Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


XX Зимний турнир МРО "Северо-Запад" на призы Полпреда. День 3

Дата: 20/02/2019

ХХ юбилейный Зимний турнир МРО «Северо-Запад»

на призы Полномочного Представителя Президента России

в Северо-Западном Федеральном округе

 

Дисквалификация:

Иванов А.Е. («Маркет Света», тренер) – 2 игры (на 20.02 и 22.02)

Сердобольский Евгений (ГУТИД) – 1 игра (на 22.02)

 

Групповой этап (18-20 февраля 2019)

 

Группа «А»

«Маркет Света» – «Ленинградец» – 0:5 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Максим Астафьев,10, Никита Хлусов,23,пен, Максим Петров,39, Руслан Казаков,45,пен, Айхан Гусейнов,74, нереализованный пенальти: Александр Петров,10,«Ленинградец»), «Смоленск» – «Звезда» – 1:2 (судья: Юрий Карпов, Петрозаводск, голы: Юрий Беликов,24 – 0:1, Максим Акале,34 – 1:1, Лаша Оманидзе,35 – 1:2), «Звезда» – «Маркет Света» – 2:1 (судья: Филипп Филимонов, Калининград, голы: Андрей Семенчук,9,автогол – 0:1, Александр Васильев,39, Дмитрий Куланхин,40, удаления: Антон Кудряшов,11,«МС» – 2жк, А.Е.Иванов,39, тренер «МС» – мат), «Ленинградец» – «Смоленск» – 2:0 (судья: Георгий Ульянов, СПб, голы: Никита Поваров,42, Егор Корцов,77), «Маркет Света» – «Смоленск» – 1:1 (судья: Михаил Таран, Архангельск, голы: Вячеслав Ивашин,70 – Владислав Давыдов,30), «Звезда» – «Ленинградец» – 0:1 (судья: Алексей Федотов, Великий Новгород, гол: Егор Корцов,33)

 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Ленинградец» Ленинградская область

---

1:0

2:0

5:0

3

3

0

0

8-0

9

2

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

0:1

---

2:1

2:1

3

2

0

1

4-3

6

3

«Смоленск» Смоленск

0:2

1:2

---

1:1

3

0

1

2

2-5

1

4

«Маркет Света» Санкт-Петербург

0:5

1:2

1:1

---

3

0

1

2

2-8

1

 

Группа «Б»

«Искра» – СШОР «Зенит» – 1:1 (судья: Алексей Федотов, Великий Новгород, голы: Андрей Рыченков,4 – 1:0, Даниил Лучин,38), ГУТИД – «Псков 747» – 0:2 (судья: Михаил Таран, Архангельск, голы: Владислав Скляр,60, Всеволод Федоров,70), СШОР «Зенит» – ГУТИД – 4:0 (судья: Станислав Попков, Петрозаводск, голы: Даниил Лучин,21, Михаил Хомусько,40, Никита Розманов,65, Валерий Билиходзе,77), «Псков 747» – «Искра» – 3:1 (судья: Михаил Буховец, ЛО, голы: Андрей Почипов,12, Антон Шишаев,18, Николай Шиков,57 – Егор Ручкин,61), «Искра» – ГУТИД – 2:0 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Андрей Рыченков,21, Родион Кавындиков,76,пен), «Псков 747» – СШОР «Зенит» – 1:0 (судья: Юрий Карпов, Петрозаводск, гол: Андрей Почипов,66)

 

группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Псков 747» Псков

---

1:0

3:1

2:0

3

3

0

0

6-1

9

2

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

0:1

---

1:1

4:0

3

1

1

1

5-2

4

3

«Искра» Смоленск

1:3

1:1

---

2:0

3

1

1

1

4-4

4

4

ГУТИД Санкт-Петербург

0:2

0:4

0:2

---

3

0

0

3

0-8

0

 

 

22 февраля 2019 (пятница)

09:00 полуфинал за 5-8-е места: «Искра» – «Маркет Света»

10:45 полуфинал за 5-8-е места: «Смоленск» – ГУТИД

12:30 полуфинал за 1-4-е места: «Ленинградец» – СШОР «Зенит»

14:15 полуфинал за 1-4-е места: «Псков 747» – «Звезда»