Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России (юноши 2003 г.р.)

Дата: 19/08/2019

 

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

--------------------- юноши 2003 года рождения (U-16) ---------------------

14-21 августа 2019, Санкт-Петербург, Академия ФК «Зенит»

 

23:0. С таким общим счетом завершились два полуфинальных поединка. Особо интересен случай с футболистами «Псков 747». На данный момент подопечные Андрея Дмитриева не одержали ни одной победы, забили всего один мяч, а пропустили в свои ворота 18. Что не помешает им завтра побороться за выход в следующий этап первенства России.

 

 

Дисквалификация:

Касперов Владимир («Коломяги») – 1 игра (на 15.08)

Черняев Антон («Луки-Энергия») – 1 игра (на 17.08)

Леля Владимир («Балтика») – 1 игра (на 17.08)

Волков Александр («Коломяги») – 1 игра (на 18.08)

Коврижников Виктор (ФК «Зенит») – 1 игра (на 20.08)

 

Бомбардиры (перед последним днем):

Бахарев (СШОР «Зенит») – 13 мячей

Хайлоев (ФК «Зенит») – 11 мячей

Болдов («Луки-Энергия») – 8 мячей

Михайловский (ФК «Зенит»), Котов (СШОР «Зенит») – по 6 мячей

Кузнецов, Фадеев (оба – ФК «Зенит»), Алелюнас («Балтика»), Прибыток («Динамо») – по 5 мячей

 

Групповой этап (14-17 августа 2019)

 

--------------------- группа «А»

«Коломяги» – ФК «Зенит» – 0:1 (судья: Антон Гловацкий, ЛО, гол: Рони Михайловский,63, удален: Владимир Касперов,79,«Коломяги» – фпн), СШ «Ленинградец» – СШ-7 – 0:7 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Эмиль Мульдт,36, Василий Матвеев,41,53, Руслан Хренов,64, Александр Кемза,73, Матвей Егоров,74, Игнат Ермолаев,80), ФК «Зенит» – СШ-7 – 4:0 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Евгений Пантелейчук,10, Даниил Кузнецов,23,40, Руслан Хайлоев,76, нереализованный пенальти: Дмитрий Серебряков,67,«Зенит»), «Коломяги» – СШ «Ленинградец» – 7:0 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Александр Волков,52,64, Роми Гурджиян,54, Илья Ковалев,62, Микс Роминов,69, Владимир Смирнов,79, Дмитрий Никулов,80), СШ «Ленинградец» – ФК «Зенит» – 0:19 (судья: Кирилл Кириллов, СПб, голы: Руслан Хайлоев,9,13,20,24,54,64,67, Даниил Кузнецов,31,36, Рони Михайловский,33, Кирилл Хвастухин,40, Артем Комаров,51, Никита Фадеев,52,57,75,78, Евгений Ким,56, Даниил Столяров,65, Валерий Мурзенков,77), СШ-7 – «Коломяги» – 1:1 (судья: Ярослав Рыбаков, СПб, голы: Руслан Хренов,57 – Владимир Касперов,2,пен, удален: Александр Волков,58,«Коломяги» – 2жк)

 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

---

1:0

4:0

19:0

3

3

0

0

24-0

9

2

«Коломяги» Санкт-Петербург

0:1

---

1:1

7:0

3

1

1

1

8-2

4

3

СШ-7 Петрозаводск

0:4

1:1

---

7:0

3

1

1

1

8-5

4

4

СШ «Ленинградец» Ленинградская обл.

0:19

0:7

0:7

---

3

0

0

3

0-33

0

 

--------------------- группа «Б»

«Псков 747» – «Пороховчанин» – 1:1 (судья: Кирилл Кириллов, СПб, голы: Влад Чуркин,30 – Андрей Голенков,80+), «Псков 747» – СШОР «Зенит» – 0:5 (судья: Андрей Мангушев, Петрозаводск, голы: Владислав Блудчий,5, Глеб Бахарев,24, Глеб Богоявленский,36, Кирилл Щипов,52, Максим Гуляев,57), СШОР «Зенит» – «Пороховчанин» – 10:0 (судья: Алексей Глазьев, СПб, голы: Даниил Соколов,7, Глеб Бахарев,19,23,30,41,73, Сергей Николаев,48, Глеб Бондаренко,50, Кирилл Щипов,71, Иван Савицкий,77)

 

группа «Б»

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

---

5:0

10:0

2

2

0

0

15-0

6

2

«Псков 747» Псков

0:5

---

1:1

2

0

1

1

1-6

1

3

«Пороховчанин» Санкт-Петербург

0:10

1:1

---

2

0

1

1

1-11

1

 

--------------------- группа «В»

«Динамо» – «Балтика» – 1:5 (судья: Алексей Глазьев, СПб, голы: Армен Налбандян,72,пен – Владимир Леля,17, Марк Апелюнас,23,54, Карим Абдуразоков,50,пен, Артем Доев,75), ФК «Звезда» – «Луки-Энергия» – 2:0 (судья: Михаил Шаламов, СПб, голы: Вадим Веселов,55, Олег Сердюк,80), «Луки-Энергия» – «Балтика» – 0:1 (судья Михаил Плиско, ЛО, гол: Улан Абушбек,47, удаления: Антон Черняев,46,«Л-Э» – 2жк, Владимир Леля,56,«Балтика» – 2жк), ФК «Звезда» – «Динамо» – 4:0 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Тимур Худогулов,6, Илья Серый,11, Валерий Горячев,47, Максимов,80), «Балтика» – ФК «Звезда» – 1:1 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Илья Иванов,73 – Василий Веселов,6), «Динамо» – «Луки-Энергия» – 4:1 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Артем Прибыток,26,60, Армен Налбандян,37, Иван Филипповв,80 – Иван Григорьев,68)

 

группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

---

1:1

4:0

2:0

3

2

1

0

7-1

7

2

«Балтика» Калининград

1:1

---

5:1

1:0

3

2

1

0

7-2

7

3

«Динамо» Санкт-Петербург

0:4

1:5

---

4:1

3

2

0

1

5-10

3

4

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:2

0:1

1:4

---

3

0

0

3

1-7

0

 

--------------------- группа «Г»

«Локомотив» – СШ-2 ВО «Звезда» – 2:3 (судья: Роман Дмитриев, СПб, голы: Матвей Решняк,4 – 0:1, Максим Соловьев,8 – 1:1, Максим Скрынев,12 – 1:2, Даниил Дмитриенко,19 – 2:2, Никита Евтюхин,76 – 2:3), СШ-2 ВО «Звезда» – СШОР-5 – 0:0 (судья: Кирилл Кириллов, СПб), СШОР-5 – «Локомотив» – 1:2 (судья: Максим Глазьев, СПб, голы: Даниил Мальцев,37 – Александр Агеенко,11, Валерий Терещенко,64)

 

группа «Г»

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1

СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург

---

3:2

0:0

2

1

1

0

3-2

4

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

2:3

---

2:1

2

1

0

1

4-4

3

3

СШОР-5 Калининград

0:0

1:2

---

2

0

1

1

1-2

1

 

Турнир за 12-14-е места (18-20 августа 2019)

СШ «Ленинградец» – «Динамо» – 2:10 (судья: Олег Богданов, Гатчина, голы: Егор Авдон,51,66 – Никита Озеров,14,49, Алексей Рябов,23,24, Артем Коробов,26,пен, Влад Рахлин,38,62, Артем Прибыток,59,74,74, нереализованный пенальти: Даниил Орлов,19,«Ленинградец»), «Динамо» – «Луки-Энергия» – 0:5 (судья: Ярослав Рыбаков, СПб, голы: Роман Томников,16, Иван Григорьев,32, Константин Болдов,36,76, Павел Рассадовский,43), «Луки-Энергия» – СШ «Ленинградец» – 10:2 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, голы: Константин Болдов-6, Павел Рассадовский-2, Артем Алексеев, Иван Григорьев – Андрей Масалов,40, Влад Филиппов,75, нереализованные пенальти: Илья Медведев,54,СШ, Егор Авдонин,57,СШ)

 

Турнир за 9-11-е места (18-20 августа 2019)

«Пороховчанин» – СШОР-5 – 1:3 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Захар Васильев,20 – Даниил Мальцев,35, Илья Клешняк,42, Виталий Антонов,62), СШ-7 – «Пороховчанин» – 7:0 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, голы: Эмиль Мульдт,18,20, Михаил Петров,33, Максим Зорин,38, Игнат Ермолаев,55, Алексей Грицай,63,пен, Матвей Егоров,80), СШОР-5 – СШ-7 – 2:1 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Максим Ткаченко,48, Даниил Мальцев,71,пен – Алексей Грицай,62)

 

Четвертьфинальные матчи (18 августа 2019)

ФК «Зенит» – «Балтика» – 6:0 (судья: Михаил Шаламов, СПб, голы: Руслан Хайлоев,2,27, Рони Михайловский,7,56, Виталий Гудецкий,10, Артем Комаров,75, Удален: Виктор Коврижников,19,«Зенит» – фпн), СШОР «Зенит» – «Локомотив» – 10:1 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Глеб Бахарев,13,32,50,пен, Кирилл Щипов,28, Савва Котов,47,52,60,72, Даниил Соколов,57,69 – Сергей Богатов,68), ФК «Звезда» – «Псков 747» – 0:0, пен:7:8 (судья: Александр Степанов, СПб), СШ-2 ВО «Звезда» – «Коломяги» – 2:0 (судья: Алексей Глазьев, СПб, голы: Леонид Хмелев,35,80+)

 

Полуфинальные матчи (20 августа 2019)

за 5-8-е места: «Балтика» – ФК «Звезда» – 3:0 (судья: Ярослав Рыбаков, СПб, голы: Марк Алелюнас,21,73,75), «Локомотив» – «Коломяги» – 4:2 (судья: Кирилл Кириллов, СПб, голы: Валерий Терещенко,61,75,80+, Максим Галстян,77 – Игорь Дмитриев,18, Георгий Черноудов,76)

за 1-4-е места: ФК «Зенит» – «Псков 747» – 12:0 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Рони Михайловский,7,10, Кирилл Хвастухин,9,33,76, Евгений Пантелейчук,14, Даниил Кузнецов,17, Ярослав Михайлов,24, Руслан Хайлоев,30, Виталий Чудецкий,46, Никита Фадеев,60, Артем Комаров,80), СШОР «Зенит» – СШ-2 ВО «Звезда» – 11:0 (судья: Александр Степанов, СПб, голы: Даниил Соколов,1, Савва Котов,5,47, Глеб Бахарев,7,31,70,77, Кирилл Щипов,33, Глеб Богоявленский,35, Алексей Демушкин,44, Владислав Блудчий,73)

 

Стыковые матчи (21 августа 2019)

за 7-е место: «Коломяги» – ФК «Звезда» – ()

за 5-е место: «Балтика» – «Локомотив» – ()

за 3-е место: «Псков 747» – СШ-2 ВО «Звезда» – ()

финал: СШОР «Зенит» – ФК «Зенит» – ()

 

Итоговое положение команд:

9. СШОР-5 Калининград. 10. СШ-7 Петрозаводск. 11. «Пороховчанин» СПб. 12. «Луки-Энергия» Великие Луки. 13. «Динамо» СПб. 14. СШ «Ленинградец-Гатчина» ЛО