Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Семинар тренеров в Академии ФК "Зенит". Обновленная информация

Дата: 07/08/2019
8 августа в 16 часов в конференц-зале Академии ФК "Зенит" пройдет семинар "Особенности физической подготовки на всех стадиях подготовки футболистов от 7 до 21 года. Связь физической подготовки с технико-тактической подготовкой". Спикеры – тренеры ФК "Барселона" (U-19). В 10 часов 30 минут состоится просмотр тренировки ФК "Барселона" (U-19), главный тренер - Виктор Вальдес.
Тренерам, включенным в список слушателей, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Проход на тренировку - через главное задание Академии (сбор - в 10 часов 15 минут), проход на семинар - через КПП №1 (у здания интерната).
По согласованию с директором Центра повышения квалификации тренеров ФК «Зенит» С.Ю.Морозовым квота слушателей семинара ФК "Зенит" и ФК "Барселона" 8 августа для тренеров МРО «Северо-Запад» и Федерации футбола Санкт-Петербурга увеличена вдвое.
Список тренеров, допущенных для участия в семинаре
1. Алексеев Денис Юрьевич
2. Алиев Сергей Михайлович
3. Архипов Кирилл Сергеевич
4. Бабенок Денис Игоревич
5. Бажуков Роман Сергеевич
6. Баскаков Юрий Валентинович
7. Белик Дмитрий Валерьевич
8. Белый Сергей Александрович
9. Берегов Максим Геннадьевич
10. Боронкуев Алексей Яковлевич
11. Быстров Валерий Вадимович
12. Васильев Михаил Александрович
13. Вербицкий Степан Александрович
14. Гайнанов Радик Динарович
15. Галайдыч Михаил Сергеевич
16. Галкин Владислав Сергеевич
17. Гольдфейн Илья Сергеевич
18. Горбачёв Иван Константинович
19. Григорьева Алла Ивановна
20. Губин Сергей Владимирович
21. Давиденко Данила Васильевич
22. Даниленко Сергей Илларионович
23. Даниленко Сергей Сергеевич
24. Домрачев Артем Михайлович
25. Епифанов Игнат Олегович
26. Ершов Сергей Владимирович
27. Жуков Сергей Вячеславович
28. Задворный Ярослав Сергеевич
29. Иванов Андрей Олегович
30. Иванов Никита Сергеевич
31. Иртаев Алексей Хайруллович
32. Калач Юрий Владимирович
33. Канаев Иван Сергеевич
34. Колышев Сергей Кириллович
35. Кондратьев Игорь Александрович
36. Коньков Алексей Владимирович
37. Корелов Дмитрий Александрович
38. Кравченко Герман Владимирович
39. Кулагин Александр Иванович
40. Кулешов Кирилл Павлович
41. Кулишкин Николай Геннадьевич
42. Макаров Павел Константинович
43. Малков Владимир Николаевич
44. Малышев Игорь Александрович
45. Мелихов Дмитрий Игоревич
46. Мушарапов Марсель Василевич
47. Никиткин Роман Алексеевич
48. Никитушин Павел Анатольевич
49. Панов Андрей Андреевич
50. Паньков Вадим Вячеславович
51. Петров Иван Викторович
52. Плетнев Андрей Владимирович
53. Прошин Максим Александрович
54. Распопов Александр Алексеевич
55. Ременчик Антон Игоревич
56. Романович Анатолий Владимирович
57. Россип Юрий Анатольевич
58. Рыков Владимир Сергеевич
59. Сейфулин Дмитрий Александрович
60. Семыкин Николай Данилович
61. Сергеев Михаил Юрьевич
62. Симоник Андрей Ярославович
63. Сладков Константин Дмитриевич
64. Смирнов Александр Георгиевич
65. Соловьёв Артём Андреевич
66. Старченко Николай Сергеевич
67. Степанов Егор Николаевич
68. Сысоев Арсений Сергеевич
69. Теребов Алексей Леонидович
70. Трункин Денис Александрович
71. Федоров Андрей Александрович
72. Федоров Станислав Николаевич
73. Федотов Алексей Александрович
74. Филиппов Александр Алексеевич
75. Шалабодов Артем Иванович
76. Широков Денис Александрович
77. Шувалов Павел Евгеньевич
78. Щагвин Александр Юрьевич
79. Ягодкин Илья Викторович