018 (пятница)

10:00   турнир за 9-11-е места:   3-е место №3 – 4-е место №1

11:20   полуфинал за 5-8-е места:   2-е место №3 – 3-е место №1

12:40   полуфинал за 5-8-е места:   2-е место №2 – 3-е место №2

14:00   полуфинал за 1-4-е места:   1-е место №1 – 2-е место №1

15:20   полуфинал за 1-4-е места:   1-е место №2 – 1-е место №3

 

                                                         15 сентября 2018 (суббота)

09:00   матч за 7-е место

10:20   матч за 5-е место

11:40   матч за 3-е место

13:00   финал

14:20   торжественная церемония награждения

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное

произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** В подгруппах «А» и «Б» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командами,

занявшими последние места.