Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2005/06 гг.р.)

Дата: 22/01/2019

 

Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу)

среди команд игроков 2001-02, 2003-04, 2005-06, 2007-08 гг.р.

в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

 

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 22 – 26 января 2019 г.

 

–––––––––––––––––––––––––     юноши 2005/2006 гг.р.     –––––––––––––––––––––––––

 

2 тайма по 15 минут чистого времени

 

Дисквалификация:

 

 

––––––     Группа «А»

СШ Сосногорск – «Царское село» – 10:4 (Михаил Дубровин,3,14, Виталий Лесников,6,15, Сергей Садовин,13, Михаил Циренов,19, Владислав Тырин,25,26, Владислав Зверев,25, Дмитрий Сурков,9,автогол – Евгений Кривошеев,8,20,23, Кирилл Сурма,30), ДЮСШ-1 – СШОР Кировского района – 6:4 (Алексей Мавричев,10, Тимофей Бусарев,13 – 2:0, Константин Миняев,15 – 2:1, Бусарев,17 – 3:1, Даниил Кондратьев,18, Егор Акентьев,20,22 – 3:4, Руслан Панджиев,23,автогол, Мавричев,28,30 – 6:4), СШОР Кировского района – СШ Сосногорск – 0:3 (Александр Мусатов,5,26, Владислав Тырин,28), «Царское село» – ДЮСШ-1 – 0:8 (Евгений Веселов,3,14,16,17,30, Тимофей Бусарев,6, Артем Москаленко,11,24), ДЮСШ-1 – СШ Сосногорск – 4:3 (Александр Мусатов,2 – 0:1, Алексей Мавричев,4, Тимофей Бусарев,6 – 2:1, Илья Мальцев,12 – 2:2, Евгений Веселов,14 – 3:2, Владислав Тырин,18 – 3:3, Мавричев,30 – 4:3), «Царское село» – СШОР Кировского района – 2:7 (Егор Пантелеев,12,15 – Константин Миняев,3,8,19, Даниил Шошкин,4, Даниил Кондратьев,8, Егор Акентьев,10, Артем Дубин,20)

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская обл.

---

4:3

6:4

8:0

3

3

0

0

18-7

9

2

СШ Сосногорск, Республика Коми

3:4

---

3:0

10:4

3

2

0

1

16-8

6

3

СШОР Кировского района Санкт-Петербург

4:6

0:3

---

7:2

3

1

0

2

11-11

3

4

«Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург

0:8

4:10

2:7

---

3

0

0

3

6-25

0

 

––––––     Группа «Б»

«Звездочка» – «Звезда» – 4:3 (Даниил Глебов,6 – 1:0, Рустам Асенчуков,9 – 1:1, Сергей Маслов,9 – 2:1, Эльнур Халыгов,11 – 2:2, Глебов,23 – 3:2, Халыгов,25 – 3:3, Никита Зубко,29 – 4:3), «Владимирский экспресс» – «Экспресс» – 0:6 (Вадим Грабаздин,1,7,13,20,28, Марк Кирьяков,27), «Звезда» – «Экспресс» – 3:3 (Игорь Ятчев,5 – 1:0, Олег Кузьмин,12, Марк Кирьяков,18, Кузьмин,19 – 1:3, Кирилл Иванов,22, Рустам Асенчуков,30 (10м) – 3:3), «Владимирский экспресс» – «Звездочка» – 0:9 (Сергей Маслов,1,20,30, Вячеслав Волков,4, Клим Проскуряков,5,8, Василий Абрамов,8, Никита Зубко,15, Максим Тютюков,22), «Экспресс» – «Звездочка» – 3:2 (Владимир Беляков,8,пен, Степан Мезенев,12,автогол, Вадим Грабаздин,17 – 3:0, Клим Проскуряков,19, Юрий Булов,28 – 3:2), «Звезда» – «Владимирский экспресс» – 6:1 (Рустам Асенчуков,7, Владислав Виноградов,10,пен,18, Игорь Ятчев,17, Никита Мигда,20, Егор Воронин,26 – Георгий Бараненков,15)

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Экспресс» Великие Луки, Псковская область

---

3:2

3:3

6:0

3

2

1

0

12-5

7

2

«Звездочка» Северодвинск, Архангельская

2:3

---

4:3

9:0

3

2

0

1

15-6

6

3

«Звезда» Санкт-Петербург

3:3

3:4

---

6:1

3

1

1

1

12-8

4

4

«Владимирский экспресс» Санкт-Петербург

0:6

0:9

1:6

---

3

0

0

3

1-21

0

 

––––––     Группа «В»

«Водник» – «Спартаковец» – 11:0 (Станислав Рюмин,8, Кирилл Пузырев,11,22, Гордей Мильков,12, Владислав Стецюра,12, Егор Дулов,16, Матвей Ермоленко,16, Федор Молчанов,23,29,30, Илья Ермолин,27), «Локомотив»–2 – «Русич» – 4:2 (Максим Светлов,3 – 0:1, Глеб Кириллов,3 – 1:1, Матвей Емельков,12 – 1:2, Илья Бабаев,20, Руслан Григорьев,22, Иван Овчаренко,25 – 4:2), «Русич» – «Водник» – 0:3 (Матвей Ермоленко,9, Гордей Мильков,20,24), «Спартаковец» – «Локомотив»–2 – 1:4 (Даниил Васюкевич,6 – 1:0, Руслан Григорьев,8, Кирилл Колосов,17, Удумбара Ооржак,25, Илья Бабаев,27), «Локомотив»–2 – «Водник» – 1:1 (Руслан Григорьев,22 – Егор Дулов,26), «Спартаковец» – «Русич» – 0:5 (Максим Светлов,3, Андрей Нестеров,3,автогол, Юрий Соловьев,4, Иван Иванов,21, Матвей Емельков,24)

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Водник» Архангельск

---

1:1

3:0

11:0

3

2

1

0

15-1

7

2

«Локомотив»–2 Санкт-Петербург

1:1

---

4:2

4:1

3

2

1

0

9-4

7

3

«Русич» Подпорожье, Ленинградская обл.

0:3

2:4

---

5:0

3

1

0

2

7-7

3

4

«Спартак» Низовье, Калининградская обл.

0:11

1:4

0:5

---

3

0

0

3

1-20

0

 

––––––     Группа «Г»

СШ Коми – «Локомотив»–1 – 3:2 (Роман Бешляга,13, Дмитрий Огрызько,17, Эдуард Франц,22 – Ярослав Прудников,1,29), «Эль Классико» – Всеволожская СШОР – 2:8 (Давид Шахназаров,20, Данил Фунтокин,23 – Дмитрий Жариков,3,30,30, Иван Кабешев,6,8,9, Антон Сорбало,6, Даниил Полев,28), «Локомотив»–1 – Всеволожская СШОР – 5:1 (Стефан Калинов,1, Андрей Шевченко,6, Николай Денискин,9, Григорий Тощаков,18, Иван Ходаков,26 – Иван Кабешев,20), «Эль Классико» – СШ Коми – 2:15 (Егор Балыков,7,23 – Роман Бешляга,4,10,18,30, Степан Базаров,13,15, Тимофей Селезнев,14,20, Алексей Миков,15, Илья Богданов,17,26, Лобанов Данил,18,30, Игорь Бабичев,19, Дмитрий Огрызько,22), СШ Коми – Всеволожская СШОР – 5:3 (Семен Чупров,2, Роман Бешляга,13 – 2:0, Иоанн Тихонов,16, Михаил Шишебаров,20 – 2:2, Егор Дудин,25, Илья Богданович,27 – 4:2, Антон Сорбало,29 – 4:3, Дмитрий Огрызько,29 – 5:3), «Локомотив»–1 – «Эль Классико» – 13:0 (Стефан Калинов,2, Николай Денискин,4,27,28,29, Владислав Гаврилов,8, Андрей Шевченко,13, Иван Ходаков,18,18,19, Ярослав Прудников,20,26, Владимир Дементьев,28)

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

СШ по футболу Республика Коми

---

3:2

5:3

15:2

3

3

0

0

23-7

9

2

«Локомотив»–1 Санкт-Петербург

2:3

---

5:1

13:0

3

2

0

1

20-4

6

3

Всеволожская СШОР, Ленинградская обл.

3:5

1:5

---

8:2

3

1

0

2

12-12

3

4

«Эль Классико» Калининград

2:15

0:13

2:8

---

3

0

0

3

4-36

0