Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Соревнования МРО "Северо-Запад" среди юношеских команд. ЗАЯВКИ

Дата: 19/06/2019

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД» – 2019

 

Зональные этапы Первенства России среди команд спортивных школ

 

 

2002 г.р.

 

 

22 – 27 августа 2019

Санкт-Петербург

Стадион ЦФК СиЗ

Московского района

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

 

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

«Псков 747» Псков

СШ-7 Петрозаводск

«Динамо» Санкт-Петербург

«Московская застава» Санкт-Петербург

«Коломяги» (ШИ 357) Санкт-Петербург

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

«Луки-Энергия» Великие Луки

СШ-2 «Пороховчанин» Санкт-Петербург

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

–––––   прием заявок окончен (12 команд)   –––––

 

(РФС полностью оплачивает проезд, проживание и питание на финальном этапе Первенства России)

 

2003 г.р.

 

 

14 – 21 августа 2019

Санкт-Петербург

Академия ФК «Зенит»

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

 

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

СШ-7 Петрозаводск

«Псков 747» Псков

«Луки-Энергия» Великие Луки

«Динамо» Санкт-Петербург

«Московская застава» Санкт-Петербург (ОТКАЗ)

«Коломяги» (ШИ 357) Санкт-Петербург

«Локомотив» Санкт-Петербург

СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург

СШ-2 «Пороховчанин» Санкт-Петербург

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

–––––   прием заявок окончен (14 команд)   –––––

 

2004 г.р.

 

 

10 – 17 августа 2019

Санкт-Петербург

МСА «Петровский»

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

 

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

СШ-7 Петрозаводск

«Псков 747» Псков

«Луки-Энергия» Великие Луки

«Динамо» Санкт-Петербург

«Коломяги» (ШИ 357) Санкт-Петербург

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург

СШ Красносельского района Санкт-Петербурга

СШ-2 «Пороховчанин» Санкт-Петербург

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

«Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

«Автово» Санкт-Петербург

Сборная Ленинградской области

–––––   прием заявок окончен (18 команд)   –––––

 

2005 г.р.

 

 

18 – 25 августа 2019

Калининград

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

 

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

СШ-7 Петрозаводск

«Псков 747» Псков

«Луки-Энергия» Великие Луки

СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург

«Коломяги» (ШИ 357) Санкт-Петербург

СШ Красносельского района Санкт-Петербурга

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

Сборная Новгородской области

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

Сборная Ленинградской области

«Кандалакша» Мурманская область

«Юность» Калининград

–––––   прием заявок окончен (16 команд)   –––––

 

2006 г.р.

 

 

14 – 21 августа 2019

Санкт-Петербург

Академия ФК «Зенит»

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

 

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

СШ-7 Петрозаводск

«Псков 747» Псков

«Луки-Энергия» Великие Луки

СШ по футболу Республика Коми

«Московская застава» Санкт-Петербург

«Коломяги» (ШИ 357) Санкт-Петербург

«Адмиралтеец» Санкт-Петербург

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

–––––   прием заявок окончен (13 команд)   –––––

 

Предварительный этап Кубка РФС среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ

 

 

2005 г.р.

 

 

22 – 27 сентября 2019

Псков

 

 

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

«Псков 747» Псков

«Луки-Энергия» Великие Луки

СШ-7 Петрозаводск

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

«Локомотив» Санкт-Петербург

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

«Электрон» Великий Новгород

«Мегаполис» Великий Новгород

«Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург

–––––   прием заявок окончен (12 команд)   –––––

 

(в этом соревновании могут принять участие любые коллективы с правом выхода в финальный этап)

 

Первенство МРО «Северо-Запад»

 

 

2007 г.р.

 

 

9 – 14 сентября 2019

Псков

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

 

 

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

«Псков 747» Псков

«Стрела» Псков

СШ-7 Петрозаводск

Сборная Новгородской области

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

СШ по футболу Республика Коми

«Ангелболл» Санкт-Петербург

–––––   прием заявок окончен (9 команд)   –––––

 

2008 г.р.

 

 

7,8 сентября 2019

Пушкин

 

на поле в составе команды:

8 игроков + 1 вратарь

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

 

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

«Балтика» Калининград

СШОР-5 Калининград

СШ-7 Петрозаводск

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

«Стрела» Псков

«Псков 747» Псков

«Экспресс» Великие Луки

Сборная Новгородской области

«Славянка» Пушкин

СШ по футболу Республика Коми

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

«Коломяги» (ШИ 357) Санкт-Петербург

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

СШ-2 «Пороховчанин» Санкт-Петербург

«Невский фронт» Санкт-Петербург

ЦС «Калининский» Санкт-Петербург

«Ангелболл» Санкт-Петербург

«Локомотив» Санкт-Петербург

«Автово» Санкт-Петербург

–––––   прием заявок окончен (20 команд)   –––––

 

2009 г.р.

 

 

14,15 сентября 2019

Сестрорецк

 

на поле в составе команды:

7 игроков + 1 вратарь

 

 

СШОР «Зенит» – 1 Санкт-Петербург

СШОР «Зенит» – 2 Санкт-Петербург

СШОР-5 Калининград

СШ-7 – 1 Петрозаводск

СШ-7 – 2 Петрозаводск

«Стрела» Псков

«Псков 747» Псков

«Экспресс» Великие Луки

Сборная Новгородской области

СШ «Ленинградец» Ленинградская область

«Московская застава» Санкт-Петербург

«Коломяги» (ШИ 357) Санкт-Петербург

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

«Невский фронт» Санкт-Петербург

СШ-2 «Пороховчанин» Санкт-Петербург

«Ангелболл» Санкт-Петербург

«Солярис» Санкт-Петербург

Всеволожская СШОР Ленинградская область

«Владимирский экспресс» Санкт-Петербург

«Локомотив» Санкт-Петербург

–––––   прием заявок окончен (20 команд)   –––––

 

 

           УКАЗАНЫ ИГРОВЫЕ ДНИ !!!