Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


"Мини-футбол - в ВУЗы" по СЗФО. "Бронзовая лига"

Дата: 16/03/2019

Всероссийские соревнования по мини-футболу

среди команд профессиональных

 образовательных организаций «Бронзовая лига»

 МРО «Северо-Запад» сезона 2018-19 гг.

г. Великий Новгород, Спорткомплекс «Центральная Арена»

 12-15 марта 2019 г.

Участники соревнований:

1. Новгородский строительный колледж (Новгородская область)

2. Новгородский агротехнический техникум (Новгородская область)

3. Гатчинский колледж им. К.Д.Ушинского (Ленинградская область)

4. Техникум судостроения и машиностроения г.Северодвинск (Архангельская область)

5. Петрозаводский педагогический колледж (Республика Карелия)

6. Мурманский морской рыбопромышленный колледж (Мурманская область)

7. Педагогический колледж г. Черняховск (Калининградская область)

8. Псковский агротехнический колледж (Псковская область)

 

Группа А

Группа В

1. Новгородский

 строительный колледж

1. Новгородский

агротехнический техникум

2. Педагогический колледж

г. Черняховск

2. Псковский

 агротехнический колледж

3. Техникум судостроения и машиностроения г.Северодвинск

3. Петрозаводский

 педагогический колледж

4. Мурманский морской рыбопромышленный колледж

4. Гатчинский

колледж им. К.Д.Ушинского

 

Календарь игр

 

Время

12 марта (вторник)

счет

1

09.00

А1-А4 НСК г.В.Новгород – ММРК г.Мурманск

2:7

2

09.50

А2-А3 ПК г.Черняховск – ТСиМ г.Северодвинск

3:3

3

10.40

В1-В4 НАТ г.В.Новгород – ГПК г.Гатчина

5:5

4

11.30

В2-В3 ПАК г.Псков – ППК г.Петрозаводск

1:7

5

12.20

А1-А2 НСК г.В.Новгород - ПК г.Черняховск

2:3

6

13.10

В1-В2 НАТ г.В.Новгород - ПАК г.Псков

2:14

 

 

13 марта (среда)

 

7

09.00

В1-В3 НАТ г.В.Новгород - ППК г.Петрозаводск

2:3

8

09.50

В2-В4 ПАК г.Псков - ГПК г.Гатчина

7:5

9

10.40

А1-А3 НСК г.В.Новгород - ТСиМ г.Северодвинск

3:1

10

11.30

А2-А4 ПК г.Черняховск - ММРК г.Мурманск

3:2

11

12.20

В3-В4 ППК г.Петрозаводск - ГПК г.Гатчина

8:0

12

13.10

А3-А4 ТСиМ г.Северодвинск - ММРК г.Мурманск

1:0

 

Команды

1

2

3

4

+/-

Очки

Место

1

Новгородский строительный

колледж

 

2 : 3

0

3 : 1

3

2 : 7

0

 

7 - 11

3

4

2

Педагогический

колледж

Г. Черняховск

3 : 2

3

 

3 : 3

1

3 : 2

3

 

9 - 7

7

I

3

Техникум судостроения и машиностроения

 г. Северодвинск

1 : 3

0

3 : 3

1

 

1 : 0

3

 

5 - 6

4

II

4

Мурманский морской рыбопромышленный колледж

7 : 2

3

2 : 3

0

0 : 1

0

 

 

9 - 6

3

III

 

Команды

1

2

3

4

+/-

Очки

Место

1

Новгородский

Агротехнический

техникум

 

2 : 14

0

2 : 3

0

5 : 5

1

 

9 - 22

1

4

2

Псковский

Агротехнический

колледж

14 – 2

3

 

1 : 7

0

7 : 5

3

 

22 - 14

6

II

3

Петрозаводский

Педагогический

колледж

3 : 2

3

7 : 1

3

 

8 : 0

3

 

18 - 3

9

I

4

Гатчинский

Колледж

им. К. Д. Ушинского

5 : 5

1

5 : 7

0

0 : 8

0

 

 

10 - 20

1

III

 

 

 

14 марта (четверг)

 

13

10.00

¼ финала «ТСиМ» г.Северодвинск - «ГПК» г.Гатчина

3:3(3:1)

14

11.00

¼ финала «ПАК» г.Псков - “ММРК” г.Мурманск

3:2

15

12.00

½ финала «ППК» г.Петрозаводск –«ТСиМ» г.Северодвинск

1:1(1:2)

16

13.00

½ финала «ПК» г.Черняховск - «ПАК» г.Псков

2:4

 

 

15 марта (пятница)

 

17

10.00

за 7 место «НСК» г.В.Новгород – «НАТ» г.В.Новгород

4:9

18

11.00

за 5 место «ГПК» г.Гатчина - “ММРК” г.Мурманск

5:1

19

12.00

за 3 место «ППК» г.Петрозаводск - «ПК» г.Черняховск

2:0

20

13.00

Финал «ТСиМ» г.Северодвинск - «ПАК» г.Псков

2:0

 

14.00

Награждение

 

 

Номинации:
Лучший вратарь - Коробицын Артем (ТСиМ г.Северодвинск)
Лучший защитник - Смирнов Дмитрий (ПАК г.Псков)
Лучший нападающий - Кошелев Денис (ППК г.Петрозаводск)
Лучший бомбардир - Дмитриев Вадим (ПАК г. Псков)
Лучший игрок - Хома Артем (ПК г.Черняховск)

 

Итоговое положение команд:

1. ТСиМ Северодвинск, Архангельская область. 2. ПАК Псков. 3. ППК Петрозаводск. 4. ПК Черняховск. 5. ГПК Ушинского Гатчина. 6. ММРК Мурманск. 7. НАТ Великий Новгород. 8. НСК Великий Новгород.

 

ТСиМ Северодвинск – победитель

Белогуров Сергей (07.02.2001), Бородкин Андрей (27.11.2001), Гуляев Даниил (06.06.2002), Дрожжин Егор (12.03.2002), Корельский Антон (16.08.2002), Коробицын Артем (24.03.2000), Малыгин Илья (11.02.2002), Меженков Илья (22.08.2000), Щепихин Никита (03.08.2000), Ярыгин Константин (09.12.1999)

Тренер – Клыпин Павел Алексеевич (29.09.1983)