Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Финальные турниры Первенства России по мини-футболу

Дата: 05/03/2019


СШ по футболу (2001) Республика Коми – победитель первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2001/02 гг.р.
Ахмаджанов Роман (24.08.2001), Братинков Алексей (01.04.2001), Демчук Даниил (23.07.2001), Кравцов Сергей (13.08.2001), Кунстман Никита (22.01.2001), Кустышев Никита (12.12.2001), Мулин Григорий (27.03.2002), Мулин Павел (27.03.2002), Новиков Игорь (07.05.2001), Осипов Артем (01.10.2001), Павлючук Владимир (25.04.2001), Ульянов Данил (30.01.2001), Филиппов Владислав (14.09.2001), Цыба Семен (01.07.2001)
Тренер – Латкин Павел Эдуардович



«Водник» Архангельск – второе место первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2001/02 гг.р.
Баскаков Даниил (13.02.2002), Вяткин Владимир (17.03.2002), Илюшин Александр (30.05.2001), Котов Анатолий (23.04.2002), Кудрявцев Иван (22.04.2001), Лобанов Никита (02.01.2001), Махов Егор (03.07.2001), Первухин Артем (07.04.2002), Рацкевич Алексей (02.05.2001), Терехов Алексей (28.12.2001), Узкий Никита (15.05.2002), Шелаевский Даниил (07.05.2002), Шестаков Иван (01.02.2001), Яковлев Евгений (01.09.2001)
Тренер – Бажуков Сергей Александрович (01.02.1990), Кучкин Кирилл Александрович (11.06.1993)



«АРКТИКА» Мурманск – победитель первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2003/04 гг.р.
Балахонов Виктор (04.01.2003), Вознюк Тимофей (14.01.2003), Головин Федор (01.01.2004), Дудин Дмитрий (11.05.2003), Казарук Михаил (25.09.2003), Карпов Евгений (08.10.2004), Ковалевский Максим (20.10.2004), Мельков Александр (14.06.2004), Прибыток Артем (23.12.2003), Присекин Андрей (14.01.2003), Силуянов Александр (28.04.2003), Шевляков Максим (27.01.2003)
Тренеры – Чернышов Валерий Валерьевич (02.08.1974), Опарин Денис Юрьевич (23.09.1997), Игнатенко Дмитрий Николаевич (19.09.1977)



СШ-7 – 1 Петрозаводск – второе место первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2003/04 гг.р.
Ермолаев Игнат (17.06.2003), Зорин Максим (17.06.2003), Киселев Эрнест (09.01.2003), Маненок Арсений (03.03.2003), Матвеев Василий (07.01.2003), Мульдт Эмиль (04.09.2003), Петров Михаил (17.11.2003), Ухотский Матвей (27.05.2003), Фомин Владислав (26.04.2003), Хренов Руслан (27.03.2003)
Тренеры – Ершов Сергей Владимирович (09.01.1968), Гольдфейн Илья Сергеевич (03.05.1988)



СШ Коми – победитель первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2005/06 гг.р.
Бабичев Игорь (05.03.2005), Базаров Степан (13.03.2005), Бешляга Роман (12.04.2005), Богданович Илья (21.12.2005), Дудин Егор (30.08.2006), Игнатьев Артем (15.03.2005), Костин Никита (08.04.2005), Лобанов Данил (03.08.2005), Луптанов Данил (14.08.2005), Миков Алексей (24.02.2005), Огрызько Дмитрий (07.04.2005), Селезнев Тимофей (16.02.2006), Франц Эдуард (03.01.2005), Чупров Семен (09.08.2005)
Тренеры – Оксов Александр Борисович (02.08.1986), Попов Ярослав Евгеньевич (22.01.1989)



«Звездочка» Северодвинск – второе место первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2005/06 гг.р.
Абрамов Василий (28.04.2005), Булов Юрий (21.01.2006), Волков Вячеслав (19.01.2007), Глебов Даниил (03.02.2005), Зубко Никита (16.10.2005), Маслов Сергей (02.02.2005), Мезенев Степан (02.02.2005), Никулин Максим (03.12.2006), Проскуряков Клим (21.04.2005), Тютюков Максим (14.12.2006), Устинов Артем (26.12.2006), Хрюшкой Денис (31.05.2006)
Главный тренер – Фазлыев Альберт Баянович (17.07.1967), тренер – Фогельзонг Андрей Юрьевич (19.12.1991)



ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область – победитель первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2007/08 гг.р.
Агафонов Кирилл (03.02.2007), Баев Дмитрий (22.03.2007), Бородин Кирилл (10.04.2008), Веселкин Даниил (21.03.2007), Галатонов Савелий (04.02.2007), Горбачев Денис (08.04.2007), Гуцало Виктор (27.01.2008), Мавричев Алексей (04.04.2007), Маслыган Матвей (02.04.2007), Москаленко Александр (02.08.2007), Охрименко Максим (11.01.2007), Пуляев Никита (05.09.2008), Руденко Константин (09.06.2007), Чеплаев Роман (14.05.2007)
Тренер – Миронов Сергей Александрович (17.01.1977)



«РУСИЧ» Подпорожская ДЮСШ (Ленинградская область) – третье место первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди юношей 2007/08 гг.р.
БУЦЕВ Кирилл, ГААС Никита, ДЕРБЕНЕВ Андрей, ЕВСЕЕВ Никита, ЕЛЕСИН Тимур, ЗАЙЦЕВ Денис, ЛИТВИНЕНКО Захар, МИХЕЕВ Константин, ОРТЯШОВ Максим, РОМАНОВ Леонид, СТЕПАНОВ Кирилл, ТИМЧЕНКО Дмитрий, УШАКОВ Николай
Тренер – БОЖКО Иван Александрович



ДЮСШ-10 Мурманск – второе место первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди девушек 2001/02 гг.р.
БАРЫБИНА Валерия (09.06.2001), БОГЗА Алина (09.07.2002), БОРОДАЙ Анна (05.07.2002), ВОРОБЬЕВА Эмилия (07.11.2002), ГОРР София (01.10.2001), ИГНАТОВИЧ Маргарита (04.11.2001), КИСЛИЦИНЫ Анастасия (29.07.2002), КУЗНЕЦОВА Дарья (03.04.2002), МИНЦ Александра (11.04.2002), САФРОНОВА Елизавета (27.07.2004), СТРОИЛОВА Анна (05.02.2004), ШВЕЙЦЕР Марина (15.05.2003)
Тренеры – МАКАРЕВИЧ Светлана Викторовна, МИРОНОВ Олег Владимирович



«НИКА» пос.Сиверский Ленинградская область – победитель первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди девушек 2003/04 гг.р.
Агеенко Вероника (18.01.2005), Бурмистрова Мария (01.03.2005), Быченкова Дарья (13.12.2004), Зорина Юлия (24.05.2005), Иванова Вероника (10.12.2003), Крашенинникова Дарья (??), Леонова Екатерина (28.06.2003), Маркина Ангелина (25.01.2004), Маркина Карина (02.03.2005), Милицына Олеся (14.10.2003), Павлова Анна (15.01.2004), Потемкина Наталья (27.06.2004), Резяпова Полина (09.07.2005), Скрылева Анастасия (07.05.2003), Терещенко София (05.07.2005)
Тренеры – Федоров Александр Александрович, Понкратьев Андрей Валерьевич



«РУСИЧ» Подпорожье, Ленинградская область – победитель первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди девушек 2007/08 гг.р.
Брюхачева Ярослава (27.02.2007), Иванушкина Александра (23.02.2007), Кузнецова Василиса (09.04.2008), Маджар Каролина (29.07.2007), Родина Диана (15.03.2008), Сахарова Анна (19.07.2008), Стальмакова Алина (16.09.2008), Стальмакова Милена (16.09.2008), Яковлева Милана (15.08.2008)
Тренер – Божко Иван Александрович, директор школы – Данилова Антонина Анатольевна