Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2006 г.р.

Дата: 14/09/2018

 

турнир за 9-11-е места

«Мегаполис» – «Луки-Энергия» - –:+ (неявка на матч), «Луки-Энергия» – «Русич» – 2:2 (судья: Павел Прохоров, Пустошка, голы: Дмитрий Крилуп,6, Магид Аппен,37 – Никита Устинов,1, Максим Ортяшов,26), «Мегаполис»– «Русич» - –:+ (неявка на матч)

 

Полуфинальные матчи (14 сентября 2018)

за 5-8-е места

СШ Коми – Сб.Архангельской области – 2:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Никита Карнаухов,18, Владислав Пунегов,28), СШ-7-2 – «Гатчина» – 3:3, пен:2:4 (судья: Василий Тихонов, Псков, голы: Богдан Васильев,21, Иван Ижболдин,43, Алексей Молчин,48 – Серафим Грезовский,18, Иван Портнов,34, Богдан Абрамов,36)

за 1-4-е места

«Стрела» – СШ-7-1 – 2:1 (судья: Роман Дмитриев, СПб, голы: Вячеслав Шацкий,34,пен, Никита Игуменцев,47 – Евгений Епитифоров,60), СДЮСШОР-5 – «Псков 747» – 0:0, пен:4:1 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи)

 

Стыковые матчи (15 сентября 2018)

 

за 7-е место: Сб.Архангельской области – СШ-7-2 – 1:0 (судья: Павел Прохоров, Пустошка, гол: Илья Тимощук,8). за 5-е место: «Гатчина» – СШ Коми – 6:0 (судья: Роман Дмитриев, СПб, голы: Даниил Мистров,13,23, Иван Портнов,34, Богдан Абрамов,51, Андрей Прокопьев,59, Петр Шлонкин,60)

за 3-е место: СШ-7-1 – «Псков 747» – 0:5 (судья: Василий Тихонов, Псков, голы: Александр Морозов,9,51, Александр Алексеев,25, Евгений Дубинин,60, Александр Перекрестов,60)

финал: СДЮСШОР-5 – «Стрела» – 4:1 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Кожуков,13,60, Владимир Почечура,36, Евгений Титов,36

 

Итоговое положение команд:

1. СДЮСШОР-5 Калининград. 2. «Стрела» Псков. 3. «Псков 747» Псков. 4. СШ-7-1 Петрозаводск. 5. «Гатчина» Ленинградская область. 6. СШ по футболу Республики Коми. 7. Сборная Архангельской области. 8. СШ-7-2 Петрозаводск. 9. «Русич» Подпорожье, Ленинградская область. 10. «Луки-Энергия» Великие Луки. 11. «Мегаполис» Великий Новгород

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Александр Шипов («Псков 747»), защитник – Тимур Камшонков («Стрела»), полузащитник – Никита Родионов («Псков 747»), нападающий – Олег Бакленев («Стрела»), бомбардир – Владимир Почечура (СДЮСШОР-5), игрок – Дмитрий Никитин (СДЮСШОР-5)