Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2003/04 гг.р.)

Дата: 15/01/2019

Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу)

среди команд игроков 2001-02, 2003-04, 2005-06, 2007-08 гг.р.

в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

 

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 15 – 19 января 2019 г.

 

–––––––––––––––––––––––––     юноши 2003/2004 гг.р.     –––––––––––––––––––––––––

 

2 тайма по 15 минут чистого времени

 

Дисквалификация:

Василий Абрамов («Звездочка»), Дмитрий Бальбух («Локомотив-2») – по 1 игре (17 января)

Максим Шевляков («Арктика») – 1 игра (на 18.01)

Александр Михайлин («Дружба») – 1 игра (на 19.01)

 

 

––––––     Группа «А»

СШ Коми 2003 – «Триумф» – 4:4 (Алексей Лыюров,1 – 1:0, Илья Зайцев,6, Александр Михайлов,7 – 1:2, Илья Муравьев,12 – 2:2, Василий Алексеев,16 – 2:3, Муравьев,26 – 3:3, Михайлов,27 – 3:4, Муравьев,30 – 4:4), «Дружба» – «Легион» – 2:1 (Роман Пелля,6 – 1:0, Матвей Кузнецов,7 – 1:1, Игорь Мамедов,30 – 2:1), «Триумф» – «Легион» – 5:2 (Матвей Кузнецов,7 – 0:1, Василий Алексеев,12,пен,12, Егор Лисицын,13 – 3:1, Иван Подшивалов,23 – 3:2, Александр Михайлов,24, Алексеев,30 – 5:2), «Дружба» – СШ Коми 2003 –0:6 (Антон Булышев,4,17, Роман Иванин,9, Глеб Иванов,15, Кирилл Вахнин,18, Арсений Петросян,23), «Триумф» – «Дружба» – 3:1 (Егор Лисицын,14 – 1:0, Игорь Мамедов,21 – 1:1, Александр Михайлов,25, Василий Алексеев,30 – 3:1), «Легион» – СШ Коми 2003 – 2:4 (Арсений Петросян,1, Иван Подшивалов,5,автогол, Глеб Иванов,7 – 0:3, Подшивалов,13, Артем Токмаков,15 – 2:3, Антон Булышев,22 – 2:4)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

СШ по футболу 2003 Республика Коми

---

4:4

6:0

4:2

2

1

0

14-6

7

2

«Триумф» Приозерск, Ленинградская обл.

4:4

---

3:1

5:2

2

1

0

12-7

7

3

«Дружба» 2004 Красное село, Санкт-Петербург

0:6

1:3

---

2:1

1

0

2

3-10

3

4

«Легион» Северодвинск, Архангельская обл.

2:4

2:5

1:2

---

0

0

3

5-11

0

 

––––––     Группа «Б»

«Северный пресс» – «Арктика» – 0:5 (Дмитрий Дудин,2, Артем Прибыток,10,17,25, Максим Шевляков,29), СШ Коми 2004 – СШОР Светлый – 5:2 (Георгий Сафаров,4,20, Александр Жирнов,21,23, Илья Кульченко,29 – Анатолий Фадеев,2, Даниил Шепилов,22), «Арктика» – СШ Коми 2004 – 1:0 (Дмитрий Дудин,26), СШОР г.Светлый – «Северный пресс» – 3:7 (Александр Баранов,8, Александр Бычков,13, Алекс Паршин,21 – Илья Мухин,5, Богдан Лебедев,10,28, Тимофей Рыбаков,14, Ярослав Бритов,20, Денис Буданов,27, Михаил Зубов,29), «Северный пресс» – СШ Коми 2004 – 1:3 (Илья Мухин,28 – Михаил Гусев,7, Евгений Черных,10, Роман Яцкив,14), «Арктика» – СШОР Светлый – 6:4 (Дмитрий Дудин,7,13,30, Артем Прибыток,16,22, Евгений Карпов,20 – Александр Баранов,18, Даниил Шепилов,25, Александр Чалкин,28, Александр Бычков,30)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

«Арктика» Мурманск

---

1:0

5:0

6:4

3

0

0

12-4

9

2

СШ по футболу 2004 Республика Коми

0:1

---

3:1

5:2

2

0

1

8-4

6

3

«Северный пресс» 2004 Санкт-Петербург

0:5

1:3

---

7:3

1

0

2

8-11

3

4

СШОР г.Светлый Калининградская обл.

4:6

2:5

3:7

---

0

0

3

9-18

0

 

––––––     Группа «В»

СШ-7–1 – «Ангелболл» – 20:0 (Эмиль Мульдт,2,17,20, Руслан Хренов,5,22,27, Василий Матвеев,9,13,21, Эрнест Киселев,10, Игнат Ермолаев,11, Арсений Маненок,12,16,20,25,26, Максим Зорин,14,29, Михаил Петров,27,29), «Водник» – «Локомотив»–1 – 3:1 (Дмитрий Владимиров,15, Андрей Скопцов,17, Иван Якимов,25 – Матвей Полуяхтов,24), «Локомотив»–1 – СШ-7–1 – 0:6 (Василий Матвеев,1,28, Эмиль Мульдт,1,21,22, Арсений Маненок,4), «Ангелболл» – «Водник» – 0:8 (Дмитрий Владимиров,2,20, Андрей Деревлев,8, Дмитрий Шумилов,13, Михаил Ожималов,24, Леонид Кондратьев,25,30, Кирилл Брянцев,26), «Локомотив»–1 – «Ангелболл» – 13:1 (Александр Агеенко,3, Матвей Полуяхтов,3,12, Максим Соловьев,15,29, Матвей Степанцов,17, Василий Цыркунов,19,27, Елисей Емельянов,20,22, Даниил Дмитриенко,28, Егор Сидоров,30, Анатолий Пальчевский,24,автогол – Андрей Белозеров,27), СШ-7–1 – «Водник» – 2:2 (Эрнест Киселев,9 – 1:0, Артем Пахтусов,17, Андрей Скопцов,20 – 1:2, Эмиль Мульдт,21 – 2:2)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

СШ-7 – 1 Петрозаводск

---

2:2

6:0

20:0

2

1

0

28-2

7

2

«Водник» Архангельск

2:2

---

3:1

8:0

2

1

0

13-3

7

3

«Локомотив» – 1 Санкт-Петербург

0:6

1:3

---

13:1

1

0

2

14-10

3

4

«Ангелболл» Санкт-Петербург

0:20

0:8

1:13

---

0

0

3

1-41

0

 

––––––     Группа «Г»

ДЮСШ-10 – «Локомотив»–2 – 6:1 (Владислав Казарин,2, Иван Петров,3, Артем Чижиков,5, Алексей Рябов,13, Владимир Сибирь,16,23 – Даниил Балакирев,18), «Звездочка» – СШ-7–2 – 4:4 (Иван Камилатов,1 – 0:1, Ярослав Мухаметшин,2 – 1:1, Денис Макарьев,5,9 – 1:3, Сергей Маслов,16, Андрей Заволокин,22 – 3:3, Камилатов,25 – 3:4, Игорь Шубный,28 – 4:4), СШ-7–2 – ДЮСШ-10 – 3:2 (Данила Меркулов,15,автогол, Денис Макарьев,15 – 2:0, Иван Петров,17, Меркулов,19 – 2:2, Алексей Грицай,28 – 3:2), «Локомотив»–2 – «Звездочка» – 2:3 (Василий Абрамов,3, Глеб Прокудин,4 – 0:2, Марк Ванджурак,13 – 1:2, Игорь Шубный,22 – 1:3, Даниил Балакирев,28 – 2:3), «Локомотив»–2 – СШ-7–2 – 1:5 (Марк Ванджурак,28 – Денис Макарьев,8,15, Иван Камилатов,8, Вадим Вуоримаа,23, Матвей Егоров,28), ДЮСШ-10 – «Звездочка» – 4:3 (Алексей Рябов,1 – 1:0, Игорь Шубный,2 – 1:1, Рябов,2 – 2:1, Ярослав Мухаметшин,10 – 2:2, Рябов,16 – 3:2, Шубный,21 – 3:3, Данила Меркулов,22 – 4:3)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

СШ-7 – 2 Петрозаводск

---

3:2

4:4

5:1

2

1

0

12-7

7

2

ДЮСШ-10 Мурманск

2:3

---

4:3

6:1

2

0

1

12-7

6

3

«Звездочка» Северодвинск, Архангельская обл.

4:4

3:4

---

3:2

1

1

1

10-10

4

4

«Локомотив» – 2 Санкт-Петербург

1:5

1:6

2:3

---

0

0

3

4-14

0