Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2008 г.р.

Дата: 16/09/2018

 

Стыковые матчи (16 сентября 2018 года)

 

четвертьфинальные матчи за 1-8-е места

 

СШОР «Зенит» – «Электрон» – 3:0 (Илья Апанцов, Иван Сироткин, Георгий Соколов)

«Автово» – «Невский фронт» – 0:3 (Дмитрий Смирнов, Роман Соколов, Александр Толокан)

«Псков 747» – «Звезда» – 2:0 (Кирилл Голованов, Игорь Телеляев)

«Локомотив» – «Триумф» – 2:0 (Иван Пучков-2)

 

полуфинальные матчи

 

за 13-16-е места

ЦС «Калининский» – Районная ДЮСШ – 2:0 (Владислав Смирнов-2)

Лужская ДЮСШ – «Гатчина» – 3:3, пен:3:1 (Артем Никитин, Сергей Костерин, Константин Данилов-автогол – Михаил Мишуков, Алексей Храпов, Кирилл Савченко)

за 9-12-е места

СШ-7 – «Фаворит» – 1:2 (Арсений Марков – Максим Пилипенко, Анатолий Бостан)

«Алмаз-Антей» – СШ-2 ВО «Звезда» – 2:0 (Кирилл Любимов, Андрей Мехов)

за 5-8-е места

«Триумф» – «Звезда» – 1:0 (Леонид Николаев)

«Автово» – «Электрон» – 0:0, пен:8:7

за 1-4-е места

СШОР «Зенит» – «Невский фронт» – 6:1 (Иван Сироткин-3, Богдан Борисенко-2, Богдан Казаков – Максим Снимщиков)

«Псков 747» – «Локомотив» – 3:1 (Владислав Игнатьев-2, Егор Кузьмин – Иван Емельянов)

 

стыковые матчи

 

за 15-е место: «Гатчина» – Районная ДЮСШ – 4:0 (Кирилл Савченко, Михаил Фролов, Андрей Хозов, Александр Белокуров)

за 13-е место: ЦС «Калининский» – Лужская ДЮСШ – 2:1 (Владислав Смирнов, Никита Требко-автогол – Артем Никитин)

за 11-е место: СШ-7 – СШ-2 ВО «Звезда» – 2:1 (Ростислав Семенов-2 – Ставр Бельников)

за 9-е место: «Алмаз-Антей» – «Фаворит» – 1:0 (Иван Потапов)

за 7-е место: «Электрон» – «Звезда» – 1:1, пен:3:2 (Якубов – Пахомов)  

за 5-е место: «Автово» – «Триумф» – 3:0 (Степан Распопов, Иван Жесткин, Виталий Конев)

за 3-е место: «Невский фронт» – «Локомотив» – 3:0 (Артур Мхоян, Александр Толокан, Матвей Кутевой)

финал: СШОР «Зенит» – «Псков 747» – 5:1 (Георгий Соколов – 1:0, Владимир Вагин – 1:1, Иван Сироткин, Александр Меркулов, Максим Минасян, Никита Левников – 5:1)

 

Итоговое положение:

1. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург. 2. «Псков 747» Псков. 3. «Невский фронт» Санкт-Петербург. 4. «Локомотив» Санкт-Петербург. 5. «Автово» Санкт-Петербург. 6. «Триумф» Приозерск, Ленинградская область. 7. СНО СШ-2 «Электрон» Великий Новгород. 8. ФК «Звезда» Санкт-Петербург. 9. «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург. 10. «Фаворит» Выборг, Ленинградская область. 11. СШ-7 Петрозаводск. 12. СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург. 13. ЦС «Калининский» Санкт-Петербург. 14. Лужская ДЮСШ Ленинградская область. 15. «Гатчина» Ленинградская область. 16. Районная ДЮСШ Гатчинский район Ленинградская область

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Никита Грязев («Невский фронт»), защитник – Иван Пучков («Локомотив»), нападающий – Егор Кузьмин («Псков 747»), бомбардир – Иван Сироткин (СШОР «Зенит») – 13 мячей, призы зрительских симпатий – Михаил Наумов («Локомотив), Владислав Баранов («Невский фронт»), Владислав Игнатьев («Псков 747»), игрок – Михаил Барсук (СШОР «Зенит»)