Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России (юноши 2004 г.р.)

Дата: 14/08/2019

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

--------------------- юноши 2004 года рождения (U-15) ---------------------

10-17 августа 2019, Санкт-Петербург, МСА «Петровский»

 

 

РАССКАЗ И СТАТИСТИКА ГРУППОВОГО ЭТАПА

 

Четвертьфинальные матчи (14 августа 2019)

«Коломяги» – ФК «Зенит» – 0:5 (судья: Никита Новиков, Петрозаводск, голы: Кирилл Столбов,3,32, Андрей Марьянов,15, Никита Вершинин,27, Руслан Караваллиев,50,автогол), «Балтика» – СШОР-5 – 2:0 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, голы: Алиджон Суванов,46, Григорий Берекашвили,70), «Динамо» – СШОР «Зенит» – 1:4 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Илья Алексеев,30,пен – Егор Смелов,14, Николай Соловьев,53, Илья Крылов,65, Максим Хачатрян,68,пен, удален: Андрей Касаткин,69,«Динамо» – 2жк), «Автово» – «Псков 747» – 4:2 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Иван Лапенков,6, Дмитрий Филюнин,16,35 – 3:0, Иван Ефремов,45, Матвей Баловнев,49 – 3:2, Матвей Савинов,66 – 4:2)

 

Полуфинальные матчи (14,15 августа 2019)

за 1-4-е места

«Балтика» – СШОР «Зенит» – 0:2 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Артур Максецов,54, Николай Соловьев,58), ФК «Зенит» – «Автово» – 4:0 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, голы: Кирилл Столбов,17,пен, Никита Шершов,31,39, Андрей Марьянов,49)

за 5-8-е места

СШОР-5 –  «Динамо» – 0:1 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, гол: Илья Алексеев,26), «Коломяги» – «Псков 747» – 4:1 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Егор Цаплин,28, Артем Лебедев,39, Игорь Дмитриев,45, Александр Фролов,67 – Андрей Сергеев,29)

за 9-12-е места

«Луки-Энергия» – «Алмаз-Антей» – 0:0, пен: 2:3 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи), СШ-7 – «Северный пресс» – 2:3 (судья: Игорь Коротков, Гатчина, голы: Дмитрий Егоров,6, Никита Кузьмин,33 – Артем Карика,10, Богдан Лебедев,50,54)

 

Турнир за 13-15-е места (14-16 августа 2019)

СШ-2 ВО «Звезда» –  Сборная Ленинградской области – 1:2 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Федор Зайцев,9,пен – Иван Косенков,32, Влад Маслов,56), Сборная Ленинградской области – СШ «Ленинградец» – 3:0 (судья: Данил Филатов, Калининград, голы: Кирилл Корнилов,15,21,66), СШ «Ленинградец» – СШ-2 ВО «Звезда» – 2:3 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Владислав Косинов,23,48 – Александр Влахос,6, Григорий Ефанов,10, Федор Зайцев,44)

 

Турнир за 16-18-е места (14-16 августа 2019)

ФК «Звезда» – «Пороховчанин» – 2:3 (судья: Данил Филатов, Калининград, голы: Данил Воробьев,23, Григорий Плешаков,62 – Александр Рожков,18, Степан Дементьев,31,32, удален: Филипп Молоствов,53,«Порох» – толчок соперника), «Пороховчанин» – СШ Красносельского района СПб – 0:1 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, гол: Даниил Багров,48), СШ Красносельского района СПб – ФК «Звезда» – 1:3 (судья: Кирилл Червоткин, голы: Максим Шаров,4 – Иван Кирилловых,11, Григорий Плешаков,23, Руслан Евдокимов,61)

 

Стыковые матчи (16,17 августа 2019)

за 11-е место: «Луки-Энергия» – СШ-7 – 1:1, пен:4:3 (судья: Данил Филатов, Калининград, голы: Степан Соловьев,21,пен – Никита Павлов,35). за 9-е место: «Алмаз-Антей» – «Северный пресс» – 3:0 (судья: Никита Новиков, Петрозаводск, голы: Артем Носов,37,пен, Арсений Сироткин,56, Иван Тихонов,70). за 7-е место: СШОР-5 – «Псков 747» – 1:0 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, гол: Илья Живаев,19). за 5-е место: «Динамо» – «Коломяги» – 0:0, пен:3:4 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи)

 

за 3-е место: «АВТОВО» Санкт-Петербург – «Балтика» Калининград – 2:2, пен:5:3

Судьи: Игорь Боровиков (Петрозаводск), Кирилл Червоткин (СПб), Виталий Кудряшов (Дедовичи)

«Автово»: Владислав Мурдасов (Павел Сухинин,70), Кирилл Запорожан, Кирилл Гусев, Матвей Савинов, Егор Сердюк, Юстин Гуцу, Иван Лапенков (Тимофей Ефимов,55), Георгий Филиппов, Андрей Меркушев (Радик Аракелян,43), Игорь Козлов, Дмитрий Филюнин.

«Балтика»: Тимофей Старченков, Илья Мирошник, Егор Пушкин (Константин Ким,36), Руслан Алиев, Андрей Гусейнов, Григорий Комовников, Осман Гасанбеков, Андрей Бернст (Алиджон Суванов,45), Давид Павлов, Денис Фролов (Артем Кутепов,49), Григорий Берекашвили.

Голы: Берекашвили,15 – 0:1, Филюнин,33 – 1:1, Берекашвили,55 – 1:2, Козлов,68 – 2:2

Серия пенальти: Филюнин – 1:0, Кутепов – 1:1, Сердюк – 2:1, Комовников – вратарь, Гуцу – 3:1, Алиев – 3:2, Запорожан – 4:2, Суванов – 4:3, Козлов – 5:3

 

финал: ФК «ЗЕНИТ» Санкт-Петербург – СШОР «ЗЕНИТ» Санкт-Петербург – 2:1

Судьи: Илья Иванов (СПб), Данил Филатов (Калининград), Никита Новиков (Петрозаводск)

ФК «Зенит»: Богдан Москвичев, Юрий Коледин, Сергей Мурадян, Илья Кирш, Глеб Григорьев (Павел Кулаков,58), Никита Вершинин, Андрей Марьянов, Кирилл Столбов, Никита Лузан (Аким Белохонов,48), Алексей Филимонов, Никита Шершов (Пшенников,36).

СШОР «Зенит»: Александр Сердюк, Илья Крылов, Максим Хачатрян, Артем Ильин, Матвей Мадорский, Захар Студенников, Дмитрий Курошев, Дмитрий Петрушин (Владислав Меньшиков,42), Николай Соловьев (Антон Степанов,59), Артур Максецов (Михаил Забродин,67), Федор-Михаил Макотра.

Голы: Шершов,3 – 1:0, Студенников,45 – 1:1, Белохонов,51 – 2:1

 

Итоговое положение:

1. ФК «Зенит» СПб. 2. СШОР «Зенит». 3. «Автово» СПб. 4. «Балтика» Калининград. 5. «Коломяги» СПб. 6. «Динамо» СПб. 7. СШОР-5 Калининград. 8. «Псков 747» Псков. 9. «Алмаз-Антей» СПб. 10. «Северный пресс» СПб. 11. «Луки-Энергия» Великие Луки. 12. СШ-7 Петрозаводск. 13. Сборная Ленинградской области. 14. СШ-2 ВО «Звезда» СПб. 15. СШ «Ленинградец-Гатчина» ЛО. 16. ФК «Звезда» СПб. 17. «Пороховчанин» СПб. 18. СШ Красносельского района СПб

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Павел Сухинин («Автово»), защитник – Максим Хачатрян (СШОР «Зенит»), полузащитник – Кирилл Столбов (ФК «Зенит»), нападающий – Егор Смелов (СШОР «Зенит», 2005 г.р.), бомбардир – Григорий Берекашвили («Балтика») – 11 мячей, игрок – Никита Вершинин (ФК «Зенит»)

 

Бомбардиры:

Берекашвили («Балтика») – 11, Соловьев (СШОР «Зенит») – 7, Лебедев («Коломяги») – 6, Столбов (ФК «Зенит»), Филюнин («Автово») – по 5, Марьянов, Лузан, Шершов (все – ФК «Зенит»), Живаев (СШОР-5), Алексеев («Динамо»), Карика, Лебедев (оба – «Северный пресс»), Плешаков (ФК «Звезда») – по 4 мяча