Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Соревнования МРО "Северо-Запад" по мини-футболу

Дата: 12/03/2019

Всероссийские соревнования по мини-футболу

среди команд профессиональных

 образовательных организаций «Бронзовая лига»

 МРО «Северо-Запад» сезона 2018-19 гг.

г. Великий Новгород, Спорткомплекс «Центральная Арена»

 12-15 марта 2019 г.

Участники соревнований:

1. Новгородский строительный колледж (Новгородская область)

2. Новгородский агротехнический техникум (Новгородская область)

3. Гатчинский колледж им. К.Д.Ушинского (Ленинградская область)

4. Техникум судостроения и машиностроения г.Северодвинск (Архангельская область)

5. Петрозаводский педагогический колледж (Республика Карелия)

6. Мурманский морской рыбопромышленный колледж (Мурманская область)

7. Педагогический колледж г. Черняховск (Калининградская область)

8. Псковский агротехнический колледж (Псковская область)

 

Группа А

Группа В

1. Новгородский

 строительный колледж (НСК)

1. Новгородский

агротехнический техникум (НАТ)

2.Педагогический колледж

г. Черняховск (ПК)

2.Псковский

 агротехнический колледж (ПАК)

3.Техникум судостроения и машиностроения г.Северодвинск (ТСиМ)

3.Петрозаводский

 педагогический колледж (ППК)

4.Мурманский морской рыбопромышленный колледж (ММРК)

4.Гатчинский педагогический

колледж им. К.Д.Ушинского (ГПК)

 

Календарь игр

 

Время

12 марта (вторник)

счет

1

09.00

НСК г.В.Новгород– ММРК г.Мурманск

 

2

09.50

ПК г.Черняховск– ТСиМг.Северодвинск

 

3

10.40

НАТ г.В.Новгород– ГПК г.Гатчина

 

4

11.30

ПАК г.Псков– ППК г.Петрозаводск

 

5

12.20

НСК г.В.Новгород- ПК г.Черняховск

 

6

13.10

НАТ г.В.Новгород- ПАК г.Псков

 

 

 

13 марта (среда)

 

7

09.00

В1-В3 НАТ г.В.Новгород- ППК г.Петрозаводск

 

8

09.50

В2-В4ПАК г.Псков- ГПК г.Гатчина

 

9

10.40

А1-А3 НСК г.В.Новгород-ТСиМг.Северодвинск

 

10

11.30

А2-А4ПК г.Черняховск- ММРК г.Мурманск

 

11

12.20

В3-В4ППК г.Петрозаводск- ГПК г.Гатчина

 

12

13.10

А3-А4ТСиМг.Северодвинск- ММРК г.Мурманск

 

 

 

14 марта (четверг)

 

13

10.00

¼ финала 2А-3В

 

14

11.00

¼ финала 2В-3А

 

15

12.00

1 п/финал 1В – победитель матча 13

 

16

13.00

2 п/финал 1А – победитель матча 14

 

 

 

15 марта (пятница)

 

17

10.00

за 7 место

 

18

11.00

за 5 место

 

19

12.00

за 3 место

 

20

13.00

Финал

 

 

14.00

Награждение

 

 

ОРГ.КОМИТЕТ