Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2007 г.р.

Дата: 27/08/2018




Первенство МРО «Северо-Запад»

 

–––––––––   игроки 2007 года рождения (U-11)   –––––––––

Пушкин (Санкт-Петербург)

8,9 сентября 2018 года

 

   Группа «А»                    Группа «Б»                    Группа «В»                    Группа «Г»

 

1. СШОР «Зенит» – 1     1. «Автово»                     1. СШОР «Зенит» – 2     1. «Невский фронт»

Санкт-Петербург            Санкт-Петербург            Санкт-Петербург            Санкт-Петербург

2. «Пороховчанин»        2. ФК «Звезда»               2. «Динамо»                    2. СШ-2 ВО «Звезда»

Санкт-Петербург            Санкт-Петербург            Санкт-Петербург            Санкт-Петербург

3. ЦС «Калининский»    3. «Гатчина»                    3. «Моск.застава – 2»    3. «Стрела»

Санкт-Петербург            Ленинградская обл.      Санкт-Петербург            Псков

4. ДЮСШ-7 – 1                4. «Псков 747»                4. ДЮСШ-7 – 2                4. «Электрон»

Петрозаводск                 Псков                               Петрозаводск                 Великий Новгород

5. Лужская ДЮСШ         5. «Царское село»          5. Районная ДЮСШ       5. СШ по футболу

Ленинградская обл.      Пушкин                                                         Ленинградская обл.  Республики Коми

 

8 сентября 2018 года (суббота)

 

 

группа «А», поле 1

группа «Б», поле 2

10:00

Лужская ДЮСШ – СШОР «Зенит»–1

«Царское село» – «Автово»

10:25

ДЮСШ-7–1 – ЦС «Калининский»

ФК «Звезда» – «Гатчина»

10:50

«Пороховчанин» – СШОР «Зенит»–1

«Псков 747» – «Автово»

11:15

Лужская ДЮСШ – ДЮСШ-7–1

«Царское село» – ФК «Звезда»

11:40

ЦС «Калининский» – «Пороховчанин»

«Гатчина» – «Псков 747»

12:05

СШОР «Зенит»–1 – ДЮСШ-7–1

«Автово» – ФК «Звезда»

12:30

«Пороховчанин» – Лужская ДЮСШ

«Псков 747» – «Царское село»

12:55

СШОР «Зенит»–1 – ЦС «Калининский»

«Автово» – «Гатчина»

13:20

ДЮСШ-7–1 – «Пороховчанин»

ФК «Звезда» – «Псков 747»

13:45

ЦС «Калининский» – Лужская ДЮСШ

«Гатчина» – «Царское село»

 

 

группа «В», поле 1

группа «Г», поле 2

14:10

«Московская застава-2» – СШОР «Зенит»–2

«Электрон» – «Невский фронт»

14:35

ДЮСШ-7–2 – Районная ДЮСШ

СШ Коми – СШ-2 ВО «Звезда»

15:00

«Динамо» – СШОР «Зенит»–2

«Стрела» – «Невский фронт»

15:25

«Московская застава-2» – ДЮСШ-7–2

«Электрон» – СШ Коми

15:50

Районная ДЮСШ – «Динамо»

СШ-2 ВО «Звезда» – «Стрела»

16:15

СШОР «Зенит»–2 – ДЮСШ-7–2

«Невский фронт» – СШ Коми

16:40

«Динамо» – «Московская застава-2»

«Стрела» – «Электрон»

17:05

СШОР «Зенит»–2 – Районная ДЮСШ

«Невский фронт» – СШ-2 ВО «Звезда»

17:30

ДЮСШ-7–2 – «Динамо»

СШ Коми – «Стрела»

17:55

Районная ДЮСШ – «Московская застава-2»

СШ-2 ВО «Звезда» – «Электрон»

 

9 сентября 2018 года (воскресенье)

 

 

поле 1

поле 2

10:00

полуфинал за 17-20-е места

5-е место №1* – 5-е место №4*

полуфинал за 17-20-е места

5-е место №2* – 5-е место №3*

10:30

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №1* – 4-е место №4*

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №2* – 4-е место №3*

11:00

стыковой матч за 17-е место

стыковой матч за 19-е место

11:30

стыковой матч за 13-е место

стыковой матч за 15-е место

12:00

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №1* – 3-е место №4*

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №2* – 3-е место №3*

12:30

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 1: 1-е место №1* – 2-е место №4*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 2: 1-е место №4* – 2-е место №1*

13:00

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 3: 1-е место №3* – 2-е место №2*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 4: 1-е место №2* – 2-е место №3*

13:30

стыковой матч за 9-е место

стыковой матч за 11-е место

14:00

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 1 – проигравший матч 2

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 3 – проигравший матч 4

14:30

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 1 – победитель матч 2

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 3 – победитель матч 4

15:30

стыковой матч за 5-е место

стыковой матч за 7-е место

16:00

стыковой матч за 1-е место (2*20)

стыковой матч за 3-е место (2*20)

 

время игр – 1 тайм 20 минут

время полуфиналов за 1-4-е места и стыковых игр за 1-е и 3-е места – 2 тайма по 20 минут

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.