Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2007/08 гг.р.)

Дата: 15/01/2019

 

 

Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу)

среди команд игроков 2001-02, 2003-04, 2005-06, 2007-08 гг.р.

в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

 

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 15 – 19 января 2019 г.

 

–––––––––––––––––––––––––     юноши 2007/2008 гг.р.     –––––––––––––––––––––––––

 

2 тайма по 15 минут чистого времени

 

Дисквалификация:

Артемий Столяров («Ангелболл»–1) – 1 игра (на 19.01)

 

 

––––––     Группа «А»

СШ Коми – «Ангелболл»–1 – 6:0 (Руслан Зиновьев,12,13, Игорь Койков,18, Денис Давыдов,20, Матвей Ротенберг,22, Владислав Романов,27), СШ-7–2 – «Локомотив»–1 – 2:12 (Лев Суханов,9, Вадим Салимов,28 – Владислав Прудников,10,10, Александр Кудашов,12,14,16,22,23, Илья Архангельский,20,20, Михаил Рамзаев,29,30, Никита Поммер,30), «Ангелболл»–1 – СШ-7–2 – 1:1 (Артемий Столяров,30 – Вадим Салимов,18), «Локомотив»–1 – СШ Коми – 6:2 (Александр Назаров,14,27, Александр Кудашов,18,20,24, Илья Архангельский,28 – Макар Дурненков,18, Даниил Данилов,24), СШ Коми – СШ-7–2 – 7:1 (Руслан Зиновьев,4, Илья Пунегов,14,20, Макар Дурненков,17,24, Даниил Фотиев,21, Даниил Данилов,28 – Артур Сизгунов,21), «Ангелболл»–1 – «Локомотив»–1 – 0:7 (Михаил Рамзаев,7, Даниил Грабовецкий,8, Владислав Прудников,9,24, Артем Афанасьев,19, Александр Кудашов,27,28)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

«Локомотив»–1 Санкт-Петербург

---

6:2

7:0

12:2

3

0

0

25-4

9

2

СШ по футболу Республика Коми

2:6

---

6:0

7:1

2

0

1

15-7

6

3

«Ангелболл» – 1 Санкт-Петербург

0:7

0:6

---

1:1

0

1

2

1-14

1

4

СШ-7 – 2 Петрозаводск

2:12

1:7

1:1

---

0

1

2

4-20

1

 

––––––     Группа «Б»

«Водник» – «Ангелболл»–2 – 16:0 (Антон Чупов,1,8,15,29, Михаил Чернушевич,2,6, Давид Ершов,3,15, Арсений Федулов,7, Никита Шихов,9,17,26, Сергей Лобанов,10,27, Глеб Жаворонков,11, Артем Холопов,19), ДЮСШ-1 – Всеволожская СШОР – 5:0 (Максим Охрименко,3, Алексей Мавричев,15,30, Кирилл Агафонов,22, Никита Пуняев,25), «Ангелболл»–2 – ДЮСШ-1 – 2:13 (Арсений Павловский,2,26 – Алексей Мавричев,1,8,13,14,30, Константин Руденко,10,14,29, Никита Пуняев,12, Максим Охрименко,15,19, Савелий Галатонов,25, Александр Москаленко,23), Всеволожская СШОР – «Водник» – 1:0 (Алексей Богданов,5), «Водник» – ДЮСШ-1 – 0:1 (Кирилл Агафонов,15), «Ангелболл»–2 – Всеволожская СШОР – 1:13 (Арсений Павловский,28 – Алексей Богданов,1,11,26, Арсений Желтоножко,12,13,24,27, Дмитрий Борисов,21,23,24,30, Макар Корчагин,24,25)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область

---

5:0

1:0

13:2

3

0

0

19-2

9

2

Всеволожская СШОР Ленинградская область

0:5

---

1:0

13:1

2

0

1

14-6

6

3

«Водник» Архангельск

0:1

0:1

---

16:0

1

0

2

16-2

3

4

«Ангелболл» – 2 Санкт-Петербург

2:13

1:13

0:16

---

0

0

3

3-42

0

 

––––––     Группа «В»

«Олимпик» – ЦФК СиЗ – 4:0 (Богдан Стрелецкий,17, Всеволод Ежов,18, Роман Исаченко,20, Илья Печкин,26), «Союз» – СШ-7–1 – 0:6 (Илья Усманов,3,4,10,30, Савва Герасимов,11, Павел Свинцов,26,автогол), ЦФК СиЗ – СШ-7–1 – 1:9 (Максим Омаров,29,пен – Давид Ковшов,7,30, Савва Герасимов,15, Илья Усманов,18,28, Андрей Сергеев,25, Егор Политов,25, Елисей Крюков,29,30), «Олимпик» – «Союз» – 5:0 (Дмитрий Полищук,11, Богдан Стрелецкий,14, Артем Макаров,21, Ярослав Банный,27, Илья Павлов,30,автогол), СШ-7–1 – «Олимпик» – 5:1 (Егор Политов,10,18, Алексей Рыбин,21, Дмитрий Некрасов,24, Елисей Крюков,30 – Богдан Стрелецкий,13), «Союз» – ЦФК СиЗ – 1:0 (Павел Свинцов,19)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

СШ-7 – 1 Петрозаводск

---

5:1

6:0

9:1

3

0

0

20-2

9

2

«Олимпик» Калининград

1:5

---

5:0

4:0

2

0

1

10-5

6

3

«Союз» Районная ДЮСШ Ленинградская обл.

0:6

0:5

---

1:0

1

0

2

1-11

3

4

ЦФК СиЗ Красносельского р-на Санкт-Петербург

1:9

0:4

0:1

---

0

0

3

1-14

0

 

––––––     Группа «Г»

«Северная звездочка» – «Локомотив»–2 – 1:3 (Артем Головатый,29 – Никита Ершов,5, Ростислав Кириенков,6, Николай Ковалев,28), «Русич» – «Ника» – 8:3 (Кирилл Буцев,2,6,30, Дмитрий Тимченко,5,16, Константин Михеев,13,19, Никита Гаас,21 –Даниил Морозов,18, Андрей Лыков,20, Богдан Савельев,25), «Локомотив»–2 – «Русич» – 1:2 (Никита Ершов,27 – Максим Ортяшов,8, Дмитрий Тимченко,25), «Ника» – «Северная звездочка» – 1:4 (Богдан Савельев,26 – Александр Померанцев,6, Артем Головатый,7, Ярослав Берган,22, Андрей Селяков,27), «Северная звездочка» – «Русич» – 1:4 (Артем Головатый,18 – Кирилл Буцев,4,21,25, Дмитрий Тимченко,15), «Ника» – «Локомотив»–2 – 2:6 (Андрей Лыков,3,14 – Николай Ковалев,7, Ростислав Кириенков,10, Артур Плодухин,13,27, Никита Ершов,15, Любомир Бонадыченко,20)

 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

«Русич» Подпорожская ДЮСШ Ленинград.обл.

---

2:1

4:1

8:3

3

0

0

14-5

9

2

«Локомотив»–2 Санкт-Петербург

1:2

---

3:1

6:2

2

0

1

10-5

6

3

«Северная звездочка» Архангельск

1:4

1:3

---

4:1

1

0

2

6-8

3

4

СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская обл.

3:8

2:6

1:4

---

0

0

3

6-18

0