Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России (юноши 2005 г.р.)

Дата: 24/08/2019

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

--------------------- юноши 2005 года рождения (U-14) ---------------------

18-25 августа 2019, Калининград

 

 

Групповой этап (18-21 августа 2019)

 

--------------------- группа «А», стадион «Сельма»

«Луки-Энергия» – СШ Красносельского района – 0:2 (судья: Максим Руденко, Калининград, голы: Никита Шалыпин,46, Влад Попов,57,пен), СШОР «Зенит» – Сборная Ленинградской области – 12:1 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, голы: Антон Гурылев,2, Егор Смелов,9,17,44, Денис Съедин,16,64, Савелий Саврасов,20, Тимур Соколов,25,33, Максим Степанов,47,49,61 – Андрей Клименко,41), СШ Красносельского района – Сборная Ленинградской области – 3:1 (судья: Сергей Ядров, Калининград, голы: Андрей Клименко,33 – 0:1, Никита Вильчик,39,52, Владимир Попов,46 – 3:1), СШОР «Зенит» – «Луки-Энергия» – 18:0 (судья: Никита Петушков, Калининград, голы: Андрей Ивашнев,12, Олег Кузьмин,13, Артем Архаров,15,21,59, Артем Гурылев,20,30,66, Егор Смелов,23,27,41, Тимур Соколов,32, Никита Горбачев,33, Савелий Саврасов,39,61, Александр Люсин,51,62,69), Сборная Ленинградской области – «Луки-Энергия» – 5:1 (судья: Никита Петушков, Калининград, голы: Максим Гавак,17, Андрей Клименко,18,33, Арсений Соловьев,24, Роман Тулейбич,55 – Александр Замыслов,30,пен), СШ Красносельского района – СШОР «Зенит» – 0:5 (судья: Данил Филатов, Калининград, голы: Антон Гурылев,25, Артем Архаров,27, Александр Люсин,49, Стефан Калинов,63, Егор Смелов,70,пен)

 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

---

5:0

12:1

18:0

3

3

0

0

35-1

9

2

СШ Красносельского района СПб

0:5

---

3:1

2:0

3

2

0

1

5-6

6

3

Сборная Ленинградской области

1:12

1:3

---

5:1

3

1

0

2

7-16

3

4

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:18

0:2

1:5

---

3

0

0

3

1-25

0

 

--------------------- группа «Б», стадион «Сельма»

ФК «Зенит» – СШ «Ленинградец» – 9:0 (судья: Данил Филатов, Калининград, голы: Данила Козлов,28,37,42,68, Алексей Барановский,42, Никита Лобов,50, Владислав Храмов,54, Сергей Грибов,62, Константин Воинков,69), «Псков 747» – Сборная Калининградской области – 7:0 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Кирилл Шариуг,1,68, Егор Токмаков,12,автогол, Павел Волар,34,58,61, Максим Евстафьев,42), Сборная Калининградской области – СШ «Ленинградец» – 0:4 (судья: Данил Филатов, Калининград, голы: Тимофей Антонов,1, Егор Белобрыкин,42,68, Фарид Зейналов,52), «Псков 747» – ФК «Зенит» – 1:6 (судья: Максим Руденко, Калининград, голы: Павел Волар,30,пен – Александр Широков,1,45, Алексей Барановский,21,40, Данила Козлов,48, Тимур Иванов,56), ФК «Зенит» – Сборная Калининградской области – 7:0 (судья: Максим Назаров, Калининград, голы: Владислав Храмов,12, Никита Лобов,31, Тимур Иванов,37, Сергей Грибов,42,48,65, Александр Широков,66, удален: Александр Дегтев,6,«Зенит» – фпн), СШ «Ленинградец» – «Псков 747» – 3:1 (судья: Данил Филатов, Калининград, голы: Алексей Грачев,35, Фарид Зейналов,51, Илья Воронцов,58 – Максим Евстафьев,70, удален: Илья Кулик,67,«Ленинградец» – 2жк)

 

группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

---

9:0

6:1

7:0

3

3

0

0

22-1

9

2

СШ «Ленинградец-Гатчина»

0:9

---

3:1

4:0

3

2

0

1

7-10

6

3

«Псков 747» Псков

1:6

1:3

---

7:0

3

1

0

2

9-9

3

4

Сборная Калининградской области

0:7

0:4

0:7

---

3

0

0

3

0-18

0

 

--------------------- группа «В», стадион «Балтика»

ФК «Звезда» – Сборная Новгородской области – 1:1 (судья: Роман Милевский, СПб, голы: Никита Мигда,33 – Василий Кротов,59), «Балтика» – СШ-7 – 4:1 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Кирилл Николаев,2,8, Артем Зайцев,19, Алекс Егоров,45 – Виталий Алешин,23), Сборная Новгородской области – СШ-7 – 1:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, гол: Василий Кротов,52, удален: Михаил Тероев,64,СШ-7 – фпн), ФК «Звезда» – «Балтика» – 2:1 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Никита Мигда,13,пен, Влад Виноградов,62 – Кирилл Николаев,35,пен), СШ-7 – ФК «Звезда» – 1:2 (судья: Максим Руденко, Калининград, голы: Ники Воротилов,44 – Никита Мигда,29, Константин Волков,35), «Балтика» – Сборная Новгородской области – 0:2 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Алексей Фишип,54,пен, Василий Кротов,70)

 

группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

Сборная Новгородской области

---

1:1

2:0

1:0

3

2

1

0

4-1

7

2

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

1:1

---

2:1

2:1

3

2

1

0

5-3

7

3

«Балтика» Калининград

0:2

1:2

---

4:1

3

1

0

2

5-5

3

4

СШ-7 Петрозаводск

0:1

1:2

1:4

---

3

0

0

3

2-7

0

 

--------------------- группа «Г», стадион «Пионер»

«Кандалакша» – «Коломяги» – 0:5 (судья: Юрий Карпов, Петрозаводск, голы: Максим Сидельников,27, Михаил Майборода,27,45, Константин Горынцев,37, Игорь Исаев,59, нереализованный пенальти: Богдан Комельских,33,«Коломяги»), СШОР-5-«Юность» – СШ-2 ВО «Звезда» – 0:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО), СШ-2 ВО «Звезда» – «Коломяги» – 0:0 (судья: Юрий Карпов, Петрозаводск, удален: Богдан Котельских,59,«Коломяги» – фпн), СШОР-5-«Юность» – «Кандалакша» – 3:1 (судья: Роман Милевский, СПб, голы: Иван Клеветов,10,пен – 0:1, Владимир Кисель,49, Сергей Вершин,58,67), «Кандалакша» – СШ-2 ВО «Звезда» – 1:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, гол: Тимофей Бусарев,21), «Коломяги» – СШОР-5-«Юность» – 2:0 (судья: Юрий Карпов, Петрозаводск, голы: Денис Аляев,25, Максим Сидельников,29)

 

группа «Г»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

«Коломяги» Санкт-Петербург

---

2:0

5:0

0:0

3

2

1

0

7-0

7

2

СШОР-5-«Юность» Калининград

0:2

---

3:1

0:0

3

1

1

1

3-3

4

3

«Кандалакша» Мурманская область

0:5

1:3

---

1:0

3

1

0

2

2-8

3

4

СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург

0:0

0:0

0:1

---

3

0

2

1

0-1

2

 

Четвертьфинальные матчи (22 августа 2019)

ФК «Зенит» – СШОР-5 – 13:0 (судья: Юрий Карпов, Петрозаводск, голы: Иван Алферов,4,10,39, Сергей Грибов,16,35, Александр Широков,18, Данила Козлов,20,38, Алексей Барановский,21,29, Тимур Иванов,60, Владислав Храмов,64,66), «Коломяги» – СШ «Ленинградец» – 4:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Иван Мурасов,35, Максим Сидельников,52,56,59), СШОР «Зенит» – ФК «Звезда» – 4:0 (судья: Филипп Филимонов, Калининград, голы: Артем Архаров,28, Антон Гурылев,53, Александр Люсин,57, Денис Съедин,63), Сборная Новгородской области – СШ Красносельского района – 0:1 (судья: Данил Филатов, Калининград, гол: Никита Вильчик,59)

 

Полуфинальные матчи (22 августа 2019)

за 13-16-е места: Сборная Калининградской области – СШ-2 ВО «Звезда» – 0:5 (судья: Роман Милевский, СПб, голы: Денис Кубинев,14,19,24,35, Усачев,23, удален: Иван Королев,50,Калининград – фпн), «Луки-Энергия» – СШ-7 – 0:3 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Матвей Дуденков,14,25, Артем Тимофеев,54)

за 9-12-е места: «Псков 747» – «Кандалакша» – 1:1, пен:5:4 (судья: Никита Петушков, Калининград, голы: Дмитрий Петров,38 – Лев Рябушкин,68), Сборная Ленинградской области – «Балтика» – 1:3 (судья: Иван Загороднюк, Калининград, голы: Даниил Рыжов,5 – Кирилл Николаев,31, Алексей Егоров,37, Денис Трайгель,47)

за 5-8-е места: СШОР-5-«Юность» – СШ «Ленинградец» – 0:1 (судья: Максим Назаров, Калининград, гол: Артем Семенцов,27), ФК «Звезда» – Сборная Новгородской области – 4:0 (судья: Филипп Филимонов, Калининград, голы: Константин Волков,12,21,63, Егор Кухарь,53)

за 1-4-е места: ФК «Зенит» – «Коломяги» – 5:1 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Данила Козлов,12,пен,40, Савелий Никифоров,38,70, Никита Лобов,61 – Максим Сидельников,35), СШОР «Зенит» – СШ Красносельского района – 9:0 (судья: Максим Руденко, Калининград, Егор Смелов,13,35,41, Антон Гурылев,23,31,50, Денис Съедин,27,40, Александр Люсин,51) 

 

Стыковые матчи (23-25 августа 2019)

за 15-е место: «Луки-Энергия» – Сборная Калининградской области – 5:0 (судья: Рамиль Жургембаев, голы: Даниил Александров,4, Илья Клевцов,5, Александр Замыслов,17,28,50), за 13-е место: СШ-2 ВО «Звезда» – СШ-7 – 0:0, пен:3:5 (судья: Максим Руденко, Калининград), за 11-е место: «Кандалакша» – Сборная Ленинградской области – 1:1, пен:4:5 (судья: Юрий Карпов, Петрозаводск, голы: Лев Бабушкин,47 – Андрей Клименко,67). за 9-е место: «Балтика» – «Псков 747» – 2:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Тимофей Филимонов,11, Денис Трайгель,70, удален: Илья Берездовец,55,«Балтика» – фпн). за 7-е место: СШОР-5-«Юность» – Сборная Новгородской области – 5:2 (судья: Роман Милевский, СПб, голы: Владимир Кисель,2,27, Артем Кочанов,41, Артем Яшков,48,70 – Егор Орлов,34, Василий Кротов,36), за 5-е место: СШ «Ленинградец» – ФК «Звезда» – 0:5 (судья: Филипп Филимонов, Калининград, голы: Владислав Виноградов,11, Егор Кухарь,16,33, Рустам Асенчуков,49, Никита Мигда,51)

за 3-е место: «Коломяги» – СШ Красносельского района – 5:0 (судья: Рамиль Жургембаев, Калининград, голы: Максим Сидельников,11,37, Ян Суслов,12, Влад Кузнецов,56, Иван Мурасов,70)

финал: ФК «Зенит» – СШОР «Зенит» – 5:0 (судья: Дмитрий Ярцев, ЛО, голы: Данила Козлов,11,21, Сергей Грибов,24, Алексей Барановский,35, Владислав Храмов,70)

 

Итоговое положение команд:

1. ФК «Зенит» СПб. 2. СШОР «Зенит» СПб. 3. «Коломяги» СПб. 4. СШ Красносельского района СПб. 5. ФК «Звезда» СПб. 6. СШ «Ленинградец-Гатчина» ЛО. 7. СШОР-5-«Юность» Калининград. 8. Сборная Новгородской области. 9. «Балтика» Калининград. 10. «Псков 747» Псков. 11. Сборная Ленинградской области. 12. «Кандалакша» Мурманская область. 13. СШ-7 Петрозаводск. 14. СШ-2 ВО «Звезда» СПб. 15. «Луки-Энергия» Великие Луки. 16. Сборная Калининградской области

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Евгений Серов (СШ Красносельского района СПб), защитник – Кирилл Суслов («Коломяги»), полузащитник – Антон Гурылев (СШОР «Зенит»), нападающий – Егор Смелов (СШОР «Зенит»), бомбардир – Данила Козлов (ФК «Зенит»), игрок – Иван Алферов (ФК «Зенит»)