Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2006 г.р.

Дата: 12/09/2018

 

Первенство МРО «Северо-Запад»

–––––––––   юноши 2006 года рождения (U-12)   –––––––––

Псков, Спорткомплекс 747

10 – 15 сентября 2018 года

2 тайма по 30 минут

 

Групповой турнир (10-12 сентября 2018)

 

Группа «А»

СШ-7-1 – «Русич» – 2:2 (судья: Никита Матиеску, Псков, голы: Никита Канаев,6, Александр Епифанов,8 – Кирилл Буцев,4, Юрий Соловьев,60+), «Псков 747» – Сборная Архангельской области – 0:1 (судья: Роман Дмитриев, СПб, гол: Григорий Суворов,8), Сборная Архангельской области – СШ-7-1 – 0:1 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, гол: Николай Серебрянский,48), «Русич» – «Псков 747» – 0:2 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Александр Морозов,44, Александр Алексеев,53), «Русич» – Сборная Архангельской области – 2:2 (судья: Константин Смирнов, голы: Кирилл Буцев,45, Юрий Соловьев,55 – Вадим Бурянин,4, Михаил Сямптомов,47), «Псков 747» – СШ-7-1 – 1:0 (судья: Василий Тихонов, Псков, гол: Александр Алексеев,60)

 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Псков 747» Псков

---

1:0

0:1

2:0

3

2

0

1

3-1

6

2

СШ-7-1 Петрозаводск

0:1

---

1:0

2:2

3

1

1

1

3-3

4

3

Сборная Архангельской области

1:0

0:1

---

2:2

3

1

1

1

3-3

4

4

«Русич» Подпорожская ДЮСШ Лен.обл.

0:2

2:2

2:2

---

3

0

2

1

4-6

2

 

Группа «Б»

«Гатчина» – СДЮСШОР-5 – 2:2 (судья: Василий Тихонов, Псков, голы: Петр Шлоккин,46, Дмитрий Никитин,60,автогол – Владимир Почечура,38,58), «Луки-Энергия» – СШ по футболу Коми – 0:5 (судья: Константин Кучеренко, Псков, голы: Егор Лелетко,16, Владислав Пунегов,40, Никита Карнаухов,43, Владислав Тырин,53, Тимофей Селезнев,58), СДЮСШОР-5 – «Луки-Энергия» – 9:0 (судья: Павел Прохоров, Пустошка, голы: Игорь Кулишавичук,9,10,19, Николай Придава,13, Дмитрий Никитин,19,45, Магомед Исмаилов,44, Ярослав Дмитрий Корнецт,45, Владислав Почегура,52), СШ по футболу Коми – «Гатчина» – 0:0 (судья: Евгений Карасев, Псков), «Гатчина» – «Луки-Энергия» – 0:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО), СШ по футболу Коми – СДЮСШОР-5 – 1:5 (судья: Роман Дмитриев, СПб, голы: Данил Кожевников,17 – Дмитрий Никитин,4,36, Евгений Титов,14, Игорь Кулишавичук,30, Владимир Почечура,41)

 

группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

СДЮСШОР-5 Калининград

---

5:1

2:2

9:0

3

2

1

0

16-3

7

2

СШ по футболу Республики Коми

1:5

---

0:0

5:0

3

1

1

1

6-5

4

3

«Гатчина» Ленинградская область

2:2

0:0

---

0:0

3

0

3

0

2-2

3

4

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:9

0:5

0:0

---

3

0

1

2

0-14

1

 

Группа «В»

«Стрела» – «Мегаполис» – 3:1 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Артем Егоров,17, Олег Бакленев,25, Вячеслав Шацкий,30 – Евгений Синкевич,54), «Мегаполис» – СШ-7-2 – 2:3 (судья: Василий Тихонов, Псков, голы: Евгений Синкевич,22, Михаил Паиртьев,34 – Богдан Васильев,12, Алексей Молчан,30, Кирилл Нючачин,44), СШ-7-2 – «Стрела» – 0:3 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Лев Шестловский,4, Вячеслав Шацкий,13,41)

 

группа «В»

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1

«Стрела» Псков

---

3:0

3:1

2

2

0

0

6-1

6

2

СШ-7-2 Петрозаводск

0:3

---

3:2

2

1

0

1

3-5

3

3

«Мегаполис» Великий Новгород

1:3

2:3

---

2

0

0

2

3-6

0

 

 

13 сентября 2018 (четверг)

 

10:00. турнир за 9-11-е места: «Мегаполис» – «Луки-Энергия»

15:30. турнир за 9-11-е места: «Луки-Энергия» – «Русич»

 

14 сентября 2018 (пятница)

 

10:00. турнир за 9-11-е места:«Мегаполис»– «Русич»

11:20. полуфинал за 5-8-е места:СШ по футболу Респ.Коми – Сб.Архангельской области

12:40. полуфинал за 5-8-е места:СШ-7-2 Петрозаводск – «Гатчина» Лен.область

14:00. полуфинал за 1-4-е места: «Стрела»Псков – СШ-7-1 Петрозаводск

15:20. полуфинал за 1-4-е места:СДЮСШОР-5 Калининград – «Псков 747» Псков

 

15 сентября 2018 (суббота)

 

09:00   матч за 7-е место

10:20   матч за 5-е место

11:40   матч за 3-е место

13:00   финал

14:20   торжественная церемония награждения