Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


II Фестиваль студенческого футбола МРО "Северо-Запад"

Дата: 03/06/2019

II Фестиваль студенческого футбола МРО «Северо-Запад»

 

24 – 27 июня 2019 года, спорткомплекс «Нова Арена»

 

 

Участники Фестиваля:

  1. Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (САФУ)
  2. Петрозаводский государственный университет (ПетрГУ)
  3. Санкт-Петербургский государственный университет 
    промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД)
  4. Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (НГУ им. П.В.Лесгафта)
  5. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)
  6. Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы (СПбУГПС)
  7. Северо-Западный институт управления Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (СЗИУ РАНХиГС)
  8. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ПСПбГМУ)

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 8*8

ФУТБОЛ 3*3

 

Группа «А»

1. НГУ им. П.Ф.Лесгафта

2. СПбГУПТД          

3. ПетрГУ

4. НИУ ВШЭ

 

Группа «В»

1. СЗИУ РАНХиГС

2. СПбУГПС

3. САФУ

4. ПСПбГМУ

 

 

Группа «А»

1. НГУ им. П.Ф.Лесгафта  

2. СЗИУ РАНХиГС            

3. САФУ                               

4. ПСПбГМУ

 

Группа «В»

1. СПбУГПС

2. СПбГУПТД

3. ПетрГУ

4. НИУ ВШЭ

 

 

 

 

24 июня 2019 года (понедельник)

 

09-00   НГУ – ВШЭ

09-45   СЗИУ – ГМУ

10-30   ГУПТД – ПетрГУ

11-15   УГПС – САФУ

 

13-00   НГУ – ГМУ (поле №1)

13-00   ГУПТД – ПетрГУ (поле №2)

14-15   СЗИУ – САФУ (поле №1)

14-15   УГПС – ВШЭ (поле №2)

 

Четвертьфиналы:

15-30   ГМУ – ГУПТД

16-00   УГПС – ВШЭ

16-30   НГУ – ПетрГУ

17-00   СЗИУ – САФУ

 

 

25 июня 2019 года (вторник)

 

09-00   СЗИУ – УГПС

09-45   НГУ – ГУПТД

10-30   ГМУ – САФУ

11-15   ВШЭ – ПетрГУ

 

13-00   ГМУ – САФУ (поле №1)

13-00   НГУ – СЗИУ (поле №2)

14-15   ВШЭ – ПетрГУ (поле №1)

14-15   УГПС – ГУПТД (поле №2)

 

Полуфиналы за 5-8-е места

15:30

16:00

Полуфиналы за 1-4-е места

16:30

17:00

 

26 июня 2019 года (среда)

 

09-00   ГУПТД – ВШЭ        

09-45   УГПС – ГМУ

10-30   ПетрГУ – НГУ

11-15   САФУ – СЗИУ

 

13-00   ГУПТД – ВШЭ (поле №1)

13-00   ПетрГУ – УГПС (поле №2)

14-15   СЗИУ – ГМУ (поле №1)

14-15   САФУ – НГУ (поле №2)

 

15-30   Матч за 7-8 места    

16-00   Матч за 5-6 места    

16-30   Матч за 3-4 места    

17-00   Финал

 

27 июня 2019 года (четверг)

 

09-00   Матч за 7-8 места

09-45   Матч за 5-6 места

10-30   Матч за 3-4 места

11-15   Финал

12-30   Матч за 7-8 места (поле №1)

12-30   Матч за 5-6 места (поле №2)

13-45   Матч за 3-4 места (поле №1)

13-45   Финал (поле №2)