Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


V турнир МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд. День четвертый

Дата: 16/03/2019

V юбилейный Весенний турнир МРО «Северо-Запад»

cреди молодежных команд (U-21) – 2019

 

12 – 18 марта 2019 года. Санкт-Петербург. ДСИ «Зенит»

 

Дисквалификация:

Колосков Артур («Ижорец») – до конца турнира

Федосеев Илья («Ижорец») – 1 игра (на 18.03)

Чиж Никита («Балтика») – 1 игра (на 18.03)

Елоев Давид («Московская застава») – 1 игра (на 18.03)

 

Групповой этап (12-15 марта 2019)

 

Группа «А»

«Ижорец» – «Атлант-Тосно» – 1:1 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, голы: Андрей Рыбачук,38 – Данила Демидов,28), «Балтика» – «Московская застава» – 2:1 (судья: Андрей Афонин, ЛО, голы: Михаил Рыбалко,40+, Валерий Рыськов,55 – Даниил Майоров,78), «Московская застава» – «Атлант-Тосно» – 2:0 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Артем Паршенков,18, Даниил Майоров,56), «Балтика» – «Ижорец» – 4:1 (судья: Михаил Буховец, ЛО, голы: Валерий Рыськов,46, Ярослав Фролов,51, Данила Жемайтис,62, Даниил Сподарец,67,пен – Андрей Рыбачук,80, удален: Артур Колосков,35,«Ижорец» – 2жк), «Атлант-Тосно» – «Балтика» – 2:3 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск, голы: Анатолий Миронов,50, Александр Нюхарев,60 – Михаил Рыбалко,5, Алексей Волков,32, Марк Яблонский,55), «Ижорец» – «Московская застава» – 0:3 (судья: Андрей Савин, СПб, голы: Павел Вишневский,23, Дмитрий Петров,43, Никита Крючков,73)

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Балтика» Калининград

---

2:1

3:2

4:1

3

3

0

0

9-4

9

2

«Московская застава» Санкт-Петербург

1:2

---

2:0

3:0

3

2

0

1

6-2

6

3

«Атлант-Тосно» Ленинградская область

2:3

0:2

---

1:1

3

0

1

2

3-6

1

4

«Ижорец» Колпино, Санкт-Петербург

1:4

0:3

1:1

---

3

0

1

2

2-8

1

 

Группа «Б»

СШОР «Зенит» – «Ленинградец-Гатчина» – 3:0 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Иван Павлов,49, Александр Ревенко,68, Станислав Манаев,75), СШОР «Волга» – «Город» – 1:1 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Игорь Варрес,31 – Гейдар Гусейнов,49), «Город» – «Ленинградец-Гатчина» – 3:0 (судья: Сергей Батин, Петрозаводск, голы: Дмитрий Левчук,9, Владимир Высокинский,28, Ярослав Орлов,80+), СШОР «Волга» – СШОР «Зенит» – 0:0 (судья: Артем Любимов, СПб), «Ленинградец-Гатчина» – СШОР «Волга» – 2:1 (судья: Тарас Шевченко, Калининград, голы: Даниил Иорданов,8, Николай Гомелаури,28 – Сергей Арутюнян,77, нереализованный пенальти: Александр Химий,52,«Волга», удален: Михаил Сабанин,72,«Л-Г» – фпн), СШОР «Зенит» – «Город» – 1:3 (судья: Алексей Федотов, Новгород, голы: Сергей Рудакович,78 – Борис Марков,8, Владимир Высокинский,48,62)

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Город» Санкт-Петербург

---

3:1

3:0

1:1

3

2

1

0

7-2

7

2

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

1:3

---

3:0

0:0

3

1

1

1

4-3

4

3

«Ленинградец-Гатчина» Ленинградская обл.

0:3

0:3

---

2:1

3

1

0

2

2-7

3

4

СШОР «Волга» Тверская область

1:1

0:0

1:2

---

3

0

2

1

2-3

2

 

Полуфинальные матчи (16 марта 2019)

за 5-8-е места

«Атлант-Тосно» – СШОР «Волга» – 1:2 (Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Александр Нюхарев,23 – Никита Вагин,59, Игорь Варрес,80+), «Ленинградец-Гатчина» – «Ижорец» – 0:3 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, голы: Игорь Иванов,53,64, Владислав Макеев,60, удален: Илья Федосеев,44,«Ижорец» – 2жк)

за 1-4-е места

«Балтика» – СШОР «Зенит» – 2:0 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Михаил Рыбалко,65, Руслан Аскеров,80), «Город» – «Московская застава» – 0:3 (судья: Ян Бобровский, СПб, голы: Павел Вишневский,24,пен,40,пен, Даниил Майоров,58, нереализованный пенальти: Владимир Высокинский,80+,«Город», удален: Давид Елоев,40+,«МЗ»)

 

Стыковые матчи (18 марта 2019)

09:00   стыковой матч за 7-е место   «Ленинградец-Гатчина» – «Атлант-Тосно»

10:45   стыковой матч за 5-е место   СШОР «Волга» – «Ижорец»

12:30   стыковой матч за 3-е место   СШОР «Зенит» – «Город»

14:15   стыковой матч за 1-е место   «Московская застава» – «Балтика»

16:00   церемония награждения