Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (девушки)

Дата: 16/01/2019

Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу)

среди команд игроков 2001-02, 2003-04, 2005-06, 2007-08 гг.р.

в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

 

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 15 – 17 января 2019 г.

 

–––––––––––––––––––––––––     девушки     –––––––––––––––––––––––––

 

 

––––––     девушки 2003/04 гг.р.

 

«Ника» – Всеволожская СШОР – 5:0 (Екатерина Леонова,14,18, Карина Маркина,17, Полина Резяпова,22, Ангелина Маркина,29), Пудость – «Ника» – 2:2 (Елизавета Голованова,5 – 1:0, Екатерина Леонова,10,17 – 1:2, Полина Смирнова,25 – 2:2), Всеволожская СШОР – Пудость – 0:0 (нереализованный пенальти: Елизавета Голованова,3,Пудость, удаление: Анастасия Яшина,28,Всеволожск – 2жк)

 

Итоговое положение: 1. СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область. 2. Пудость Ленинградская область. 3. Всеволожская СШОР Ленинградская область

 

Лауреаты турнира: вратарь – Маргарита Волкова (Всеволожск), защитник – Екатерина Гурбенкова (Пудость), нападающий – Алина Зеленова (Пудость), бомбардир – Екатерина Леонова («Ника»), игрок – Полина Резяпова («Ника»)

 

«НИКА»: Агеенко Вероника (18.01.2005), Бурмистрова Мария (01.03.2005), Быченкова Дарья (13.12.2004), Зорина Юлия (24.05.2005), Иванова Вероника (10.12.2003), Крашенинникова Дарья (??), Леонова Екатерина (28.06.2003), Маркина Ангелина (25.01.2004), Маркина Карина (02.03.2005), Милицына Олеся (14.10.2003), Павлова Анна (15.01.2004), Потемкина Наталья (27.06.2004), Резяпова Полина (09.07.2005), Скрылева Анастасия (07.05.2003), Терещенко София (05.07.2005)

Тренеры – Федоров Александр Александрович, Понкратьев Андрей Валерьевич

 

 

1

2

3

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская обл.

---

2:2

5:0

1

1

0

7-2

4

2

Пудость Ленинградская область

2:2

---

0:0

0

2

0

2-2

2

3

Всеволожская СШОР Ленинградская область

0:5

0:0

---

0

1

1

0-5

1

 

 

 

––––––     девушки 2007/08 гг.р.

 

«Татьяна» – «Ника» – 6:4 (Варвара Ананева,3,5 – 0:2, Полина Павлова,8 – 1:2, Ирина Бабенышева,12 – 1:3, Ева Ефимова,13, Кира Юсупова,14, Татьяна Володина,15, Павлова,20 – 5:3, Наталия Сервие,21 – 5:4, Юсупова,25 – 6:4), «Ника» – «Русич» – 0:11 (Анна Сахарова-8, Милана Яковлева-3), «Русич» – «Татьяна» – 3:2 (Ульяна Мурашова,2 – 0:1, Анна Сахарова,3,10 – 2:1, Полина Павлова,19 – 2:2, Александра Иванушкина,28 – 3:2)

 

Итоговое положение: 1. «Русич»Подпорожская ДЮСШ Ленинградская область. 2. «Татьяна» Волхов, Ленинградская область. 3. СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область

 

Лауреаты турнира: вратарь – Екатерина Чащина («Татьяна»), защитник – Ксения Бабурова («Ника»), нападающий – Полина Павлова («Татьяна»), бомбардир – Анна Сахарова («Русич») – 10 мячей, игрок – Милана Яковлева («Русич»)

 

«РУСИЧ»: Брюхачева Ярослава (27.02.2007), Иванушкина Александра (23.02.2007), Кузнецова Василиса (09.04.2008), Маджар Каролина (29.07.2007), Родина Диана (15.03.2008), Сахарова Анна (19.07.2008), Стальмакова Алина (16.09.2008), Стальмакова Милена (16.09.2008), Яковлева Милана (15.08.2008)

Тренер – Божко Иван Александрович, директор школы – Данилова Антонина Анатольевна

 

 

1

2

3

В

Н

П

М

О

1

«Русич» Подпорожская ДЮСШ Ленинград.обл.

---

3:2

11:0

2

0

0

14-2

6

2

«Татьяна» Волхов, Ленинградская область

2:3

---

6:4

1

0

1

8-7

3

3

СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская обл.

0:11

4:6

---

0

0

2

4-17

0