Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2008 г.р.

Дата: 05/09/2018



Первенство МРО «Северо-Запад»

 

–––––––––   игроки 2008 года рождения (U-10)   –––––––––

Сестрорецк, парк Дубки

15,16 сентября 2018 года

 

   Группа «А»                    Группа «Б»                               Группа «В»                   Группа «Г»

 

СШОР «Зенит»             «Автово»                                   «Алмаз-Антей»            «Локомотив»

Санкт-Петербург              Санкт-Петербург                          Санкт-Петербург              Санкт-Петербург

СШ-2 ВО «Звезда»      СНО ДЮСШ-2 «Электрон»   «Невский фронт»        ФК «Звезда»

Санкт-Петербург              Великий Новгород                      Санкт-Петербург              Санкт-Петербург

ЦС «Калининский»      Районная ДЮСШ                    Лужская ДЮСШ          «Фаворит»

Санкт-Петербург              Гатчинский район                       Ленинградская обл.        Выборг

«Триумф»                     ДЮСШ-7                                    «Псков 747»                  «Гатчина»

Приозерск                       Петрозаводск                              Псков                              Ленинградская область

 

 

15 сентября 2018 года (суббота)

 

 

поле 1

поле 2

10:00

СШОР «Зенит» – СШ-2 ВО «Звезда»

«Триумф» – ЦС «Калининский»

10:40

«Автово» – СНО ДЮСШ-2 «Электрон»

Районная ДЮСШ – ДЮСШ-7

11:20

ЦС «Калининский» – СШОР «Зенит»

СШ-2 ВО «Звезда» – «Триумф»

12:00

ДЮСШ-7 – «Автово»

СНО «Электрон» – Районная ДЮСШ

12:40

СШОР «Зенит» – «Триумф»

СШ-2 ВО «Звезда» – ЦС «Калининский»

13:20

«Автово» – Районная ДЮСШ

СНО ДЮСШ-2 «Электрон» – ДЮСШ-7

14:00

«Алмаз-Антей» – «Псков 747»

Лужская ДЮСШ – «Невский фронт»

14:40

«Гатчина» – «Фаворит»

ФК «Звезда» – «Локомотив»

15:20

«Невский фронт» – «Алмаз-Антей»

«Псков 747» – Лужская ДЮСШ

16:00

«Фаворит» – ФК «Звезда»

«Локомотив» – «Гатчина»

16:40

Лужская ДЮСШ – «Алмаз-Антей»

«Невский фронт» – «Псков 747»

17:20

«Фаворит» – «Локомотив»

«Гатчина» – ФК «Звезда»

 

 

16 сентября 2018 года (воскресенье)

 

 

поле 1

поле 2

10:00

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №1* – 4-е место №4*

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №2* – 4-е место №3*

10:40

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №1* – 3-е место №4*

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №2* – 3-е место №3*

11:20

стыковой матч за 13-е место

стыковой матч за 15-е место

12:00

стыковой матч за 9-е место

стыковой матч за 11-е место

12:40

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 1: 1-е место №1* – 2-е место №4*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 2: 1-е место №4* – 2-е место №1*

13:20

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 3: 1-е место №3* – 2-е место №2*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 4: 1-е место №2* – 2-е место №3*

14:00

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 1 – проигравший матч 2

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 3 – проигравший матч 4

14:40

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 1 – победитель матч 2

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 3 – победитель матч 4

15:30

стыковой матч за 5-е место

стыковой матч за 7-е место

16:20

стыковой матч за 1-е место (2*20)

стыковой матч за 3-е место (2*20)

 

время игр – 2 тайма по 15 минут

время полуфиналов за 1-4-е места и стыковых игр за 1-е и 3-е места – 2 тайма по 20 минут

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В четвертьфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.