Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2008 года рождения

Дата: 23/08/2019

Первенство МРО «Северо-Запад»

–––––––––   игроки 2008 года рождения (U-11)   –––––––––

Пушкин (Санкт-Петербург)

7,8 сентября 2019 года

 

Группа «А»

 

СШОР «Зенит»

Санкт-Петербург

«Коломяги»

Санкт-Петербург

 «Стрела»

Псков

«Славянка»

Пушкин, С-Петербург

СШ по футболу

Республика Коми

Группа «Б»

 

«Псков 747»

Псков

«Автово»

Санкт-Петербург

 «Пороховчанин»

Санкт-Петербург

ЦС «Калининский»

Санкт-Петербург

СШ-7

Петрозаводск

Группа «В»

 

«Невский фронт»

Санкт-Петербург

 «Алмаз-Антей»

Санкт-Петербург

СШОР-5

Калининград

СШ «Ленинградец»

Ленинградская область

«Экспресс»

Великие Луки

Группа «Г»

 

«Локомотив»

Санкт-Петербург

ФК «Звезда»

Санкт-Петербург

 «Балтика»

Калининград

«Ангелболл»

Санкт-Петербург

Сборная Новгородской

области

 

7 сентября 2019 года (суббота)

 

 

поле 1

поле 2

10:00

СШОР «Зенит» – «Коломяги»

«Стрела» – «Славянка»

10:25

СШ-7 – «Пороховчанин»

ЦС «Калининский» – «Автово»

10:50

«Славянка» – СШОР «Зенит»

СШ Коми – «Стрела»

11:15

«Псков 747» – СШ-7

«Пороховчанин» – ЦС «Калининский»

11:40

СШОР «Зенит» – СШ Коми

«Коломяги» – «Славянка»

12:05

ЦС «Калининский» – «Псков 747»

«Автово» – «Пороховчанин»

12:30

«Стрела» – СШОР «Зенит»

СШ Коми – «Коломяги»

12:55

«Псков 747» – «Автово»

СШ-7 – ЦС «Калининский»

13:20

«Коломяги» – «Стрела»

«Славянка» – СШ Коми

13:45

«Пороховчанин» – «Псков 747»

«Автово» – СШ-7

 

 

поле 1

поле 2

14:10

СШОР-5 – «Экспресс»

СШ «Ленинградец» – «Алмаз-Антей»

14:35

Сб.Новгородской обл. – «Балтика»

«Ангелболл» – ФК «Звезда»

15:00

«Невский фронт» – СШОР-5

«Экспресс» – СШ «Ленинградец»

15:25

«Локомотив» – Сб.Новгородской обл.

«Балтика» – «Ангелболл»

15:50

СШ «Ленинградец» – «Невский фронт»

«Алмаз-Антей» – «Экспресс»

16:15

«Ангелболл» – «Локомотив»

ФК «Звезда» – «Балтика»

16:40

«Невский фронт» – «Алмаз-Антей»

СШОР-5 – СШ «Ленинградец»

17:05

«Локомотив» – ФК «Звезда»

Сб.Новгородской обл. – «Ангелболл»

17:30

«Экспресс» – «Невский фронт»

«Алмаз-Антей» – СШОР-5

17:55

«Балтика» – «Локомотив»

ФК «Звезда» – Сб.Новгородской обл.

 

8 сентября 2019 года (воскресенье)

 

 

поле 1

поле 2

10:00

полуфинал за 17-20-е места

5-е место №1* – 5-е место №4*

полуфинал за 17-20-е места

5-е место №2* – 5-е место №3*

10:30

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №1* – 4-е место №4*

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №2* – 4-е место №3*

11:00

стыковой матч за 17-е место

стыковой матч за 19-е место

11:30

стыковой матч за 13-е место

стыковой матч за 15-е место

12:00

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №1* – 3-е место №4*

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №2* – 3-е место №3*

12:30

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 1: 1-е место №1* – 2-е место №4*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 2: 1-е место №4* – 2-е место №1*

13:00

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 3: 1-е место №3* – 2-е место №2*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 4: 1-е место №2* – 2-е место №3*

13:30

стыковой матч за 9-е место

стыковой матч за 11-е место

14:00

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 1 – проигравший матч 2

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 3 – проигравший матч 4

14:30

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 1 – победитель матч 2

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 3 – победитель матч 4

15:30

стыковой матч за 5-е место

стыковой матч за 7-е место

16:00

стыковой матч за 1-е место (2*20)

стыковой матч за 3-е место (2*20)

 

время игр – 2 тайма по 10 минут (без перерыва)

время полуфиналов за 1-4-е места и стыковых игр за 1-е и 3-е места – 2 тайма по 20 минут

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

(в четвертьфиналах не могут встретиться команды из одной подгруппы)

 

Количество футболистов на поле – 8 игроков + 1 вратарь