Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2008 г.р.

Дата: 15/09/2018

Первенство МРО «Северо-Запад»

–––––––––   игроки 2008 года рождения (U-10)   –––––––––

Сестрорецк, парк Дубки

15,16 сентября 2018 года

 

Группа «А»

СШОР «Зенит» – СШ-2 ВО «Звезда» – 4:0 (Богдан Борисенко-2, Иван Сироткин, Илья Апанцов)

«Триумф» – ЦС «Калининский» – 0:0

ЦС «Калининский» – СШОР «Зенит» – 1:5 (Савелий Дремин – Иван Сироткин-3, Георгий Соколов, Александр Меркулов)

СШ-2 ВО «Звезда» – «Триумф» – 0:1 (Алексей Афонин)

СШОР «Зенит» – «Триумф» – 12:0 (Иван Сироткин-4, Богдан Борисенко-2, Георгий Соколов-2, Никита Левников-2, Тимофей Гагарин, Михаил Барсук)

СШ-2 ВО «Звезда» – ЦС «Калининский» – 2:1 (Ильяс Фархи, Андрей Громов – Максим Васильев)

 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

---

12:0

4:0

5:1

3

3

0

0

21-1

9

2

«Триумф» Приозерск

0:12

---

1:0

0:0

3

1

1

1

1-12

4

3

СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург

0:4

0:1

---

2:1

3

1

0

2

2-6

3

4

ЦС «Калининский» Санкт-Петербург

1:5

0:0

1:2

---

3

0

1

2

2-7

1

 

Группа «Б»

«Автово» – СНО ДЮСШ-2 «Электрон» – 0:0

Районная ДЮСШ – СШ-7 – 0:3 (Роман Климов, Илья Левкин, Матвей Матвеев)

СШ-7 – «Автово» – 1:2 (Арсений Марков – Даниил Филатов, Георгий Рыжко)

СНО «Электрон» – Районная ДЮСШ – 9:0 (Глеб Рудавин-2, Роман Химач-2, Иван Якубов-2, Кирилл Самойлов, Даниил Большев, Илья Попов)

«Автово» – Районная ДЮСШ – 4:0 (Иван Жесткин, Даниил Гусейнов, Георгий Рыжко, Вячеслав Якимцев)

СНО ДЮСШ-2 «Электрон» – СШ-7 – 1:1 (Семен Бузулуцкий – Илья Соловьев)

 

группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Автово» Санкт-Петербург

---

0:0

2:1

4:0

3

2

1

0

6-1

6

2

СНО ДЮСШ-2 «Электрон» Великий Новгород

0:0

---

1:1

9:0

3

1

2

0

10-1

5

3

СШ-7 Петрозаводск

1:2

1:1

---

3:0

3

1

1

1

5-3

4

4

Районная ДЮСШ Гатчинский район

0:4

0:9

0:3

---

3

0

0

3

0-16

0

 

Группа «В»

«Алмаз-Антей» – «Псков 747» – 1:2 (Матвей Курбанов – Егор Кузьмин, Владислав Игнатьев)

Лужская ДЮСШ – «Невский фронт» – 1:3 (Макар Гришанов – Матвей Кутевой-2, Иван Падалко)

«Невский фронт» – «Алмаз-Антей» – 1:0 (Роман Соколов)

«Псков 747» – Лужская ДЮСШ – 3:1 (Кирилл Голованов-2, Андрей Моисеев – Макар Гришанов)

Лужская ДЮСШ – «Алмаз-Антей» – 1:4 (Бурцев – Илья Шарипов-2, Семен Пономарев, Алексей Панкратьев)

«Невский фронт» – «Псков 747» – 0:1 (Владимир Вагин)

 

группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Псков 747» Псков

---

1:0

2:1

3:1

3

3

0

0

6-2

9

2

«Невский фронт» Санкт-Петербург

0:1

---

1:0

3:1

3

2

0

1

4-2

6

3

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

1:2

0:1

---

4:1

3

1

0

2

5-4

3

4

Лужская ДЮСШ Ленинградская обл.

1:3

1:3

1:4

---

3

0

0

3

3-10

0

 

Группа «Д»

«Гатчина» – «Фаворит» – 0:1 (Глеб Мидиев)

ФК «Звезда» – «Локомотив» – 0:1 (Денис Сергеев)

«Фаворит» – ФК «Звезда» – 1:6 (Александр Колюжный – Александр Романов-2, Егор Пахомов, Савелий Елагин, Альберт Ратников, Илья Лосев)

«Локомотив» – «Гатчина» – 3:0 (Артемий Симанков, Денис Сергеев, Александр Баранов)

«Фаворит» – «Локомотив» – 1:3 (Анатолий Бостан – Денис Сергеев, Иван Емельянов, Никита Маратканов)

«Гатчина» – ФК «Звезда» – 1:4 (Александр Белокуров – Александр Романов-2, Егор Пахомов-2)

 

группа «Д»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Локомотив» Санкт-Петербург

---

1:0

3:1

3:0

3

3

0

0

7-1

9

2

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

0:1

---

6:1

4:1

3

2

0

1

10-3

6

3

«Фаворит» Выборг

1:3

1:6

---

1:0

3

1

0

2

3-9

3

4

«Гатчина» Ленинградская область

0:3

1:4

0:1

---

3

0

0

3

1-8

0

 

 

16 сентября 2018 года (воскресенье)

полуфиналы за 13-16-е места

10:00 ЦС «Калининский» – Районная ДЮСШ, Лужская ДЮСШ – «Гатчина»

полуфиналы за 9-12-е места

10:40 СШ-7 – «Фаворит», «Алмаз-Антей» – СШ-2 ВО «Звезда»

четвертьфиналы за 1-8-е места

12:40 матч 1: СШОР «Зенит» – «Электрон». матч 2: «Автово» – «Невский фронт»

13:20 матч 3: «Псков 747» – «Звезда». матч 4: «Локомотив» – «Триумф»