Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (девушки)

Дата: 24/01/2019

Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу)

среди команд игроков 2001-02, 2003-04, 2005-06, 2007-08 гг.р.

в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

 

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 22 – 24 января 2019 г.

 

–––––––––––––––––––––––––     девушки     –––––––––––––––––––––––––

 

 

––––––     девушки 2001/02 гг.р.

 

ДЮСШ-10 – «Ника» – 2:0 (Валерия Барыбина,22, Дарья Кузнецова,25), «Ника» – «Союз» – 3:6 (Варвара Жинкина,2, Анастасия Мурзина,14,17 – 0:3, Мария Сычикова,18, Фируза Додобоева,20, Ульяна Порина,24 – 3:3, Анна Бужинская,25,26, Жинкина,27 – 3:6), «Союз» – ДЮСШ-10 – 3:1 (Анна Бородай,14 – 0:1, Варвара Жинкина,15, Анна Бужинская,26,28 – 3:1)

 

Итоговое положение: 1. «Союз» Районная ДЮСШ Гатчинского района Ленинградской области. 2. ДЮСШ-10 Мурманск. 3. «Ника» п.Сиверский Ленинградская область

 

Лауреаты турнира: вратарь – Анастасия Кислицына (ДЮСШ-10), защитник – Фируза Додобоева («Ника»), нападающий – Анна Бородай (ДЮСШ-10), бомбардир – Анна Бужинская, игрок – Варвара Жинкина (обе – «Союз»)

 

 

1

2

3

В

Н

П

М

О

1

«Союз» Районная ДЮСШ Ленинградская область

---

3:1

6:3

2

0

0

9-4

6

2

ДЮСШ-10 Мурманск

1:3

---

2:0

1

0

1

3-3

3

3

«Ника» Сиверский, Ленинградская область

3:6

0:2

---

0

0

2

3-8

0

 

 

 

––––––     девушки 2005/06 гг.р.

 

Пудость – «Ника» – 1:3 (Екатерина Гурбенкова,3 – Карина Маркина,2,9, Анастасия Комиссарова,29), «Ника» – СКО-ЭТБ – 6:1 (Карина Маркина,7,9,20, София Терещенко,15, Юлия Зорина,20, Александра Кузьмина,26 – Юлия Дорошок,15), СКО-ЭТБ – Пудость – 1:1 (Арианна Назарова,1 – 0:1, Дарья Личманова,23 – 1:1)

 

Итоговое положение: 1. «Ника» п.Сиверский Ленинградская область. 2. Пудость, Ленинградская область. 3. «СКО-ЭТБ» Калининградская область

 

Лауреаты турнира: вратарь – Наталья Сервие («Ника»), защитник – Елена Гурбенкова (Пудость), нападающий – Дарья Личманова («СКО-ЭТБ»), бомбардир – Карина Маркина, игрок – София Терещенко (обе – «Ника»)

 

 

1

2

3

В

Н

П

М

О

1

«Ника» Сиверский, Ленинградская область

---

3:1

6:1

2

0

0

9-2

6

2

Пудость Ленинградская область

1:3

---

1:1

0

1

1

2-4

1

3

«СКО-ЭТБ» Калининградская область

1:6

1:1

---

0

1

1

2-7

1